Prestige, салон красоты отзывы и оценка

Барнаул, Прудская, 13 (1 этаж)


Prestige, салон красоты

4

4 оценили
Категория Услуги косметолога, Парикмахерские, Ногтевые студии
Город Барнаул
Адрес Прудская, 13 (1 этаж)
Телефон +7(913)244-35-25


Like Мне нравится

На протяжении нескольких лет посещаю салон "Prestige". Всегда остаюсь очень довольна, на стрижку и окрашивание всегда хожу к мастеру Ольге. Ольга всегда качественно выполняет свою работу, поможет подобрать стрижку и цвет, все делает здорово и классно, стараясь максимально сберечь здоровье моих волос. Так же довольна работой мастера Ильи, отличный профессионал. Персонал очень вежливый и доброжелательный, всегда предлагают кофе или чай. В общем, я всегда остаюсь очень довольна. Рекомендую!!!!!!!!!!!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Немкова

Like Мне нравится

Отличный салон! ДЕЛАЛА уже несколько раз стрижку ,покраску ,укладку! все очень понравилось,мастер Ольга, внимательна к просьбам клиентов. Предложили чай, кофе. Муж стригся тоже понравилось. Теперь всей семьей ходим в салон PRESTIGE

Отправлено 7 лет назад

От smit2t23111

Dislike Мне не нравится

Ужассс! записалась на стрижку пришла вовремя,а мне говорят что я опоздала,ну подождите вдруг кто опоздает!и сказали что это я время перепутала!может прийдете позже! !естественно все пришли во время, ушла! даже извините никто не сказал,видимо от клиентов отбоя нет!кошмар, впечатление испорчено,не советую,больше ни на ногой туда!ни какого уважения к клиентам,зачем тогда запись!

Отправлено 7 лет назад

От ЛС

Like Мне нравится

Отличный салон, прекрасное отношение к клиентам, чай кофе , мастер Ольга (она же хозяйка)просто умничка, мне очень понравилось всё что она сделала с моими волосами, стрижка, покраска, укладка-всё отлично!!! Всем рекомендую салон красоты PRESTIGE!!!

Отправлено 7 лет назад

От zvezdiny2011