Престиж Авто отзывы и оценка

Екатеринбург, Вилонова, 45в


Престиж Авто

3

2 оценили
Категория Кузовной ремонт, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт автоэлектрики, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Аппаратная замена масла, Ремонт топливной аппаратуры дизельных двигателей, Ремонт выхлопных систем, Ремонт МКПП, Ремонт АКПП
Город Екатеринбург
Адрес Вилонова, 45в
Телефон +7(902)441-31-81 +7(343)268-55-77
Сайт престиж-авто66.рф
ВК prestige_auto_66


Dislike Мне не нравится

Приехал по направлен в этот автосервис по рекомендации, что отличный сервис! Сначала все так и начиналось, внятно рассказали, объяснили. Первоначально я решился отремонтировать автомобиль в сервисе со значительным превышением цены сверх ОСАГО. в дальнейшем пришлось отказаться от ремонта, так как узнал что виновник не компенсирует мне этой суммы и даже через суд это лет на пять растянется. В итоге кому то я перешил дорогу этим действием и мне начали мстить! Начальница урегулирование говорит одно а в сервисе все по другому. Приехал в сервис забирать машину. так как они говорили что она не на ходу вызвал эвакуатор. И самое отвратительное лицо с которым я общался в сервисе общался это был начальник сервиса, который не разбираясь ни в чем начал показывать свою важность, дерзость, и неуважение к тем кто к ним обращается, еще и повторяет один и тот же вопрос не слушая ответа! По итогу диалога небыль и договариваться ни о чем бы и не получилось, да и с такими договариваться не хочется! Машину мне не отдали, а больше того своим ходом отогнали ее с улицы в сервис, чтобы не уволок! За вызов эвакуатора я заплатил, так как выбора небыль, а еще и водителю эвакуатора он нахамил чуть ли не матом, который тут не при чем и даже не грузил машину! Злости и негатива у меня много! Будьте внимательны при обращении к ним и как с маленькими все точно и несколько раз у них уточняйте, чтобы в пустую не тратить деньги. P.S. когда мы со страховой разобрались и до них все дошло, приехал в сервис заплатить небольшую сумму за восстановительные работы (чтобы машину хоть толкать можно было) и это начальник не мог не по ехидничать и не погордиться собой какой он молодец, и я все таки плачу ему денег ( которые мне компенсировала страховая). Сервис может и ничего но рыба гниет с головы!

Отправлено 6 лет назад

От minnik86

Like Мне нравится

Уже не раз обращался. Удивляет кропотливость и постоянное отменное качество. Не только красят ровно, и как с завода машинка становиться, а еще все косячки уберут, типа треснутое крепление или царапинка, вроде мелочь, а приятно! Так держать!

Отправлено 7 лет назад

От Sega