Преображение, СПА-салон отзывы и оценка

Иваново, Фабричная 2-я, 16


Преображение, СПА-салон Преображение, СПА-салон

2.3

6 оценили
Салон массажа "Преображение" является современным SPA-центром, специализирующимся на профессиональном массаже. Мы оказываем весь спектр услуг предоставленного направления: консультация специалистов, составления индивидуального плана по уходу за лицом и телом, услуги профессионального массажа (скульптурный, антицеллюлитный, лимфодренажный), разработка методик эффективного похудения, а так же индивидуальной диетической программы.
Категория SPA-процедуры, Услуги косметолога, Услуги массажиста, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Ногтевые студии
Город Иваново
Адрес Фабричная 2-я, 16
Телефон +7(493)233-91-33 +7(915)832-40-73
ВК club109989050


Like Мне нравится

Пригласили на массаж. Записался на релакс плюс кедровая бочка... От души кайфанул!!! Наталья просто Богиня массажа! Спасибо огромное за доставленное удовольствие! Буду ходить. Всем рекомендую!

Отправлено 4 года назад

От Сергей

Dislike Мне не нравится

Два дня приглашали на массаж лица по акции, согласилась, назначили время. в итоге за 2 часа позвонили - не успела взять трубку, перезвонила - а они уже на моё место другую женщину записали. Я в шоке. Договариваешься, планируешь - а они так поступают. Видимо не очень хороший салон, раз боятся что люди их кинут. Хотя может это и к лучшему , если они так работают, может и специалисты такие же. Светлана.

Отправлено 6 лет назад

От sveta88888

Like Мне нравится

В марте месяце в первый раз была на процедуре в салоне "Преображение" . Сделали иассаж лица, потом маску, крем. Массаж был достаточно болезненным, но эффект меня поразил: подтянулся подбородок, щеки, лицо сияло и выглядело очень свежим. Косметолог Анастасия, которая со мной занималась предложила пройти курс массажа, пообещав, что после прохождения курса я помолодею на 5-10 лет. Как любая женщина я купилась. Помолодеть хотят все и я не исключение. В саои 48 лет мне очень захотелось скинуть хотя бы годков 5. На данный момент прошла половину курса (7 процедур). Все мои знакомые , которые встречают меня, говорят , что я очень хорошо выгляжу и спрашивают что за иньекции я заколола в лицо? Когда говорю, что хожу на массаж лица многие не верят , что от простого массажа может быть такой эффект. Честно, если бы мне раньше кто то сказал , что можно так выглядеть просто от массажа, никогда бы не поверила.))) Знакомым обьясняю, что массаж болезненный, ощущения на лице как после тренировки в фитнес зале ( после пераых процедур болело все и щеки и побородок и шея, но потом мышцы привыкли и болевые ощущения прекратились.) В салон хожу как на праздник, с нетерпением жду следующей процедуры. Результат с каждым разом лучше и лучше. Советую всем попробовать не пожалеете!!! Сорокина Светлана.

Отправлено 7 лет назад

От alyona.molodova

Dislike Мне не нравится

Предложили массаж лица, не опросив все противопоказания. Взяли предоплату (оказался это штраф потом) на последующий курс. После обнаружения противопоказаний деньги не вернули, сказали, что это их затраты на оформление договора))) В общем конторка еще та...

Отправлено 7 лет назад

От kvart053