Престиж, ателье отзывы и оценка

Казань, Николая Ершова, 1а (цокольный этаж)


Престиж, ателье

4.6

9 оценили
Категория Ателье меховые / кожаные, Ателье швейные, Мастерские / киоски по ремонту одежды
Город Казань
Адрес Николая Ершова, 1а (цокольный этаж)
Телефон +7(917)266-42-44 +7(917)263-39-75


Like Мне нравится

Ателье понравилось, подшили изделие очень быстро и хорошо! Но есть один минус, при подшивке рукава от пальто Оставили Английскую Иголку в шве рукава.

Отправлено 6 лет назад

От Софья Шин

Like Мне нравится

Хочу выразить свое восхищение качеством работы ателье"Престиж", в частности мастера Штейнер Елены. Я много лет искал хорошего мастера, но мне никак не удавалось найти ТАЛАНТЛИВОГО специалиста, и моя мечта осуществилась, без божей помощи дкмаю не обошлось. Здоровье Вам и долгих лет жизни.

Отправлено 6 лет назад

От Олег Иванович

Like Мне нравится

За лето сильно похудела, многие вещи стали на размер велики. Решила сэкономить на покупке нового гардероба и отнесла вещи в это ателье на ушивку. В мастерской мне ушивали брюки, 2 юбки и платье. Все было сделано в обещанные сроки (2 дня), аккуратно, работой довольна.

Отправлено 6 лет назад

От Котлова Настя

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность ателье Престиж. Пришла именно по рекомендации моих друзей и ничуть не жалею. Починили шубу и теперь она выглядит лучше новой. Теперь с любой вещью без раздумий бегу в это ателье.

Отправлено 6 лет назад

От Ekaterina Bahtina

Dislike Мне не нравится

Очень дорого. За подшив петли на куртке взяли 450 р. Это грабеж. Сделали со второй попытки. Первая не зачтенная - петелька не одевающаяся на вешалку. Название должно быть "Криворучки. Привет из совдепа"

Отправлено 6 лет назад

От Mikhail

Like Мне нравится

Большое спасибо работе мастера Ателье "Престиж" Реставрировала шубку из норки,сделали просто супер,как новенькая стала. Большое спасибо за такую добросовестную работу и хорошее качество. Советую всем!!!

Отправлено 6 лет назад

От Арти Арти

Like Мне нравится

Сдавала шубку в ремонт. Работницы этого ателье взялись за неё без всяких вопросов, когда в других ателье боялись даже подойти, так как случай был тяжёлый. Шуба лежала у них долго, так как там большая очередь и очень много работы. Но результатом очень довольна и очень благодарна! Они моё спасение :)

Отправлено 7 лет назад

От alina.s-va

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность руководству и портным ателье " Престиж" . Я нахожусь в восторге от сделанной ими работы. Шила сначала там юбку дочери, потом платье себе. Потом вспомнила про шубу. Долго думала что можно сделать, чтоб не выкидывать хорошую дорогую но уже старую вещь. Я просто в восторге от сделанной работы!!! Теперь, шить вещи стало моим хобби. Я сама не умею, и не знаю, да и зачем мне, я все все теперь доверяю Престижу!

Отправлено 8 лет назад

От squirrel

Like Мне нравится

Спасибо портным на свадьбе выглядел просто КЛАСС!!!! Молодцы. Внимательны и руки находятся там где и должны быть

Отправлено 8 лет назад

От bahtin07