Преображение, студия красоты отзывы и оценка

Новосибирск, Ольги Жилиной, 58


Преображение, студия красоты Преображение, студия красоты

4.2

12 оценили
Мои услуги:
*Стрижки мужские и женские
*Окрашивание по новым технологимя
*Кератиновое выпрямление

ВАША КРАСОТА- МОЯ ПРОФЕССИЯ!
Категория Парикмахерские, Услуги массажиста, Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Тату-салоны
Город Новосибирск
Адрес Ольги Жилиной, 58
Телефон +7(983)131-44-26 +7(383)211-20-32
ВК preobragenie_nsk


Dislike Мне не нравится

Зашли сегодня в салон, для того, чтобы подстричься! Посетителей не было, увидели не приятную картину, как мастера сидят по середине зала и распивают алкоголь! Время было 7, салон работает до 8, в стрижке нам отказали, сказали мероприятие у них! Записаться на другой день даже не предложили! Больше не придём и не посоветуем ваш салон!

Отправлено 6 лет назад

От Алина

Dislike Мне не нравится

Не выключайте телевизор ! Пока я один ждал своей очереди на массаж, я решил выключить телевизор в зоне ожидания. Оказалось, что "женщина" из парикмахерского салона очень остро реагирует на отсутсвие телевизионных звуков. Вроде бы, ситуация полная ерунда. Но мне в прямом смысле "досталось". В форме крика и визга выгнала меня на улицу. Параллельно угрожая охраной, Антоном и матами. Странно и смешно. Очень жаль, что великолепный массажист делит помещение с такими людьми.

Отправлено 6 лет назад

От maslennikov1.0

Like Мне нравится

Хожу постоянно, живу рядом. Девочка реснички наращивает просто шикарно. Светлана парикмахер просто чудесница по окрашиванию.

Отправлено 6 лет назад

От olga.shirokova.88

Like Мне нравится

Студия небольшая, но очень уютная. Была впервые. На входе бахилы, все очень чисто. Сразу предложили чай или кофе. В салонах эконом класса такого просто небывает. Решила доверить свою голову новому мастеру. Все супер!!! Цвет шикарный, стрижка супер! Светлана огромный профессионал. И кстати приятный собеседник! Очень рекомендую! Завтра ещё на маникюр записалась

Отправлено 6 лет назад

От Карина

Like Мне нравится

Шикарный массажист Андрей. Очень рекомендую. Я очень давно не мог найти человека, который сможет действительно промять мое тело. После тренировок и нагрузок сразу к нему.

Отправлено 6 лет назад

От Забавный

Like Мне нравится

Салон просто супер,мастера профессионалы, молодцы.Спасибо мастеру парикмахеру Светлане а так же массажисту Андрею.

Отправлено 6 лет назад

От Анжела

Like Мне нравится

Очень рекомендую! Хороший салон, приятная атмосфера! Мастер по маникюру Светлана, просто умника, мастер своего дела, все делает качественно, что-то посоветует, то-то предложит; всегда улыбчива и дружелюбна, предложит чай или кофе. Постоянные акции, демократичные цены и хороший маникюр-педикюр, не оставят равнодушным ни кого!!!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От kimv1977

Like Мне нравится

Отличный салон. Рекомендую всем. Долго не могла найти своего мастера, пока мне не порекомендовали Светлану. Окрашивание всегда чётко в цвет и щедящее для моих волос (очень испорченных другими мастерами) стрижки после которых волос легко ложится правильно и укладки не занимают много время. Я наконец нашла своего идеального мастера благодаря которому у меня всегда идеальная причёска без усилий. Светлана, огромное вам спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Забавный

Like Мне нравится

Салон посетила в первые, осталось приятное впечатление. Спасибо, Светлане, за маникюр и педикюр. Все сделано профессионально, аккуратно и красиво.

Отправлено 6 лет назад

От jaworonkina79

Like Мне нравится

Спасибо большое Айман)Делали наращивание ресниц 2D. Мастером осталась очень довольна. Прошло три недели, а реснички все еще держатся. Айман работает с хорошим материалом, во время и после процедуры не было никакого дискомфорта в глазах (в т.ч. жжения, о котором пишут многие кто когда либо делал наращивание ресниц у других мастеров). Весь процесс занял 2 часа. Айман - очень приятная, пунктуальная и отзывчивая девушка)В дальнейшем буду обращаться к ней снова и рекомендовать ее своим знакомым. Работой довольна на 100%. Так держать!!!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Ведрова

Like Мне нравится

Спасибо большое Свете)осталась очень довольна.вежливый и профиссиональный мастер.все работы по маникюру и педикюру сделал мастер красиво и аккуратно.большой выбор лаков.Всегда подскажет как лучше сделать, да и просто приятный собеседник. Очень порадовал тот факт, что инструменты открывает при вас, имеется стерилизатор, что очень важно!я рекомендую Светлану другим клиентам.стоимость услуги и качеством обслуживания осталась довольна)

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Ведрова