Престиж, ателье по пошиву одежды и прокату карнавальных костюмов отзывы и оценка

Красноярск, Александра Матросова, 3


Престиж, ателье по пошиву одежды и прокату карнавальных костюмов

5

7 оценили
Категория Ателье швейные, Ателье меховые / кожаные, Сценические / карнавальные костюмы / Аксессуары, Услуги вышивки
Город Красноярск
Адрес Александра Матросова, 3
Телефон +7(391)214-50-12 +7(391)214-55-21
Сайт karnavalnye-kostyumy.com


Like Мне нравится

Приятное место. Близко к дому. Часто обращаемся с разного рода ремонтами. Всегда аккуратно все делают и быстро. Цены очень приятные. Всем рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От Мария1006

Like Мне нравится

Первый раз обратилась в Престиж несколько лет назад, с тех пор сшили у них уже несколько костюмов, довольна качеством, и что немаловажно- отношением:) Очень приятные женщины в этом ателье работают, и если даже возникают какие-то вопросы по костюмам, всегда доделываем всё до идеального. Всегда посоветуют, на любой вопрос ответят. Скоро поеду к ним за следующим костюмом!

Отправлено 7 лет назад

От nickischina.ek

Like Мне нравится

По какой-то неведомой мне идее,модельеры заказанного мной пальто решили, что я хочу карманы в районе пупка))). Пальто мне понравилось,а вот с карманами не получилось смириться и я грезила перенести их на положенное им место поближе к бокам. А тут случилось чудо чудесное-зашла в мега-ткани и увидела ткань один в один как мое пальто. И загорелась я срочно осуществить идею с переносом карманов. Поиск ателье,которое бы могло мне помочь, происходил по принципу близости к месту обитания и отзывам. Спасибо Флампу и в частности Белкину за отзывы об этом ателье. Замечательные женщины-профессионалы, очень быстро,аккуратно и за небольшие деньги они сделали мое пальтишко идеальным. Прямо вот рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От Yanka

Like Мне нравится

Хорошая химчистка, сдавала туда 2 шубы норковые и пуховик, сделали все хорошо, причем на одной из шуб, сморщился капюшон, позвонила им сказали привозите, все выправили бесплатно буквально за 15 мин. Спасибо большое обращусь к вам еще обязательно.

Отправлено 9 лет назад

От maxivum_ket

Like Мне нравится

я настолько бесконечно занята, что пуховик на замену молнии несла в ателье 4 года. Наконец я сказала "хватит это терпеть" и в минус 30 добралась до ателье "Престиж", как самое близкое к моему дому. В суть моей проблемы вникли, объект починки осмотрели, сказали, что т.к. молния и кнопки пересекаются в некоторых местах, но замена будет стоить 500 рублей за работу + 150 за молнию. Я сказала "очень круто, вернусь за ним завтра". И ведь вернулась. Что имеем по итогам? Пуховик с отлично вшитой молнией, шов ровный, нитки не лезут, сделан быстро и, я считаю, очень дешево. Советую однозначно.

Отправлено 10 лет назад

От Belkin

Like Мне нравится

Это Ателье никуда не пропадало, а просто находилось по другому адресу. На Красрабе. Но теперь они снова переехали и стало гораздо удобнее к ним добираться. Сшили в Ателье "Престиж" не один сценический костюм. Работа профессиональна, все сроки соблюдены, учитываются все пожелания и костюмы получились точь в точь как как на фото, которые я предоставляла при заказе. Молодцы!

Отправлено 10 лет назад

От val_kr_

Like Мне нравится

Ура, ура, ура!!! Теперь эти чудесные мастера вновь с нами( раньше были на ул. Свердловской, потом пропали). Работают с мехом и,самое главное, с кожей ( мне, как любительнице кожаных изделий-это очень важно )))) Реставрация и шитье, украшения их кожи, кожаные же шнурочки)) все суПпппер!)))) Делают быстро, качественно, не очень дорого! Рекомендую!))

Отправлено 10 лет назад

От hess