Prestige-House, многопрофильная компания отзывы и оценка

Москва, Магистральная 4-я, 5 ст1 (2 этаж)


Prestige-House, многопрофильная компания

5

7 оценили
Категория Окна, Строительство дач / коттеджей
Город Москва
Адрес Магистральная 4-я, 5 ст1 (2 этаж)
Телефон +7(916)809-30-40 +7(495)226-50-36 +7(495)212-08-06
Сайт www.prestige-house.ru


Like Мне нравится

Молодцы! Доволен безумно! Очень качественный сервис. Деревянные окна наилучшего качества, установку окон делали русские мастера. Работают монтажники очень качественно, видно, что давно занимаются установкой окон. Спасибо. Ну очень доволен!!! Буду рекомендовать Вас. Отдельно отмечу технолога Вячеслава за его профессиональный подход к своему делу.

Отправлено 6 лет назад

От Николай Попов

Like Мне нравится

Познакомился с компанией Престиж Хаус осенью. Оценил их качество работы и услуг на отлично. Четко поставили в срок без задержки. Дерево очень хорошего качества, очень тщательно обработано. С нами работал технолог Вячеслав, очень рекомендую и Дмитрий установщик. Удачи!

Отправлено 9 лет назад

От vish160967

Like Мне нравится

В первый раз устанавливала окна, переживала за качество очень. Дом новостройка, панелька. Встретила сотрудника компании Prestige House в лифте, он ехал на замер в соседям, я и попросила его зайти к нам на замер. После проведения замера, сотрудник рассчитал стоимость окон. Цена устроила и я заказала окна. Сейчас я и мои соседи с новыми окнами. Качество окон и работ очень хорошее. Спасибо Вячеславу за внимательность.

Отправлено 9 лет назад

От Оксанчик

Like Мне нравится

Здравствуйте! Я занялась подбором компании еще в прошлом году, когда достроили дом. После проведения мониторинга я остановила свой выбор на двух компаниях. Вызвала мастеров на объект, для замера. После проведения замера специалистом с компании Prestige House, я понимала, что со мной работает грамотный специалист и соответственно проблем не должно возникнуть. Я заключила договор с Престиж Хаус на изготовление конструкций №76335-14/РО . Ровно за день до даты доставки, позвонил технолог и сообщил в какое время будет машина. Так же в день доставки я попросила начать монтаж, мне не отказали. Мастера приехали около 7-00, машина с окнами уже стояла. Все очень оперативно разгрузили и разнесли по этажам. Я прошла приняла все окна, посмотрела на целостность. Подписала акт приемки. Монтаж длился два дня. Я очень довольна своим выбором. Умнички мастера! Четко, качественно, аккуратно. Большая благодарность нашему технологу Вячеславу Александровичу и бригаде Дмитрия. Нам все очень очень понравилось!!!

Отправлено 9 лет назад

От ruben7070

Like Мне нравится

Здравствуйте! Хочу поделиться приятными впечатления о компании. Именно на этом сайте я нашла компанию Престиж Хаус. Прочитала много положительных отзывов собрала большое количество информации и позвонила за консультацией по окнам. После консультации по телефону я пригласила к себе мастера технолога к нам на квартиру. Приехал представитель компании и привез с собой образцы окон на выбор (пластик, дерево). Остановили свой выбор мы на дереве сосна и лиственница. Посмотрели образцы, задали большое количество вопросов, на которые получили подробную консультацию. В итоге заключили с компанией договор на окна и установку. Привезли окна без задержки рано утром , разгрузили и приступили к монтажу. К вечеру уже все окна стоили. В квартире после установки, монтажники все за собой убрали. Мне только осталось сделать влажную уборку. В общем рекомендую, я очень благодарна компании и её сотрудникам. Зинаида Вячеславовна.

Отправлено 10 лет назад

От zinaida120667

Like Мне нравится

Результат установки деревянных окон на отлично. Мастера по установке работали усердно с утра до вечера. Привезли окна на день раньше до установки. Очень качественная и надежная упаковка была на окнах. Разгружали бережно. Качество дерева соответствует образцам при замере окон. Молодцы.

Отправлено 10 лет назад

От sitnikovivi

Like Мне нравится

Пишу отзыв о компании, что бы выразить благодарность за качество выполненных работ, за теплое отношение к заказчику. Окна ставили себе в квартиру. Компанию нашли по рекомендациям в интернете. Очень довольны, что наткнулись на эти отзывы. А теперь и сама оставляю отзыв в надежде на то, что кому нибудь тоже пригодится!!!

Отправлено 10 лет назад

От ir.maliutina2013