Пресс центр, фитнес-клуб отзывы и оценка

Благовещенск, Пионерская, 2 (1 этаж)


Пресс центр, фитнес-клуб

4.6

19 оценили
Категория Фитнес-клубы, Тренажёрные залы, Центры йоги
Город Благовещенск
Адрес Пионерская, 2 (1 этаж)
Телефон +7(914)559-59-01
Сайт press-center.pro


Like Мне нравится

Лучший зал в городе! Всегда приятная атмосфера, каждый час групповые тренировки! Очень при чем разнообразные и эффективные! С 7 утра до 9 вечера помоему приходи на любую, для меня это огромнейший плюс!!! Чисто и просторно, хорошие тренера!

Отправлено 5 лет назад

От i.krujeva

Like Мне нравится

Замечательный зал!!! даже самый лучший в городе я бы сказала, очень просторный, попала на тренировку "Ягодицы и пресс", я в восторге. Было много народу, но атмосфера непередаваемая. Перед тренировкой администратор (кстати очень подробно все рассказала несмотря на то, что постоянно кто то к ней подходил) посоветовала размяться на кардио, поэтому в тренажерном зале мне тоже довелось побывать, кардио и велотренажеры отдельно, зал большой , мне понравился. после тренировки к сожалению уже не было сил посидеть в сауне но что меня удивило, так это бесплатные полотенца,гель для душа, фен у нас в городе еще такого не видела, даже питьевая вода тоже стоит в зале в доступном пользовании. Цена довольна приемлема для такого уровня, и возможностью ходить на всевозможные тренировки. Единственное, администрация обратите внимание на тренеров, на входе мне сказали можно обращаться за помощью к "дежурным", так вот я не с первого раза поняла как включаются беговые дорожки, и спросить было просто не у кого, спросила у мужчины на соседней дорожке, потом уже увидела пару тренеров сидящих в телефоне, им явно было не до меня, да и даже не до своих персональных клиентов. Честно, такой зал портит такой персонал. А групповой тренировкой я довольна, думаю вернусь завтра за абонементом!

Отправлено 6 лет назад

От KuznetsovaD

Like Мне нравится

очень хороший клуб, по всем моим критериям подошел. есть парковка, тренажерный зал, кардиозал, групповые занятия. очень порадовали душевые, просторные, удобные, их много. есть большое зеркало, 3 раковины и 3 фена. это очень удобно. все и везде чисто!!!!есть сауна!!!!!! чего не найдешь по городу. причем она тоже просторная и вместительная! в душевых есть мыло. еще один большой плюс! выдают полотенце! есть бесплатная вода! удобные замки для шкафчиков, они резиновые ( не обжигают сидя в сауне), одеваются на руку, с электронным замком ( можно выбирать любую кабинку)!!!!. а что порадовало больше всего- первая тренировка бесплатная! есть только пожелание- песочные часы в сауну))))) но это мелочь. весь персонал доброжелательный. народу не много, очередей нет. а самое классное- приемлемые цены!!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Валентина Иванова

Like Мне нравится

очень радует появление дневного абонемента. находясь в отпуске приобрела его всего за 1900р, время когда зал почти пустой. но по вечерам заниматься на групповых занятиях не очень комфортно...духота и куча народу

Отправлено 6 лет назад

От rusanna.karimova

Like Мне нравится

Занимаюсь уже третий месяц и просто влюбилась в это место! Во-первых, очень удобный безлимитный абонемент. Не смотря на стоимость 3300р очень выгодный ведь можно без ограничений посещать как групповые тренировки, так и тренажерный зал. Во-вторых, групповые занятия каждый час начиная с 7:00 и до 21:30. Ходить можно на любые тренировки когда тебе удобно, хоть весь день подряд. Такого разнообразия групповых занятий нет нигде в городе! В-третьих, очень вежливый персонал, тренеры всегда на позитиве))) В-четвертых, удобные раздевалки - большие шкафчики, душ, полотенца, фены.. в этом плане сервис тоже на высшем уровне. В-пятых, всегда и везде ЧИСТО - и в раздевалках и в залах. В-шестых, и это мой самый любимый аргумент - это сауна))) Что может быть лучше, как расслабиться после тренировки в сауне, а потом под холодный душ!))) Из клуба выходишь и просто крылья за спиной...)) Так держать!!!

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Долинская

Like Мне нравится

Отличный фитнес зал,все чисто,вежливый персонал,хорошие тренировки ,удобная парковка,что важно)Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Елена Летучко

Like Мне нравится

Зал достойный, правда! Хожу три месяца и уже очень привыкла! Всегда чисто, полотенца есть, вода есть) Огромный плюс это занятия КАЖДЫЙ ЧАС! это идеально! в любой час пришел-на тренировку попал! НОООО уважаемая администрация, обратите внимание на тренеров...буквально с месяц наблюдаю...тренер ведя занятия просто залипает в телефоне!!!! Показал упражнение и залип печатать...

Отправлено 6 лет назад

От mariiid

Like Мне нравится

Обошла я на Фламп любимое место :) Отличное место, администраторы просто душки. Беру абонемент на 3 месяца и хожу на групповые, лично для себя выбрала кросс тренинг, ближе всего по духу. Да и тренер Андрей, очень уж хорошо и разнообразно все преподносит. Но самое главное это абсолютная чистота. Я даже в душ босиком хожу, а это поверьте дело рисковое в других залах. Есть сауна, фены, полотенца, водичка всегда свежая и холодная. Отлично работает вентиляция. Единственное хотелось бы удобное расписание где - то в онлайн видеть.

Отправлено 6 лет назад

От Рогова Александра

Like Мне нравится

Попала я стал фактически случайно. Изначально высокий ценник отталкивал меня от покупки абонемента. Но в июне я узнала о замечательной акции "1500 р за абонемент для студентов и школьников". Ну чем не подарок?) Конечно, он не на весь день, а только с 13 до 17 в будние, в выходные - целый день. Но меня это не огорчило. Теперь по пунктам: ➕удобное расположение. Живу близко, так что можно ходить и пешком. ➕приветливые администраторы, тренеры. Неважно, впервые ты или нет, на групповое занятие или просто пришёл побегать на дорожке - все с тобой поздороваются - на входе, лестнице, в зале. Это приятно. ➕всегда дают два полотенца (маленькое и большое). Такое встречала у нас в городе нечасто. ➕просторная раздевалка. Шкафчики нереально огромные. Можно сложить все что угодно. Хорошая система ключей - главное, не забыть номер своего ящика. В раздевалке имеются душевые, сауна, два туалета и умывальники с фенами (3 или 4 - точно не помню) ➕тренажёрный зал. Ну на вид стандартный. Не занималась в нем, так как преимущество отдаю групповым занятиям. ➕зал групповых занятий. Просторный, с зеркалами, со всем необходимым инвентарем, с хорошей вентиляцией, с наличием питьевой воды. ➕групповые тренировки. Просто фантастика. Их разнообразие и количество поражает. Вследствие ограничения по времени, я была не на всех (а так хочется). Но на тех, что я была, хочется отметить, что тренера очень грамотно подходят к тренировке. Есть заранее подготовленная программа, всегда все чётко объясняют, внимательно следят за выполнением упражнений, особое внимание уделяют новичкам. И все такие дружелюбные)) комфортно находится в такой атмосфере. По итогу: заниматься здесь приятно, хочется возвращаться сюда снова и снова. Их формат с безлимитным посещением мне очень нравится, и он удобен тем, что большинство занятий дублируются в вечерние и дневные часы, что особенно важно занятым людям. А тем, кто в отпуске, можно вообще хоть весь день там проводить)

Отправлено 6 лет назад

От ⚜Елена Везучая⚜

Like Мне нравится

Он действительно другой) не такой как мы привыкли видеть фитнес клуб. Как же мне нравится атмосфера, кажется ради нее можно только приходить. Групповые тренировки для меня это вообще шок, сколько их тут. Хочется попробовать все. И конечно подкупает что на все безлимит и если так математически подойти это очееееень выгодно. Летом ходить вообще сказка, можно после тренировки пройтись по набережной, погулять, отдохнуть, месторасположение конечно очень привлекает. Для меня Пресс центр открылся с очень хорошей стороны, я очень довольна, что в городе появился такой зал

Отправлено 6 лет назад

От Flower

Like Мне нравится

Единственный зал в нашем городе такого уровня. Понравилось практически все, от чистых и свежих раздевалок и душевых, отличной системы вентиляции по всему залу и премиум тренажёров, и до весьма приятных и подкованных тренеров. Финтес-экспертам, не знакомых с брендом тренажёров cybex, одного из мировых лидеров в области фитнеса, а также не различающих специальное, гомогенное покрытие от "обычного линолеума" - наверное, больше подойдёт какой-нибудь старенький, пропитанный духом железа, крови и пота качзал, а не премиум фитнес-клуб. К слову, отсутствие жёсткой, качёвой атмосферы, возможно, и есть единственный небольшой минус данного клуба. Хотя, наверное, целевая аудитория у пресс центра немного другая. В целом клуб отличный, всем советую.

Отправлено 7 лет назад

От Гражданин

Like Мне нравится

Хороший фитнес-центр,все чистенько,вежливый персонал,удобное месторасположение,на групповые тренировки можно приехать в разное время ,тоже удобно. В целом сложилось положительное впечатление)

Отправлено 7 лет назад

От Анастасия

Like Мне нравится

Совершенно случайно и быстро обзавелась я подруженьками по спорту, которые мне и посоветовали посетить данное место. Ключевым фактором стало, то, что живу рядышком. Вышел из дома и дошел за 10 минут. Крутые ощущения, особенно если учесть, что зима. Хотелось бы отметить свое волнение перед тем, как открыть дверь в зал. А все потому, что поменять зал для меня было непростым решением. И вот многие посмеются, но если не дай бог меня не так встретят, очень обижусь и не приду еще раз. Но все мои страхи испарились, когда я увидела милейшего администратора и ощущение возникло, что знаю человека тысячу лет. Милашечка) Все мне рассказали, добавили в программу. Кстати, там еще гостевой визит первый, т.е. бесплатно. Первой моей тренировкой стала йога. До сих пор жду не дождусь каждой тренировки и даже не лень идти к 7 утра. Очень круто, что весь персонал безумно крутой и дружелюбный. Раздевалки большие и просторные, замечательная сауна. Все продумано до мелочей. Тренажерный зал радует своими большими окнами, хорошей кардио - зоной. Самое главное для меня. В планах попробовать все тренировки и уж остановиться на чем-нибудь. А то сдохнуть, как хочется все посещать, но это невозможно. Разнообразие тренировок очень радует. В этом зале сплошные плюсы, в городе такого больше нет. Твердая пятерка)

Отправлено 7 лет назад

От Фея драже

Dislike Мне не нравится

Я человек, имеющий к фитнесу и спорту отношение очень-очень близкое, с уверенностью ставлю 3,и то за сауну )))) 1) тренажёрный зал не располагает на спорт , атмосфера больничная : бледно-зеленые по-моему стены, линолеум обычный, который волнами пошёл от неправильной укладки , а не спец покрытие для тренаж залов . 2) заявлено : "премиум -класс" . Насколько я знаю, премиальность оценивается классом тренажеров . Те тренажёры, которые стоят в данном зале не являются таковыми . 3) сервис -мой любимый пункт !!!!! Он естественно на нуле! Пришла я , мне дали просто ключ и полотенце, не зарегистрировав, не показав зала и раздевалки ))) . Поднявшись в зал я подошла к стойке тренера, где надеялась увидеть дежурного тренера и получить минимальную консультацию . Встав на носочки, заглянула за стойку, а там беседуют мило два тренера м и ж , я показала своё присутствие и сказала, что первый раз в зале. В ответ улыбка и туповатый взгляд , мол " и че ?!"))))) далее я спросила дать расписание в групповой зал, думаю может тогда туда сходить... меня отправили на ресепшн " вся информация там". То есть надо спуститься на пару пролетов вниз спросить и вернуться... хммм. Нет уж 4) далее меня убила картина экзорцизма : девушка ( так понимаю "Персональный тренер") вправляла шейные позвонки , крутила голову, выламывала суставы своей клиентке прям в тренажёрном зале !!!! Я такая проседаю , а перед лицом вот это )))) интересно было мне как минимум образование медицинское есть у этого " мануалиста " ?! И как бэ это нормально вообще?! Потренировавшись самостоятельно по своей программе , я ушла. Так и не спросили у меня моих данных...

Отправлено 7 лет назад

От Lera

Like Мне нравится

Зал похож на Колизей 10-летней давности: абонемент включает все возможные варианты посещений. Удобно для тех, кто предпочитает групповые занятия. Тренажерный зал маловат: на небольшой площади и тренажеры, и кардиозона. Мне кажется, что 3-4 человека уже друг другу помешают. Но все нужные тренажеры в наличии. Зал для групповых занятий вполне просторный, 15 человек точно без проблем могут заниматься. В целом, фитнес-центр симпатичный. Менеджеры вежливые, раздевалка просторная, водой и полотенцами обеспечивают. Для центральной части города очень даже неплохой вариант.

Отправлено 7 лет назад

От Даша Куроедова

Like Мне нравится

Зал неплохой. Хоть и небольшой, но уютный, тренажеры новые. Приятно было посетить. Но цена великовата. Из-за цены стаавлю 4

Отправлено 7 лет назад

От wei

Dislike Мне не нравится

Сходил, посмотрел. Первое занятие бесплатно, разовых посещений почему то не предусмотрено. Сам зал небольшой, хорошо оборудованный. Когда много народу - тесновато. Абонемент наверное один из самых дорогих в городе. Можете посмотреть здесь - https://youtu.be/Vi9ypZqMziw

Отправлено 7 лет назад

От kuchaman20