Премиум Плюс, сеть химчисток-прачечных отзывы и оценка

Сочи, Транспортная, 28 (2 этаж)


Премиум Плюс, сеть химчисток-прачечных Премиум Плюс, сеть химчисток-прачечных

2.7

6 оценили
Премиум Плюс - динамично развивающаяся химчистка в г. Сочи, работающая с юридическим и физическим лицами и предлагающая широкий спектр услуг: стирку и химчистку одежды, химчистку шуб, дубленок, курток, пальто, изделий из кожи и замши, свадебных и вечерних платьев, штор, пледов и мягких игрушек, пошив и ремонт одежды, ремонт обуви.
Выполнение сложных, индивидуальных и нестандартных заказов.

Единый телефон: 8 (918) 307-39-00
ТРЦ "МореМолл" - 8 (928) 294-96-85
ТРЦ "Олимп" - 8 (918) 405-90-85
Приёмный пункт на Нагорной (Нагорная, 11) - +7 (862) 262-56-96
ул. Нагорная-11, тел. 8 (862) 262-56-96

🚗Выезд курьера!

Если у вас нет времени приехать к нам, мы приедем к вам сами! :)
Наш курьер заберёт ваши вещи и после чистки привезёт их обратно. Просто оформите заказ на нашем сайте!
Стоимость доставки - 600 рублей.
Категория Химчистки одежды / текстиля, Прачечные, Ателье швейные, Ремонт обуви / кожгалантереи, Мастерские / киоски по ремонту одежды
Город Сочи
Адрес Транспортная, 28 (2 этаж)
Телефон +7(918)307-39-00 +7(918)405-90-85
Сайт premiumplus-sochi.ru
ВК public57081334


Like Мне нравится

Отремонтировала свои джинсы, порвала в неудобном месте. Починили очень здорово, даже и не видно где!

Отправлено 2 года назад

От Оля

Like Мне нравится

Хочу выразить большую благодарность этой химчистке! Сдавала детскую курточку, вид был просто ужасный, я, честно говоря, и не надеялась, что ее смогут привезти в божеский вид. Но у ребенка эта куртка самая любимая, поэтому решила попробовать отчистить. И они действительно смогли, курточка стала намного лучше выглядеть, сын так обрадовался!

Отправлено 2 года назад

От Екатерина

Dislike Мне не нравится

Обращались 3 раза. Каждый раз они просто стирали, гладили и отдавали с теме же пятнами. Каждый раз говорили неделю, а делали 3(что летом что зимой) и только после звонка им отдавали вещи на следующий день, типа боролись с пятнами. За 3 недели химии вещи растворились бы.

Отправлено 5 лет назад

От Антон Митрофанов

Dislike Мне не нравится

Ужасное отношение и отказ в работе, значит за знания и за профессионализм не отвечают! Другая химчистка ту же вещь сделала на 5 баллов! обычную ткань любой дурак сделает!

Отправлено 6 лет назад

От Галина Аниховская

Like Мне нравится

Здравствуйте! Хочу поблагодарить химчистку Премиум+ за мастерство и заботу за моими вещами!!! Я очень долго металась из одной химчистки в другую, но наконец нашла свое счастье!!! Одежда у меня дорогая, в основном из деликатных тканей и требует профессионального подхода. Много вещей было испорчено в других заведениях (не буду показывать пальцем) туда я больше не вернусь. А вам успехов и процветания!!!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От gasya.72

Like Мне нравится

В наше время услуги химчистки очень актуальны, большенство ярлыков говорят о том, что дешевле и без головной отдать в химчистку. Пробежавшись по прайсу понимаешь, что можно сдавать не только пальто и пиджаки, но и получать белоснежные отглаженные рубашки. Так же ношу суда обувь. Очень удобное месторасположение, но есть и доставка. Получаю все во время и в упаковке. Так что считаю эту химчистку очень нужным, грамотным местом. Услуга которая вчера очень понадобилась - это срочная чистка!

Отправлено 6 лет назад

От Dmitriy Gaidai