Преображенский отзывы и оценка

Красноярск, Петра Ломако, 14 (дом сдан)


Преображенский Преображенский

3

13 оценили
«Город Преображенский» — новый жилой район Красноярска с комфортной средой проживания и новым образом жизни. Возводится в перспективном – Советском районе города Красноярска.

- общая площадь жилой застройки — 42,8 Га
- рассчитан на проживание примерно 16 тысяч горожан
- Двадцать один дом от 5 до 25 этажей
- уже имеются 3 детских сада и 1 школа.

Срок реализации 2014—2023 г.

Правила сообщества: https://vk.com/topic-120633237_38633220
Категория Новостройки
Город Красноярск
Адрес Петра Ломако, 14 (дом сдан)
Телефон +7(391)274-97-97
Сайт мойпреображенский.рф
ВК preobrazhenskij_official


Like Мне нравится

Уютный райончик, можно красиво пофотаться, погулять

Отправлено 1 год назад

От Alisa_lisa

Like Мне нравится

Наш город Преображенский хорошо благоустроен, здесь развита своя инфраструктура. На территории есть где погулять и пофоткаться. Особенно в вечернее время, с заходом солнца атмосфера кардинально меняется. Зажигаются подсветки и фонари, сразу становится куда более уютно.

Отправлено 1 год назад

От Марина

Like Мне нравится

Дома тут неплохие и квартиры сразу сдаются с предчистовой отделкой. Вариант для тех, кто хочет сделать ремонт под себя. На территории вся инфраструктура в свободном доступе, недалеко находится гипер лента, Планета и ледовый дворец. Думаем сына отдать в футбольную школу филиал Юниора находится в школе 157, потому что с мячом он не расстается.

Отправлено 1 год назад

От Иван Борисов

Like Мне нравится

Взяли 1-комн квартиру в жк Преображенский преимущественно за его местоположение и приемлемую цену. Был еще вариант взять подешевле, но на 15 квадратов меньше и без паркинга. Не зашло. Аллея в центре жк хорошее решение! Район чистый и ухоженный, когда последние дома достроят, то будет приличное место, чтобы пройтись.

Отправлено 1 год назад

От Дмитрий

Like Мне нравится

Выбрали квартиру в строящемся доме в Преображенском. В офисе продаж работают грамотные сотрудники. Помогли подобрать выгодную для нас ипотечную программу и двухкомнатную квартиру 70 квадратов с удобной планировкой. Прежде всего понравилось расположение жк из-за близости ко всей необходимой инфраструктуре.

Отправлено 1 год назад

От Виталий

Like Мне нравится

Приезжала в гости на пару дней в Преображенский, осталась довольна. На территории есть аллеи для прогулок, место для выгула собак строится, торгушки неподалеку. В целом место хорошее, единственное сейчас идет строительство новых домов-шумно. Пока в раздумьях переезжать или нет, все таки если брать ипотеку то платить ее все 20-25 лет.

Отправлено 1 год назад

От Валерия

Like Мне нравится

Мне ЖК Преображенский понравился разноэтажными домами, выбираешь по желанию. Я изначально хотела квартиру этажом повыше, поэтому выбрали в 22 доме трешку. Большие комнаты,два балкона, будет где хранить весь хлам и до ленты 200 метров. Ждем сдачи дома в конце года.

Отправлено 1 год назад

От Ольга

Like Мне нравится

Специально зарегистрировалась, потому что увидела другие отзывы)) Живу в Преображенском, хочу сказать что после сдачи конечно были недостатки, но! Для первичного жилья с таким количеством построенных в домах квартир это даже не недостатки! Человеческий фактор, строители где-то поспешили. Устранили быстро - окна дозапенили, с проводкой разобрались. Жильём довольна.

Отправлено 6 лет назад

От Мария Капранова

Dislike Мне не нравится

Мой отзыв предыдущий. В общем, на балкон перестала бежать вода, что то отремонтировали там. Во двор машины почти не заезжают. Что касаемо "нюансов":. 1. Не стал устанавливать домофон с видеосвязью за 14000. И это очень хорошо, потому как оказалось что если его поставить, то абонентская плата за его наличие составит 80рублей в месяц, я не жлоб, но это перебор с моей точки зрения, но самое "прекрасное", что если видеодомофон не ставишь то абонентская плата все равно есть)), вроде немного но все таки 20 рублей в месяц, счета исправно приходят на 20 рублей в месяц, которые естественно я оплачивать не собираюсь. 2. Перила так и не доделали, в подъезде, фото прилагаю. 3. И самое отвратительное - сегодня идёт дождь, я живу на верхнем этаже, и через потолок в подъезд бежит ручеек!! В элитном доме, построенном по японским технологиям! Видимо в Японии дождей не бывает, я просто не был, возможно действительно там нет дождей. Фото прилагаю. Ощущение что строители пытаются удержать кучу пингпонговых шариков под водой руками, но эти чёртовы шарики (считай проблемы и косяки) постоянно всплывают, причем новые. Потолки натяжные.. возможно и домой что нибудь протекает, сразу не увидишь, а там может и грибок развиться плесень там. PS двор облагораживают...

Отправлено 6 лет назад

От gbabushkin

Dislike Мне не нравится

Живу уже почти 2 месяца в доме №14. Являюсь собственником квартиры. Начнем с того, что срок сдачи застройщик не выдержал. Квартиру сдали на 1,5 месяца позже крайнего срока согласно договора. Претензию застройщик отказался удовлетворять досудебно, сказали что ответили письменно, этого ответа я не видел, видимо и не отправляли ничего. Ну ок, встретимся в суде. ( Звукоизоляция - с соседями по площадке, практически отсутствует как таковая. От соседей я огражден стенами из ПГП (это примерно как если бы соседи жили у меня в одной из комнат, вот так я их слышу)!! Во время покупки квартиры информация была от застройщика, что во двор не будут заезжать автомобили... Итог: заезжает кто хочет, машин сейчас стоит штук 6 во дворе, это еще далеко не все заселились. Живу на верхнем этаже, сломалась дверь ведущая на крышу, позвонил в управляющую компанию, оставил заявку чтоб починили, потому что во время ветра она сильно хлопает и беспокоит... заявка была принята. Итог: месяц прошел - дверь так и не починили. Балкон: во время дождя у меня настоящий потоп, вода льется рекой (это не преувеличение), откуда-то с чердака... балкон застеклен если что. Также весь балкон в кусках минваты, которые летят с чердака... прямо на мой балкон, видимо реки воды тоже с чердака... там дыры в небо даже с моего балкона проглядываются. Меняли перила, с отвратительных железных на приятные хромированные с деревом, очень круто. Но на последнем этаже (моем), видимо закончился материал. Торчит палка деревянная от новых перил... в общем не доделано, возможно и не будут доделывать ( так как уже 1,5 недели это чудо там красуется). Не удивлюсь если честно. Домофон предложили оплатить отдельно... 14,9т.р. Говорят не входит в стоимость квартиры. Пока не приобретал, так как дверь подъездная все равно не закрывается. В подъезде постоянно грязь, хуже чем на улице. Подземная парковка до сих пор не сдалась. Недавно красили ее (отвратительно воняющей краской), запах пару дней в квартирах у людей стоял (напомню что живу на верхнем этаже). Вообще сложилось впечатление, что на потребителя по фигу тем кто затевал проект. Слова с делом разошлись у застройщика, мое мнение!

Отправлено 7 лет назад

От gbabushkin