Пресс Центр, фитнес-клуб отзывы и оценка

Чита, Бутина, 78 (1 этаж)


Пресс Центр, фитнес-клуб Пресс Центр, фитнес-клуб

3.4

12 оценили
🔥 Поможем стать лучше!
🔥1 500 кв.м для комфортного фитнеса

Просторный зал с тренажерами премиум класса Life Fitness и Cybex на все группы мышц. Групповые программы на любой вкус: силовые, кардио, йога, пилатес, функциональные тренировки, боевые искусства.

Солярий, релакс, сауна, фитнес-бар, просторные раздевалки.

Клубная система, безлимитное посещение, все групповые занятия уже включены в стоимость карт.

Допуслуги: прачечная, аренда шкафчиков.

Наша гордость - это высокие стандарты квалификации тренеров!

Будь в форме вместе с "Пресс Центром"!
Категория Фитнес-клубы, Тренажёрные залы, Спортивное питание
Город Чита
Адрес Бутина, 78 (1 этаж)
Телефон +7(302)221-27-27
Сайт presscentrfit.com
ВК presscentrfitclub


Like Мне нравится

Ни на что не променяю этот ФК. Все нравится, и персонал, и тренерский состав, и услуги, все все. Цены сейчас вполне нормальные, раньше другие были, но сейчас прям самое то! молодцы

Отправлено 5 лет назад

От Tatyana

Like Мне нравится

Зал хороший во всех смыслах. После него никуда и не хочется уже, в других всё кажется просто худшей альтернативой. Единственное, что на рецепшене раньше девочки были доброжелательнее что-ли, всегда улыбались. Последние пару призывов в основном смурные.

Отправлено 6 лет назад

От o_vasyuta

Dislike Мне не нравится

Пришла в зал просто познакомиться)) Не буду говорить о комфортных условиях, все удобно, отлично. Менеджер любезно все показала, ознакомила со всеми доступными услугами. Единственное, конечно, там все дорого. Хотя сейчас к новому году можно купить доступный абонимент. Вообщем, для человека с средним достатком, в полне реально преобрести годовой дневной абонимент. Но не надо брать персональные тренировки , там тренажоры понятные, самой можно догадаться что делать и дежурный тренер есть если что. Бар тоже дорогой, аренда шкавчика тоже лишнее. В целом мне понравилось, если считать расходы в месяц не дорого получается.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Пришла по рекомендации в клуб и не пожалела! Просторный клуб, есть два зала для групповых занятий, тренажеры все качественные, приятно заниматься на них, есть кабинет массажа. Тренерский состав хороший. Я довольна! Раздевалка большая, нет необходимости тереться друг об друга. Есть сауна и классные фены. Персонал отзывчивый. В общем мне очень нравится!

Отправлено 6 лет назад

От Nikole

Like Мне нравится

Сам тренажёрный зал очень комфортный для тренировок. Места много. Клиенты клуба не мешают друг другу и нет очередей на тренажеры, как в других клубах города. Помещение хорошо проветривается, кардио зона, несмотря на расположение под самым потолком также хорошо вентилируемая и чувствуешь себя там комфортно, не ощущая присутствие других клиентов рядом. Раздевалки достаточно комфортные, также места достаточно, тёплые полы, хорошая сауна, комфортный душ. НО...полотенца, которые выдают в клубе или плохо простираны, или плохо просушены, потому что от них исходит явный запах прокисшего белья. Расписание групповых занятий крайне неудобно, чтобы попасть на hot iron нужно записываться заранее, к тому же за групповые необходима дополнительная оплата. Перечень групповых огорчает. Тренажёрный зал 5, групповые и полотенца 1.

Отправлено 7 лет назад

От Алена В2В

Info

Зал очень крутой! Места много, групповых куча. Персонал приветливый.2 года тут занимаюсь и ни разу не пожалела! Если посчитать все время, которое я тут провожу, карта очень выгодная получилась.

Отправлено 8 лет назад

От Вероника Тенова

Dislike Мне не нравится

Очень грубый и некомпетентный персонал, после разговора с которым пропадает желание посещать данное заведение

Отправлено 8 лет назад

От читинка

Info

Сейчас стал более доступный зал. Дневная Карта стоит 18-000.

Отправлено 8 лет назад

От Иван Прохоренко

Info

Каждый раз радуюсь теплому полу в раздевалке☺️

Отправлено 9 лет назад

От Iren

Like Мне нравится

Мне подарили годовой абонемент, пока выглядит все заманчиво и условия устраивают. Начало многообещающее.

Отправлено 10 лет назад

От Olenka

Dislike Мне не нравится

Хорошие тренажеры, качественный ремонт, влитые миллионы и прекрасная задумка полностью идут коту под хвост после общения с персоналом ( нет, они не грубят), просто не компетентные люди, просьбами одевать бахилы и теми же сотрудниками, которым оказывается можно посещать групповые тренировки и сам зал. Нужно отдельно сказать о полотенцах для тела, они темного цвета и как их стирают и грязные ли они сказать не возможно. Будьте готовы отдать больше 100 рублей за литровую бутылку БонАквы. Клуб идее не соответствует на данный момент.

Отправлено 10 лет назад

От mihanigga

Info

Зал, конечно, крут, но ценовую политику не мешало бы поменять))) невыгодно сразу заплатить за зал 50 тыс, а потом куда- нить в отпуск на пару мес уехать, например)))

Отправлено 11 лет назад

От Maria Zaytseva