ПРЕОБРАЖЕНИЕ, персональное ателье Валентины Халиной отзывы и оценка

Екатеринбург, Академика Бардина, 28 (18 офис; цокольный этаж)


ПРЕОБРАЖЕНИЕ, персональное ателье Валентины Халиной ПРЕОБРАЖЕНИЕ, персональное ателье Валентины Халиной

5

6 оценили
Всё о влиянии одежды и не только! 😊
✅ Консультации по ДНК Имиджу

Реализация желаемых целей в любой сфере через гардероб 👗👕

✅ Коучинг, психология, нейрофизиология, нейролингвистика и другие научные направления!

Перед формированием гардероба, нужно узнать себя 🌟
Так ваш стиль будет эффективным, глубоким и уникальным 💫

ДНК имидж – это узнаваемость, а узнаваемость – прямой путь к успеху 🔥

Телефон: (343) 382-17-64
Категория Ателье швейные, Мастерские / киоски по ремонту одежды, Химчистки одежды / текстиля
Город Екатеринбург
Адрес Академика Бардина, 28 (18 офис; цокольный этаж)
Телефон +7(343)382-17-64 +7(922)179-43-64
ВК club65139767


Like Мне нравится

Уже раза три пользовалась услугами этого ателье, в основном, мне немного ушивали готовую одежу, но к лету заказывала здесь и легкое платье. Очень терпимые цены, мастера работает очень аккуратно, и достаточно быстро. У них есть вкус, дали мне несколько толковых рекомендаций. Я думаю, ателье могло бы побольше себя рекламировать, с технической стороны у них есть все возможности для качественного пошива.

Отправлено 6 лет назад

От Людмила

Like Мне нравится

Потрясающее платье в итоге получилось! Как и обещала, делюсь финальным отзывом: + Очень комфортно в платье + Оказалось даже лучше, чем я думала + Хочу и приду ещё за одним :))) Девочки, это того стоит! А всего-то пришлось: + сходить на примерку, обсудить ткань + выбрать и купить ткань + померить предварительно платье Всячески рекомендую *ушла выбирать ещё фоточки с платьями*

Отправлено 8 лет назад

От Kipisholog

Like Мне нравится

Сегодня решилась прийти на примерку платья. 1,5 месяца думала шить-не шить. Может купить в магазине? Но с грустью мерила платья в магазине... эх! Только тратила время. А событие то важное намечается у меня! Надо чтобы костюмчик сидел ;) И вот сегодня с меня сняли мерки. Сама процедура заняла минут 10, остальное время я задавала вопросы: какую ткань лучше купить, что ещё нужно) 9 ноября будет первая примерка! Ждите отчет. Пришла по рекомендации подруги, да и Валентину знаю :) Понравилось, что встретили, напоили чаем, поговорили! Всё-таки важно отношение в процессе создания новой вещи. Так что пока звёздочка и выше всяких похвал! Спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От Kipisholog

Like Мне нравится

Всем рекомендую эту мастерскую. С самого открытия и по сегодняшний день пользуюсь услугами по ремонту и шитью одежды. Всегда доброжелательное и вежливое отношение мастеров. А также хочу отметить высокий уровень профессионализма. Заказывала шить летнее платье, мастер помогла подобрать ткань и посоветовала модный фасон. Уверенно отдаю в ремонт дорогостоящие вещи, в том числе изделия из меха и всегда остаюсь довольна качеством. выполненных работ. С Уважением постоянный клиент Надежда.

Отправлено 9 лет назад

От Надежда Говорина

Like Мне нравится

Регулярно выполняю реставрационные работы в этой мастерской. Очень довольна не только высоким качеством исполнения и скоростью работы, но и внимательным, доброжелательным обращением с клиентом, что безусловно располагает. Мастера очень приветливые люди и видно,творческие личности. Теперь это - моя любимая мастерская. Буду рекомендовать своим знакомым. А девочкам желаю творческих успехов!

Отправлено 9 лет назад

От nataliagavrilina

Like Мне нравится

Хорошее место, хорошее мастера. Говорят, что шьют на всю семью. Не знаю, не пробовала на всю, а вот себе любимой юбочку сшила. В красную шотландскую клетку, по косой... сидит обалденно! здесь еть выбор тканей, можно свою принести, вместе помудрить над кроем. Юбка на кокетке с 2 усложнениями и тканью обошлась в 2600 рубчиков. Я довольна, рекомендую. Они там все действительно творческие)))

Отправлено 11 лет назад

От anastasia2005_80