PREMIUM, салон красоты отзывы и оценка

Новосибирск, Тургенева, 190 (2 этаж)


PREMIUM, салон красоты

4.4

32 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Новосибирск
Адрес Тургенева, 190 (2 этаж)
Телефон +7(383)214-83-23 +7(913)912-83-23


Dislike Мне не нравится

Познакомилась случайно с другим мастером, которая очень внимательно рассматривала мои волосы и сказала, что у меня сзади чёрные пятна. Я ей не поверила, т.к я же делала в вашем салоне смывку!!! Но она мне сфотографировала волосы и доказала, что пятна действительно есть. Крайне стало не приятно и обидно. Потому что на затылке глаз, к сожалению нет !!! Так же я пересмотрела купон, по которому я пришла к вам первый раз и знаете что, там указано что материалы входят в стоимость, но мне почему то сверх окрашивания считали и краску. Объясните в комментариях к этому отзыву почему! Не в вотсапе или личных сообщениях, а именно тут. Жду когда со мной свяжется администратор.

Отправлено 6 лет назад

От NeCaxar

Like Мне нравится

Уже около года хожу на Эпиляцию к мастеру Наталье. Меня все полностью устраивает. Делает очень акуратно, минимум врастаний и неприятных ощущений!

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Козлова

Like Мне нравится

Дорогие представительницы прекрасного пола, смело могу вам порекомендовать мастера Наталью. Она несомненно профессионал своего дела. Приехала 25 января с чёрными длинными волосами, волосы были в отвратительном состоянии, потому что любила экспериментировать с волосами и испортила до состояния под названием « Хуже некуда ». Сегодня была у неё 3 раз и мне не стыдно ходить без головного убора. Сейчас у меня привлекательный шоколадный цвет, мы вывели полностью черный. Стрижка шикарная, всем нравится и мне в том числе, хотя угодить мне сложно. Девушки, не бойтесь обрезать испорченные волосы, никакими средствами вы не вернёте прежний вид. Чем раньше начнёте своё преображение, тем скорее будете выглядеть шикарно! Все кто хочет изменится в лучшую сторону, бегом к Наталье.

Отправлено 6 лет назад

От NeCaxar

Like Мне нравится

Делала в салоне маникюр и покрытие. Проносила очень долго. Работа сделана качественно. За всё время лак нигде не скололся, не потрескался. Сам салон обычный салон шаговой доступности. Мастер приятная и простая в общении девушка. Очень удачно подобрала форму ногтей и предложила хороший цвет лака.

Отправлено 6 лет назад

От XYPMA

Like Мне нравится

Добрый день ))) 27 января посетили данный салон. От мастера Анастасии остались под большим впечатлением, сделала все на высшем уровне. Теперь моя мамуля выглядит роскошно. Сама обстановка тоже приятная , что не мало важно. Так же приобрели по выгодной цене косметику для волос , что очень удобно ))) теперь только сюда а вернее только к Анастасии :)))) фото до и после оставляю )))

Отправлено 6 лет назад

От tanya22886

Like Мне нравится

Впервые посетила данный салон и я осталась полностью довольна! Салон сам по себе уютный. Ходила на маникюр и покрытие гель-лаком. Мастер понравилась, приятная, общительная девушка. Выполнила свою работу на отлично, подсказала с выбором цвета, дала рекомендации по уходу. Два часа прошли незаметно. Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Чо каво, каво чо

Like Мне нравится

Была на окрашивании. Анастасия мастер своего дела. У меня была проблема, сама окрасила волосы и получилось плохо. Ещё и сохранить волос нужно было... Анастасия с пониманием и бережностью всё сделала...и смывку предыдущего цвета, и окрасила щадящим красителем. Я очень довольна, получилось супер. PS: ещё и купон на последующие скидки дали. Теперь точно не буду рисковать своими волосами и сама себя преображать...только к специалисту.))))

Отправлено 6 лет назад

От ekolotuha

Dislike Мне не нравится

Доброе утро!Если конечно можно его так назвать!Записалась в этот «САЛОН» на окрашивание,за неделю!!!Поедварительно за три дня позвонив уточнила,все ли в силе?!На,что администратор мне отвечает: «Мы вас ожидаем,на 11 утра на окрашивание»....ок....просыпаюсь в 7 утра,в воскресенье в свой единственный выходной!Еду 1,5 часа с Толмачево!В 10 утра звонок от администратора «Мы вас ожидаем,вы едите?!»...думаю какие молодцы пять раз позволили,уточнили!Приезжаю в 10:45...стою в пороге и тут администратор позвонив мне заявляет: «Извините,у нас закончились материалы и мы не можем вас принять!»....что!???Вы чем занимались вчера вечером???!!!Вы не уважаете время других людей????Вы позиционируете себя как САЛОН КРАСОТЫ?????!!!!Это ваше «лицо»????!Будучи умнее вас и вашего руководства я даже не стала спорит!Видимо Бог отвёл!Могу представить,что бы вы мне натворили и как бы ваш мастер выполнил свою работу!Вообщем настроение испорчено!Потрачено время и нервы!Приеду к вам только из интереса посмотреть,что это вообще за место!И кто там работает!Категрически не рекомендую это убогое место!Люди работающие там и прежде всего начальство,абсолютно не имеют понятия уважать и ценить время других!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Aliyasha Aliyasha

Like Мне нравится

Большая благодарность Валентине за очень качественный маникюр. Уже несколько раз у неё делала. Ношу до 2 месяцев, отлично держится, совсем без сколов. Каждый раз прихожу только потому, что ногти отрасли до невозможности. Никогда нигде мне такого маникюра делать не удавалось. Спасибо! Да и салон такой уютненький. Успеха вам и процветания! ))

Отправлено 6 лет назад

От Вера Дрофа

Like Мне нравится

Попал сюда чисто случайно. Хотел подстричься, а салон, что называется "попался на глаза". Чисто эмоциональное решение. Но совершенно не пожалел. Уж и не вспомню по какому случаю проводилась акция, но мужская стрижка с мытьем головы "под ключ" за 249 р. - совершенно подарочный вариант. Результатом тоже доволен! Спасибо девушке Ладе, которая меня подстригла. Очень внимательно отнеслась ко всем пожеланиям.

Отправлено 6 лет назад

От Антон Воронков

Like Мне нравится

Хожу в этот салон уже несколько лет к косметологу Ларисе. Отличный специалист. у нее просто волшебные руки! Очень внимательная, доброжелательная, всегда учитывает пожелания клиента. Видно, что человек любит свою работу и хорошо ее делает.Спасибо огромное! После курса массажа у нее реально выглядишь на 5 лет моложе!

Отправлено 7 лет назад

От rylsirina

Like Мне нравится

Хожу к мастеру Эльвире на стрижку и мелирование, всем очень довольна, она молодец, всегда только положительные эмоции! Спасибо большое!

Отправлено 8 лет назад

От Kotik

Like Мне нравится

Ходим всей семьей к мастеру Эльвире, очень довольны, она молодец мы всегда довольны. Спасибо большое.

Отправлено 8 лет назад

От fiolet-salon

Dislike Мне не нравится

Сегодня привела на стрижку двоих мальчишек- 3года и 1год, содрали по 300руб за каждого! У годовичка -3 волосинки на голове ! Парикмахер -Эльвира, неприятно было...

Отправлено 8 лет назад

От vano.8419

Like Мне нравится

Премиум удивляет! Сегодня стригли тут сыночка 2года. Для справки: постричь ребенка в детской парикмахерской 500-600р + дорога( ближайшее от премиума - континент на гусинке) Тут нас постригли за 200рэ) И в шаговой доступности. Ну мы просто живем близко)))) Это я к чему..... если Вы живете где-то рядом, и вам нужно постричь свое чадо - смело приходите. Да, тут нет кресел -машинок, мыльных пузырей , мультиков и отдельного аниматора, который отвлекает малыша. Но я честно скажу - моему ребенку это все равно не особо нужно при стрижке. Я все равно стою рядом с ним и только меня он слушает, а не аниматора, по сему переплачивать - не вижу смысла. Там есть спец подставка на кресло, чтоб ребенок сидел повыше. Нас стригла мастер Эльвира - и она была куда-как лучше многих аниматоров: и постригла хорошо, и заговорила ребенка, что он сидел и слушал ее и даже головой не сильно вертел))) вообщем, однозначно рекомендую!!!! Ну а мы теперь только к вам : цена-качество-близость к дому - это решающие факторы!!!!

Отправлено 8 лет назад

От lisa1200

Dislike Мне не нравится

Записалась на маникюр, предупредили,что маникюр аппаратный, перезвонили в течение дня и напомнили о записи. 6 вечера,воскресенье,захожу в зал,как-будто все вымерли, из-за стойки администратора выглянул молодой человек,позвал мастера маникюра,вышла приветливая женщина, пригласила пройти в кабинет, рабочее место было не убрано:стол весь в пыли от чьих-то ногтей и еще что-то там лежало. Мастер начала спешно все протирать и убирать перед моим носом((( Маникюр - без претезий. Со сдачей денег проблемы,хотя я пришла с тысячной купюрой. Безналичного расчета нет. Название громкое - "Премиум",а сервис далеко не на таком уровне.

Отправлено 9 лет назад

От petra

Like Мне нравится

Очень хотела сделать креативную стрижку и так как в этом салоне стриглась в первый раз была капля недоверия справится ли мастер, поймет ли задумку. Но мастер Александр меня прекрасно понял и поддержал идею, рассказал что и как делается. Очень позитивный человек и знает свое дело. Стрижкой очень довольна!

Отправлено 9 лет назад

От Ксения Хан

Like Мне нравится

Гавайский массаж.....ребят. это ваще экстаз, практически!!!! Два с лишним часа удовольствия как 20 минут пролетели. И руки, и ноги, и шею , и не по одному разу, прям честный такой массаж, а не поглаживание с размазыванием масла. И камешки горячие по позвоночнику выкладывали..... короче супер супер супер!!!!!!! Я прям почувствовала, как отдохнула!!!я приду еще на гавайский, однозначно, обязательно и скоро))))

Отправлено 9 лет назад

От lisa1200

Like Мне нравится

Делала тонирование волос у мастера мужчины. Смешали несколько оттенков - очень понравился результат. Безаммиачная краска порадовала) В общем - рекомендую!

Отправлено 9 лет назад

От Maksimovaya

Like Мне нравится

Слышала всякие истории из серии "Ужасы нашего городка" - о том, как на педикюре как-то коварно подрезают ногти, через какое-то время они врезаются в пальцы, причиняя боль и дискомфорт, тем самым заставляя быстренько вернуться в салон и снова выложить кругленькую сумму. У меня так не бывает. Возможно, благодаря Заре. Зара - настоящая турчанка, полное имя Зарема, мастер маникюра и педикюра, что называется, по призванию. С медицинским, кстати, образованием. Возможно, сказывается менталитет, но ей в самом деле невероятно нравится ухаживать за ногтями. Бонусом можно получить небольшой массаж стоп или рук. Не стесняйтесь, попросите - это кайфушка! Еще она любит дизайн, к которому я равнодушна, и постоянно с надеждой спрашивает: "Может, рисунок? Или стразы? У меня много новых штампиков..." :)) Воспитанная, деликатная и, в хорошем смысле, безотказная девушка. Задержаться после работы для нее вообще не вопрос. Не понимаю, когда она отдыхает. И еще успевает постоянно проходить обучения, бывать на мастер-классах, всегда в курсе всех новинок. Зара обросла постоянной клиентурой, и на каждый праздник получает кучу подарочков - сама видела) Людям хочется баловать ее в ответ :)) Шеллак в ее исполнении держится сколько угодно долго, если бы еще ногти не отрастали :D Ну и моя любимая фишка - эпиляция ниткой. Минута - и лицо гладкое, словно попка младенца) Недавно делала профессиональный мейк у очень крутого визажиста, он искренне хвалил мои брови. Их форма - тоже заслуга Зары.

Отправлено 10 лет назад

От Zulfia

Dislike Мне не нравится

Салон не плохо обустроен, расположен на 2-м этаже, при входе ведерко с чистыми бахилами, для грязных ведерка не оказалось, видать бонусом с собой на вынос. Мужской мастер оказался восточным мужчиной. Срежет своеобразно, но во время стрижки часто отвлекается на посторонние дела. На мой взгляд мужчину должен подстригать противоположный пол, для них же стараемся)

Отправлено 10 лет назад

От Tyler

Like Мне нравится

Прошлый отзыв был полный восторга от мастера в этом замечательном салоне. Несколько дней назад пошла туда на покраску. Итак, отдельное спасибо, что вообще приняли меня. Дело в том, что я позвонила за 3 дня до мероприятия, на котором я должна была выглядеть на все 11, по 10-тибальной системе. Сказали, что свободного времени нет. Я объяснила ситуацию и меня записали на ранее утро. Хотела попасть к Тае, но мне посоветовали другого мастера, ведь она технолог! Я, конечно, согласилась!!! Мастер пришла специально раньше на работу ради меня. Это подкупает. Показала фотографию, на которой был желаемый цвет волос. Объясню ситуацию детально. Долгое время крашусь в рыжий, летом, прям в апельсиновый. К осени хотелось бы остаться в своем образе, но с более благородным цветом, но таким же красивым и ярким. Спросила, получится ли такой цвет в результате. Мастер ответила положительно. В течении работы, я уточнила еще раза 3, точно такой цвет??? Да, да, да- ответили мне все так же мило. После долгих манипуляций в отражении я, в принципе, вижу мой цвет, но не такой как на картинке. Не тот оттенок, который мне был нужен. Рыжий, но не насыщенный. Мастер спросила как мне цвет, я ответила то, что и подумала. Она не возмутилась, не удивилась. Ответила, что да, у вас волос пористый, такого цвета априори не могло получиться. Я очень удивилась про себя. Не люблю ругаться... Сказала спасибо и ушла. А по дороге думала, раз такого цвета не могло получиться, то зачем было уверять в обратном, чтобы получить недорезультат...

Отправлено 10 лет назад

От TornadA

Like Мне нравится

Была у парикмахера Светланы! Очень внимательная, приятная, и самое главное - мастер своего дела! У меня проблемные волосы (блондинка, волос вьется) , подобрать стрижку сложно. Но , наконец-то, это случилось. Я более, чем довольна. Получила рекомендации по уходу и укладке. Отдельно хочу сказать про покраску, волосы выглядят здоровыми и оттенок , как я мечтала!!! В общем, я нашла своего мастера) Светлане огромное спасибо!

Отправлено 10 лет назад

От e.sotnikova

Like Мне нравится

Вот и я сегодня сходила в этот салон к мастеру Тае. Скажу без всяких преувеличений, я давольна и точка! Помещение не большое, уютное. Администратор девушка приятная и вежливая. Мастер Таисия не утомляла разговорами (про это уже писали, я поддерживаю). Молча делала свою работу. На мои вопросы по поводу ухода волос дала много советов. Так что и поговорили не много все таки))) честно, я очень придирчива. Сменила много салонов. Мой прежний мастер со мной... Как бы сказать... Намаялся. На удивление Тая (надеюсь, она не обидется за такое обращение) поняла меня с первого раза. Сделала так. Как я сказала. Не навязывала свое мнение. С челкой не могла определиться, решила довериться ей и не пожалела! Спасибо этому салону и мастеру Тае!) Обязательно вернусь еще!

Отправлено 10 лет назад

От TornadA

Like Мне нравится

Мастер Таисия просто молодец!Волосы у меня густые и до пояса-она очень быстро и аккуратно помыла мою голову (не обожгла кипятком,не залила воду в уши как это происходило со мной ранее с другими мастерами),нанесла шоколадную масочку,налила кофе со сливками,и постригла меня так как я хотела!И все это за демократичную цену.Лишними разговорами Таисия так же не нагружает)Внутреннее убранство салона так же порадовало+Премиум находится совсем рядом с моим домом)) В общем,буду посещать вас еще и еще;))

Отправлено 11 лет назад

От oksaNochka

Like Мне нравится

Наконец-то я сюда вернулась, снова. И снова и снова буду возвращаться - уверена в этом. Случилось у меня горе-горемыческое - мой мастер-парикмахер, у которой я стриглась года 3-4 уехала на ПМЖ в другой город. Расстройству моему не было предела( Посетовав на судьбу-злодейку, пошла я искать кто поможет мне. Искала дооолго( результаты были неутешительны ( ну знаете, вроде и хорошо стригли... а не то...ну не то пальто! Вообщем, вспомнила про Премиум. Мастер Таисия - верх профессионализма! Сделала супер стрижку! Я даже не ожидала, что мне так понравится) и, что важно, стрижка легко поддается моим неумелым рукам! т.е. уложить самой - без проблем! Спасибо, Тая! я Ваша на веки) теперь проблем с волосами нет)

Отправлено 11 лет назад

От lisa1200

Like Мне нравится

Я тоже отмечусь. Как то супруга пришла домой, ну прям очень довольная, оказывается зашла в новый салон красоты на SPA процедуры . А я чем хуже, позвонил, записался на стрижку, пока стригся созрел не хитрый план: парофино-терапия рук ( не разу не делал даже маникюр) и кедровая бочка, короче через 2 часа я понял почему моя любимка была в таком восторге, всем рекомендую. Ура!!!!

Отправлено 11 лет назад

От guru

Like Мне нравится

Шла с работы, в руки дали листовку со спецпредложениями салона. Решила сходить... Пошла на СПА-программу для тела "Апельсины в шоколаде"...и получила огромное удовольствие! Все..начиная со встречи, антуража, мастера, косметики, запахов...все было изумительным, а когда во время процедуры мне принесли.... апельсины в шоколаде, я вообще очумела.. Всем советую посетить СПА!!! Знаю, что за кожей надо следить, но все то времени не было, то денег на себя жалко. Но теперь буду обязательно посещать салон хотя бы раз в месяц. У косметолога руки просто золото.. Кстати, еще купила абонемент в солярий. Очень нравится загар, да и выбор косметики для солярия радует. Спасибо Вам, девочки, большое!!!!

Отправлено 11 лет назад

От plakhova81

Like Мне нравится

Увидев рекламу в метро,решила посетить салон.И не была разочарована,а совсем даже наоборот. Салон очень уютный,персонал доброжелательный.Обслужили меня быстро,профессионально.И педикюром и маникюром осталась довольна.Уверена,что буду посещать регулярно.Удачи Вам,девочки!

Отправлено 11 лет назад

От Россиянка

Like Мне нравится

Ну, я, пожалуй, буду первая)иду я себе домой как-то пятничным вечером.... и тут огромная вывеска : "Мы открылись!" дай, думаю, зайду, посомтрю....вход, лестница... поднимаюсь.... а там настоящий праздник, с шарами, фруктами, закусками, шампанским.... и все такие красивые... я аж опешила сперва))) меня тепло встретили, сразу налили винца ( очень, знаете ли с мороза помогло))) усадили на диванчик. Оказывается в этот день было открытие салона. мне БЕСПЛАТНО предложили любую процедуру на выбор ( в честь открытия) ну я с удовольствием посетила процедуру парафинотерапии для рук. Полистала прайс, очень много процедур для тела, цены стандартные по городу, не больше не меньше Очень уютно внутри, прямо по домашнему. Очень понравилось! Зайду как-ниб снова, обязательно!

Отправлено 11 лет назад

От lisa1200