Престиж, автошкола отзывы и оценка

Омск, Волховстроя, 72


Престиж, автошкола Престиж, автошкола

3.7

12 оценили
Все кто учился, учится или собирается учиться в автошколе ПРЕСТИЖ
Категория Автошколы
Город Омск
Адрес Волховстроя, 72
Телефон +7(962)058-68-68 +7(381)223-28-72
Сайт prestig55.ru
ВК prestig55


Like Мне нравится

Отличная автошкола, преподаватель по теории Владимир Петрович очень хорошо все объясняет и рассказывает, на экзамене ГАИ все сдали теорию, мой инструктор Роман помогал теорию применять в практике чем помог адаптироваться на дороге, директор Алексей Алексеевич поддерживал и переживал за нас на экзамене, я сдала все экзамены с первого раза!

Отправлено 6 лет назад

От Алёна М.

Like Мне нравится

Мне очень , понравилась автошкола. Особенно хотела сказать огромное спасибо инструкторам Глебу Юрьевичу и Олегу Александровичу. С первого раза сдала и теорию и , город в ГАИ

Отправлено 6 лет назад

От Мира Байтасова

Like Мне нравится

Когда решила, что пора научиться ездить на авто и получить права без единой доли сомнений - однозначно "Престиж"! На протяжении многих лет слышала только положительные отзывы от родственников, друзей, знакомых об этой автошколе, и искренне не понимаю тех, кто чем-то недоволен. Период обучения- 2016-2017г. Выбрала МКПП, передний привод. Теорию преподавал Владимир Петрович Рубцов, все очень понятно и доступно, много времени уделялось решению экзаменационных билетов и разбору непонятных для обучающихся ситуаций. Считаю, что очень важной информацией для тех, кто только подыскивает автошколу будет то, что вас предупредят - обучение вождению осуществляется на двух авто, на одном из которых будет сдача экзаменов. Слышала, что в некоторых автошколах могут обучать на одной машине, а на экзаменах дают другую, за рулем которой и не сидел ни разу... У меня было два инструктора, любимых инструктора))) Пепеляев Евгений и Сотников Александр - профессионалы своего дела! Восхищаюсь такими людьми, как они нас новичков терпят вообще)) На занятия всегда с удовольствием ходила. Как выяснилось, без ангельского терпения и чувства юмора со стороны инструкторов здесь не обойтись) Т.к. за рулем раньше никогда не сидела, на первом вождении было очень страшно. Но благодаря их высокому профессионализму мой страх улетучился! Мой совет начинающим: доверяйте профессионалам! Не сомневайтесь в их компетентности! Если они не допускают вас до каких-то упражнений или не позволяют совершать определенные маневры, в то время как одногрупники это все освоили, не волнуйтесь! В силу своего опыта инструкторы видят, что пока вы к этому не готовы, но придет время и вы научитесь всему необходимому! Отдельная благодарность Алексеям Алексеевичям! Всегда уделят достаточно времени для решения ваших вопросов. При сдаче экзаменов руководители школы и инструкторы переживают как за родных)) Казалось, что они расстраиваются больше самих не сдавших. Вождение сдала не с первого раза, и тут все обосновано. Никто меня не валил никого, кроме себя винить в этом не могу. Уж лучше подучиться. Автомобилей сейчас на дорогах много, много опасных ситуаций, неадекватных водителей. К этому всему надо быть готовым, научится самому не создавать такие ситуации, уверенно ездить и правила знать, кончено. В общем все это вы можете получить в автошколе "ПРЕСТИЖ"! РЕКОМЕНДУЮ!!!

Отправлено 7 лет назад

От Ольга Хоруженко

Like Мне нравится

Я очень довольна тем, что выбрала именно эту школу. Чёткая организация учебного процесса со стороны руководства, опытные преподаватели и инструктора. Хочу выразить благодарность Елизарьеву Александру Вильгеньевичу - это преподаватель "от бога", думала таких уже не осталось. Инструктор Медведев Олег Александрович - истинный профессионал своего дела. Также большое спасибо инструктору Глебу Юрьевичу, за его терпение. Так что всем своим знакомым буду советовать - если автошкола, то только "Престиж". Алла Владимировна.

Отправлено 7 лет назад

От wlero

Like Мне нравится

Очень высокого мнения об этой автошколе. Выбирала учебное заведение долго и с пристрастием, просмотрела массу предложений и ни разу не пожалела, что выбрала именно Престиж. Во-первых, замечательный инструкторский состав. За весь период обучения у меня было 3 инструктора, у каждого из них свой стиль обучения, свой подход к ученикам. Но, что подкупает, все трое инструкторов любят свою работу и делают ее хорошо. Всегда думала, что зайца курить научить проще, чем меня управлять автомобилем - нет, все оказалось иначе с такими преподавателями. Особенно понравился Сотников Саша, очень подробно и обстоятельно объясняет все важные аспекты (перед экзаменом рисовал всевозможные схемы), создает непринужденную атмосферу. Словом, золото - а не инструктор. Инструкторы не давали лениться даже когда самой очень того хотелось, откатали все положенное время до последней минуты. Во-вторых, теоретический курс очень высокого уровня, все вместе решали билеты, рассматривали практические ситуации. За теоретическую часть экзамена можно было и не волноваться. В-третьих, отдельное слово о директорах. Очень доброжелательные и отзывчивые Алексеи Алексеевичи. Всегда шли навстречу законченному трудоголику - можно было выбирать удобное время практических занятий. На любой вопрос всегда находили время ответить, спасибо им большое за это. В-четвертых, неплохой автопарк и приемлемая цена за обучение - тоже несомненный плюс. Итог: отличная школа, высокий уровень оказания услуг. Всем советую, экзамены сдала без труда с первого раза, во многом благодаря квалифицированному и ответственному коллективу автошколы.

Отправлено 8 лет назад

От Алина Алинина

Dislike Мне не нравится

Лучше найти другую авто школу , не советую ... Ина это есть много аргументов .. которые к сожалению тут нельзя перечислять! Начальство не адекватное, инструктора озлобленные, поверьте в городе есть ещё очень много замечательных автошкол !

Отправлено 8 лет назад

От JOKER

Like Мне нравится

В автошколе "Престиж" учились с мамой попали к одному инструктору. Сначала было страшно ездить, а потом уже к занятию третьему страх прошел. Теорию объясняют хорошо мне было все понятно, а что не сразу понимала не стеснялась задавала вопросы. Все часы практики откаталась и уже перед самым экзаменом взяла дополнительных два вождения. И все с первого раза сдала. Интересно так получилось права получила 1 апреля в день "смеха". Теперь без машины никуда! Сейчас планируем отправлять учиться в эту же школу младшего брата.

Отправлено 8 лет назад

От Анабель

Dislike Мне не нравится

Когда выбирал автошколу конечно читал отзывы и знал, что эта автошкола прошла аккредитацию. Отзывы были 70 на 30. но первая мысль в голове, что со мной плохого не случится, что попаду к хорошему инструктору…. В итоге очень пожалел что пошел сюда. Инструктора грубые, кричат, повышают голос, иногда маты летят. Часто останавливаются на перекур, заезжают на СТО в наши часы вождения. Можно потерять и 20 минут. О большинстве инструкторов складывается впечатление такое, что время идет з.пл. капает….остальное по барабану. Директор старший разговаривает с учениками как с не людьми. Очень груб и резок в своих высказываниях. Особая неблагодарность Сивкову А.Н. Давно пора на пенсию. Люди пожалуйста прислушивайтесь к отзывам, которые мы пишем. Ведь мы их не выдумываем. Учитесь на наших ошибках и прежде чем выбрать школу, собирайте инфу!!!

Отправлено 9 лет назад

От grider2015

Like Мне нравится

Училась в этой автошколе и всем рекомендую. Вся обещанная программа выдается полностью. И вождение индивидуальное по 1 человеку , а не по 2-3 как во многих автошколах города.. Водители спокойные и понятно все объясняют.Если посещать все занятия, то и со сдачей проблем не будет! Большинство учащихся - девушки)) Прям ЛЕДИ-ШКОЛА!

Отправлено 9 лет назад

От Валентина

Like Мне нравится

очень понравилась автошкола Престиж, особенно инструктор который учит ездить на авто Павел Ананьев. Я училась в 2008 году и ничего ни разу со мной не произошло по сегодняшнее время! РЕКОМЕНДУЮ! автошколу ПРЕСТИЖ! и инструктора Павела Ананьева!-он до сих пор там работает!

Отправлено 9 лет назад

От Элина Попова

Dislike Мне не нравится

Школа просто отстой! Персонал ужасный! С первого раза мало кто сдаёт экзамен вождения! Если вы хотите получить права то не идите учиться в эту школу!!!

Отправлено 10 лет назад

От Сашка Лежнин