Престиж, автомойка отзывы и оценка

Екатеринбург, Авиационная, 4


Престиж, автомойка

2.5

10 оценили
Категория Автомойки
Город Екатеринбург
Адрес Авиационная, 4
Телефон +7(343)219-67-66 +7(904)162-36-20


Dislike Мне не нравится

Периодически приезжаю на эту мойку, моют так себе, но зато не дорого. В апреле заказывал комплексную мойку за 650 рублей, помыли всё хорошо. Когда приезжал в мае на мойку кузова, помыли так себе. Название «Престиж» звучит слишком громко, но если хотите секономить немного, то пользоваться можно.

Отправлено 6 лет назад

От jekka

Dislike Мне не нравится

Крайне недоброжелательный администратор. На вопросы отвечает: да-нет. Спрашивал про акцию по химчистке - 2960р - все. Ни - давайте запишем, ни - какие-то дополнительные услуги, ничего. Либо не заинтересованы в коментах, либо просто положили болт. Сам администратор сидит на телефоне играет. Wi-Fi есть, пароль необходимо спрашивать у администратора. Чай-кофе, кулер есть. Ценник - 360 кузов. Мойку, по моему мнению, определяет сервис и качество, здесь над этим определенно нужно работать.

Отправлено 6 лет назад

От rodygin2

Like Мне нравится

Мыли нам сегодня 2 машины по акции кузов+салон 500р. Нормально помыли, никакие не наркоманы. Мыл русский, на ресепшене сидел парень азиат, оба вежливые, не навязчивые, мойщик не филонил. Не скажу, что идеально помыли, но нормально. Сидели спокойно ждали в чистом помещении на диванчике с теликом, хотите чай кофе наливайте. вай фай бесплатно. Я решила написать отзыв ради справеливости, тк перед тем как ехать решила позвонить, чтобы узнать свободно ли. телефон нашла в 2 гис и увидела эти отзывы все ужасные. но до этого я уже мыла там в начале июля и было все ок, поэтому все равно поехали туда, тем более рядом. Кстати, писали в пред. отзыве, что зарядку украли. У меня в подлокотнике 50 р лежали сверху, не украли) Просто есть еще одна мойка рядом на авиационной ближе к московской после Айвазовского в частном доме, ее в 2 гис нет и может там сомнительный персонал работает, тк видела как то там ментов, которые там людей лицом к фасаду выстроили...

Отправлено 8 лет назад

От Mari

Like Мне нравится

Мою свою машину на этой мойке постоянно... и еще ни разу не уезжала от туда в плохом настроении или на грязной машине... моют быстро, качественно, приятные сотрудники... не знаю как кто - я довольна!

Отправлено 8 лет назад

От 19

Like Мне нравится

Мылся уже несколько раз, моют быстро и качество меня устроило, особенно порадовала цена 500 рублей комплекс Правда сейчас ценник подняли..

Отправлено 9 лет назад

От Сергей

Dislike Мне не нравится

Работают, по всей видимости нелегально, та как нет ни кассового аппарата, ни квитанций. Моют тоже, так себе.

Отправлено 9 лет назад

От guselnikov6868

Dislike Мне не нравится

самая ужасная автомойка работают наркоманы!!!! не когда больше туда не поеду!!!! моют плохо администратор хамит и невыполняет своих обязаностей с клиентами разговаривают наркоманы мойщики администратор только деньги берет и хамит!!! мойщики постоянно не вадыквате при мне в наглую покупали наркоту постоянное сборище наркоманов которые даже там и не работают) приехала и испугалась за свою машину и за свою жизнь

Отправлено 9 лет назад

От варвара77

Dislike Мне не нравится

Самая плохая автомойка какая может быть. Мойщик наркоман + оставляют пятна + украли задний коврик. Не ездите туда ни за что!!!

Отправлено 9 лет назад

От АНдрей

Dislike Мне не нравится

Записался на мойку, Занесли запись в тетрадь. Приехал минуты за три ДО начала записи. Администратор сказала, что "я думала Вы уже не приедете и только что взяла другую машину". Ни извинений, ничего. Просто отвернулась. Вот и вся история.

Отправлено 10 лет назад

От Влад

Dislike Мне не нравится

Здесь мыл один раз - помыли плохо. При наличии двух "мастеров" мыл один, что увеличило время ожидания. Указал на то, что можно бы и вдвоем мыть, чтобы клиенты меньше ожидали, но одобрения своей идеи не дождался. После мойки показал грязные места на кузове (несколько мест) и потребовал убрать - сказали, что загрязнение сильное и необходима химия (был птичий помет). Я взял мокрую тряпку и вытер без всякой химии. Ни чековый, ни товарный чек не дали. Звонил хозяину - пообещал сделать скидку на следующую мойку, но ее уже, понятное дело, не будет. При таком сервисе уж лучше мыть у братьев-азиатов. У них хоть ценник меньше.

Отправлено 11 лет назад

От remyan