Престиж, автомойка отзывы и оценка

Екатеринбург, Фролова, 28


Престиж, автомойка

4.6

14 оценили
Категория Автомойки, Шиномонтаж
Город Екатеринбург
Адрес Фролова, 28
Телефон +7(343)201-65-01 +7(900)216-50-10


Like Мне нравится

Хорошая автомойка, кузов салон 600р, салон моют очень хорошо! Кузов протерли качественно, уложились в 50 минут

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий

Like Мне нравится

Отличная мойка, быстро, недорого и самое главное качественно!!! В стандартную процедуру мойки кузова входит продувка всех уплотнений по дверям и багажнику, качественная протирка без разводов! Спасибо мужики!

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Мотов

Like Мне нравится

Стала регулярно заезжать на вашу автомойку, так как находитесь вы рядом с домом. Процесс мойки кузова автомобиля занимает не больше 15 минут - машинка становится, как новая. Но есть единственное замечание, вы плохо вытираете окна, причем все! И с зимним сезоном добавилась еще одна проблема - в последний раз толи плохо толи совсем не продули замки. При -5 на улице пытались открыть машину достаточно долго. Цены вполне приемлемые и недорогие. Спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От Akarama

Like Мне нравится

Отличная автомойка! Машина как новая) ждала не долго, заплатила относительно не много, а получила конфетку! Спасибо))

Отправлено 6 лет назад

От Ларочка Ашихмина

Like Мне нравится

Случайно оказались в сервисе, пришлось срочно смотреть, что с колесом, почему спускает. Благодарность ребятам, сработали быстро - сняли, посмотрели, разбортовали, замазали, все опять собрали, поставили. До дома доехали без проблем. Все быстро, дружно и с шутками) Автомойкой не пользовались, но готова поверить, что и с этим все ОК!

Отправлено 6 лет назад

От Ольга

Dislike Мне не нравится

Вчера приехали сюда менять шины, ибо это ближайшая к дому шиномонтажка, к тому же есть безнал. Машина моя была одна. Но, блин! Так долго колёса мне ещё никогда не меняли. Час сорок!!! Думала, быстренько переобуют, и я ещё и помыть машинку доверю, но что-то как-то слишком... мойку затестим в другой раз, там как раз вроде оперативно всё, пока я колёса ждала, пару машин помыть успели, да и качество хвалят. Но шиномонтажка - спасибо, хватит

Отправлено 6 лет назад

От МегаТанчик

Like Мне нравится

Тут и автомойка и шиномонтаж. Первым ещё не воспользовались, хотя находятся от дома очень близко. После досадного недоразумения на дороге с запаской, решила я всё-таки узнать что с ней и если возможно залатать. Узнала - залатали. Очередей нет, руководство очень доброжелательное, как и работники. Сделали все минут за 10-15. Ценник совсем не кусается. Мастер, который залатал колесо все показал и объяснил. Обязательно заеду к вам на мойку :)

Отправлено 6 лет назад

От Akarama

Like Мне нравится

посетила с момента открытия дважды (за это время помыла машину трижды), в общем не очень следящий за машиной водитель. Автомойке Престиж - уважение и огромное спасибо. Чисто, блестяще, по деньгам не дорого. Советую, рекомендую. Повторюсь за предыдущим отзывом: вычистили даже под креслами, весь детский хлам в виде яблочных чипсов убрали, обнаружила дочкин рисунок, а мои кредитнодебетовые карточки (для чистки стекол в зимнее время) были аккуратно сложены в кармане двери. Все причиндалы (регистратор, шнур, переключатели, диски) лежали в чистейшей коробочке. А багажник!!! детская коляска, щетка и старый очиститель были сложены параллельно на выровненном чистом коврике. Ни одного развода на стеклах, по моему даже чернили резину. Господа, вы - супер! держите марку!

Отправлено 6 лет назад

От sveta_sl

Like Мне нравится

Отзыв про автомойку Моют качественно Цена низкая Уехала, осталась довольна. Жаль, что не живу рядом, так бы постоянно мыла у них )

Отправлено 7 лет назад

От klubnika1786

Like Мне нравится

Помыли класс! Мыл с шампунем,без сушки и ни одного развода. Коврики из ковролина отчистили до состояния новых! Приятно удивили за 250 рублей!Всё супер! Рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Анатолий Мочалов

Like Мне нравится

Отличная, не дорогая мойка, хороший персонал. Несколько раз мыл у них машину, всегда было все идеально. Спасибо ребятам, моют качественно и быстро, администраторы вежливые, очень доброжелательные, информируют об акциях и скидках. Обязательно буду приезжать к ним ещё и рекомендовать друзьям!

Отправлено 7 лет назад

От Raul

Like Мне нравится

Живу в соседнем доме. Мойку вижу из окна. Сегодня отогнала две свои машины на полный цикл, кузов салон. Обычно к выбору автомойки подхожу тщательно, езжу на Уралмаш, потому как знаю, что там хорошо моют. В связи с нехваткой времени решила помыться возле дома. Отогнала машины на мойку на Фролова 28, оставила ключи и ушла. Общее впечатление: Была приятно удивлена- все помыли очень хорошо. Чисто, даже из под сидений достали всякую ерунду, про которую я забыла. На пол постелили впитывающие коврики -это вообще был ВАУ эффект. По времени очень быстро! Все просушено и отполировано, вкусно пахнет. Разводов на стеклах нет (у меня еще и крыша полностью в стекле), стыки дверей продуты и смазаны силиконом. По скольку я за мытьем машины не следила. Во время приемки все проверила, все ли вещи на месте. Все на месте, машины обе на месте))). Повреждений нет. Все блестит. Колеса и пороги промыты хорошо. Качество мойки получила то же, что и на автомойке, которой пользовалась ранее, и при том рядом с домом и за меньшие деньги. За две машины отдала 1900. А раньше за одну столько получалось. Рекомендую это место всем, кому нужно хорошо и быстро помыть свое авто. P.S.: На более раскрученных мойках предлагается еще биллиард, кафе и др. Но мне нужно просто качественно машину помыть, а не потусоваться, поэтому мне подходит.

Отправлено 7 лет назад

От Ксения Савельева

Dislike Мне не нравится

Отзыв реальный, реального клиента. Живу рядом , все лето они строились . Решил сменить колеса и помыть машину . Стоит 1480 ₽. Р16. Все работники из горячей страны Еревана. Вообщем сменили колеса, попросил чтобы мастер передние колеса с прошлого сезона закинул на переднюю ось , а заднюю на перед. Оказалось мастер все сделал на оборот , я с возмущением сказал , чтобы он снял колесо и закинул назад , вообщем давай мне какую то охинею нести. Я не стал с ним разбираться , ибо началось бы. Ещё два колеса осталось. короче так и не сменил. Это бред . Машину отбили тяп ляп, весь порог и салон облили , когда смывали пороги. Это я уже когда сел в машину увидел. Ушло про все 2 часа. Жесть. Приехал домой , смотрю что передние колесо спущено не много, позвонил им , говорю приезжал , сейчас к вам, пч плохо накачали колесо ? А он мне говорит , что у тебя плохой колеса . Квадратный диски. Я ему, как так))) вообщем сказал им все с вами понятно и бросил трубку. Вечерком через пара часов , спустился вниз и вижу , как колесо левое переднее спустило в ноль. Б...Ехать к ним и снова разбираться у меня не было желание ибо я бы им там устроил , но нервы дороже. Пришлось ехать спущенным колесом до другой шинки рядом в метрах 600. Сняли ребята колесо , проверили , оказалось плохо затянули нипель. Это П.. как так, спрашивается такая не внимательность. Далее ребята сказали , кто так балансирует колеса по тупому. Сказали , что эти армяшки тебе диск по царапали ещё. Короче уже поздно , что то им предъявлять да без полезно. Отдал за все. 2200. Больше ни когда к ним не Нагой!!! Скупой платит дважды !!! Ещё раз в этом убеждаюсь. Такое ощущение , что они лижут людям , у которых тачки больше 1 мил. И дальше. Хотя у меня машина не простая С+ класса. Решать Вам!

Отправлено 7 лет назад

От bmw.mark