Премиум Лайн, автошкола отзывы и оценка

Ставрополь, Доваторцев, 44Б (3 этаж)


Премиум Лайн, автошкола Премиум Лайн, автошкола

4.8

25 оценили
Подготовка водителей (кат. "В") срок обучения 2 месяца.
Стоимость от 16000 рублей.
Индивидуальный подход, современные методики обучения, качественный результат, профессиональные преподаватели.
подробнее yf http://vodibezopasno.ru
Категория Автошколы, Центры повышения водительского мастерства
Город Ставрополь
Адрес Доваторцев, 44Б (3 этаж)
Телефон +7(865)291-40-84
Сайт www.vodibezopasno.ru
ВК club94379803


Like Мне нравится

Очень хорошая автошкола! Очень удобная система обучения! Есть как онлайн уроки, так и лекции, на которых можно задать интересующие вопросы. Практические занятия проходят спокойно, без нервов, объясняют всё детально и понятным языком. Я очень боялась садиться за руль, но этот страх прошел благодаря инструктору Съедину Ивану Александровичу. Спасибо Вам большое за терпение и понимание!

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Касьянова

Like Мне нравится

Очень клёвая автошкола!!! Давно хотела получить водительские права, но не было возможности. К выбору автошколы подошла основательно. Читала отзывы о автошколах в интернете. Нашла сайт автошколы Премиум-Лайн, подкупила возможность он-лайн обучения. Это очень большой плюс! Даёт возможность закрепить знания полученные на теории и практике. Так же отдельную благодарность хочется выразить преподавателям по теории и своему инструктору по вождению Александру. Действительно люди основательно подходят к своей работе.

Отправлено 6 лет назад

От simoti

Like Мне нравится

Давно хотелось выучиться на права, но не хватало свободного времени. Мне посоветовали автошколу Премиум Лайн, возможность обучаться онлайн - это действительно для многих отличная площадка для обучения. Видео уроки по теории воспринимаются достаточно просто, понятно, а главное очень интересно. Отдельное спасибо хотелось бы сказать инструктору по вождению Александру за его терпение, выдержку и советы. Автошколу Премиум Лайн советую всем для обучения.

Отправлено 6 лет назад

От Виктория

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу автошколы «Премиум Лайн» за профессионализм, индивидуальный подход и доброжелательное отношение к каждому ученику! Наверное, именно поэтому знания и навыки вождения усвоились легко и быстро. Спасибо Зайцеву Ивану за интересное и исчерпывающее объяснение теоретического материала. Отдельное спасибо Велиханову Александру за терпение, понимание, моральную поддержку и веру в мои способности. Практические занятия проходили на одном дыхании, очень познавательно и увлекательно. Рекомендую всем автошколу «Премиум Лайн», здесь работают настоящие мастера своего дела!

Отправлено 6 лет назад

От Анна

Like Мне нравится

В первую очередь конечно хочется отметить такой большой плюс - это возможность прохождения обучения онлайн. Я в декретном отпуске с маленьким ребенком и онлайн обучение для меня стало просто палочкой-выручалочкой! Все темы подробно объясняются в каждом уроке. И даже если остаются какие-то вопросы, то их очень немного. И всегда можно обратиться за разъяснениями к работникам школы. Все подскажут и объяснят. В общем обучение в школе оставило только положительные эмоции и впечатления. Ну и конечно же навыки вождения и знание правил дорожного движения. Отдельно хочу выразить благодарность своему инструктору Велиханову Александру. Внимательный, терпеливый, спокойный (что немаловажно с начинающими водителями). Занятия проводили в удобное для меня время (и ранним утром и вечером, и в выходные дни). Всем рекомендую автошколу Премиум Лайн!

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Думкина

Like Мне нравится

Хочу рассказать свою историю об обучении в данной автошколе,может именно мой отзыв оставит самое лучшее впечатление и Вы остановите свой выбор именно здесь! Выбирала автошколу я как впрочем и все,отзывы на сайтах, обзванивала каждую автошколу как в г.Ставрополь,так и в г.Михайловске,"сарафанное радио" и т.д..Очень активно пишут про инструкторов в этой автошколе и мне это очень понравилось,ведь от инструктора зависит многое!И хочу акцентировать внимание на то что,только в этой автошколе подходят индивидуально к каждому!Дают возможность выбрать учебный автомобиль и инструктора,но так как придя впервый раз мы же незнаем какие они в деле))Поэтому можно в течении обученя если по каким то причинам Вас не устроил инструктор или машина,имеется возможность выбрать другого.Я считаю это очень хорошим преимуществом,ведь мы пришли обучаться и получать удовольствие от вождения,чтобы в будущем у нас не было страха сесть за руль и не вспоминать того ворчливого инструктора который мог бы отбить все желание водить машину))Но таким преимуществом я решила не воспользоваться,как писала я ранее,что почитав отзывы я была уверена, что здесь каждый инструктор профессионал и точно знает свое дело!И меня записали к Съедину Ивану Александровичу,учебный автомобиль Chevrolet Aveo. Хочу отдельно именно его поблагодарить за ТЕРПЕНИЕ,за вежливость, за то что придал мне уверенности в том что ,водить машину это моё и не может быть иначе))Благодаря ему я умею хорошо управлять автомобилем и не боюсь ничего))Я могу очень много написать про него положительного,но пожалуй остановлюсь на самом главном,о том что я писала чуть ранее))Так что если Вы захотите воспользоваться преимуществом выбора инструктора,то смело записывайтесь к нему и будьте уверенны что не пожалеете ни сколько!Безусловно все инструкторы в этой автошколе хорошие,девочки не раз очень положительно отзывались о них и говорили что "мой самый лучший",я это написала так к свединию))Так же хочу поблагодарить Северчукова Михаила директора и нашего преподавателя по теории,этот человек очень хорошо знает свое дело и великолепно справляется!На занятиях он не просто расскажет Вам тему,но и как говориться "разжует" и объяснит и ответит каждому на все интересующие Вас вопросы!И на экзамене никого не бросит,у каждого лично спросит как все прошло,какие ошибки,я считаю что это тоже очень важно!Не то что другие директора автошкол,бросят как котят своих учеников и справляйтесь как хотите сами,я лично сама все это видела!И вот подвожу свой отзыв к концу!И хочу сказать всем спасибо и преподавателю по медецине, и по ПДД ,и конечно же моему инструктору, и директору Михаилу,всем всем спасибо!Я осталась очень довольна этой автошколой и буду конечно же советовать её всем свои знакомым!Процветания и успехов автошколе "Премиум Лайн"!!!

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Магомедова

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить за хорошее обучение, за теплую и дружескую атмосферу. За качественный подход к каждому занятию, за интересную и познавательную теорию, инструктаж и практику. Буду советовать всем знакомым и друзьям, которые собираются в дальнейшем получить профессию водителя.

Отправлено 6 лет назад

От Кристина Свежинцева

Like Мне нравится

Обучение проходила в данной автошколе и ничуть не пожалела, поэтому хочется выразить огромную благодарность всем преподавателям и сотрудникам и пожелать им успехов и процветания автошколе. Лекционные занятия проходили в дружеской и расслабленной обстановке , преподаватели все подробно и детально все объясняли , до тех пор , пока не станет все понятно. Также для тех , кто не может посещать занятия , есть онлайн платформа, что очень удобно. На практических занятиях стало ещё интересней. Хочется особое внимание обратить на то, что в этой школе все инструктора классные и знающие своё дело на все 100%. Во время занятий на вас никто не кричит , вам всегда улыбаются и рады вас видеть , поэтому , на такие занятия ходишь с удовольствием, а не со страхом. Поэтому, если вы хотите научиться хорошо управлять автомобилем , при этом зная все правила , то идите учиться в "Premium Line".

Отправлено 7 лет назад

От Тамара Шахвердян

Like Мне нравится

Хочу поделиться своими впечатлениями об обучении в автошколе Премиум Лайн(Автоинлайн). К любому делу подхожу очень серьезно, по этому долгое время не могла найти автошколу, где меня научат водить автомобиль безопасно и правильно. Мой рабочий график и частые коммандировки не позволяют совмещать и рабботу и учебу, а я хотела именно научиться всем премудростям вождения, а не ловить на облепленной восклицательными знаками машине в свой адрес фразы: "ещё одна курица на дороге", "там баба за рулём, всё ясно" и т.п. Прочла отзывы на форумах о всех автошколах ставрополя, учла рекоммендации друзей и знакомых, всё хорошо, только посещение лекций оставалось невозможным, пока не наткнулась на ссылку сайта автошколы с онлайн обучением - Автоинлайн(Премиум Лайн), отзывов было немного, нашла пару негативных, а сайт с пробными лекциями был потрясающим, по этому закрались сомнения....ну, не может быть всё так здорово! Оказалось может! Пройти теоретический курс с помощью видеоуроков, тестов и зачетов оказалось совсем несложно, главное наличие любого гаджета с доступом в интернет и любая свободная минута в пробке, обеденный перерыв, в дороге, где угодно. Практические занятия проводятся в удобное для ученика время. Программа готовится индивидуально с учетом способностей и полученных навыков будущих водителей. В общем, автошкола Премиум Лайн напоминает небольшую уютную семью, где каждый сотрудник качественно выполняет свою роль, применяя индивидуальный подход. Не хочу сказать отдельного спасибо... Спасибо огромное каждому из дружной команды автошколы Премиум Лайн!!!

Отправлено 7 лет назад

От Инна ღ♥ღ

Like Мне нравится

Здравствуйте, обучаюсь в автошколе с июля. Очень довольна. Теоретические занятия воспринимаются легко,доступным языком. От практических занятий одно удовольствие.Велиханов Александр,очень терпеливый и добрый инструктор. Хорошо и понятно все объясняет. Научил меня грамотно и безопасно управлять автомобилем. Спасибо большое этой АвтоШколе. Ну и конечно огромное спасибо Михаилу Викторовичу за создание такого классного учебного центра.

Отправлено 7 лет назад

От aliksina1997

Like Мне нравится

добрый день вечер утро!делюсь своими впечатлениями о том как я получила права неделю назад! итак! факты: -никогда не хотела водить машину и боялась даже думать об этом -если бы не знакомая которая сказала что в этой школе меня всему научат быстро и безболезненно я бы даже и не решилась -после первого разговора с директором мне стало спокойно легко и я начала заниматься -занималась я онлайн , смотрела видео уроки дома, и смело могу заявить что их создал гений! так подробно так четко и понятно изложить материал просто не возможно! но тут удалось. уроки быстро запоминаются и подкрепляются тестами -то, как я училась водить машину, как вы поняли уже наверняка по моей эмоциональной натуре,это сага,но расскажу в двух словах. мне попался просто фантастический инструктор Александр!он не просто выдерживал мой ужас и все то что я там творила но и еще учил и обьяснял по 300 раз одно и то же! В итоге экзамены я сдала, в школе получила то, что так необходимо тем, кто только начинает-полную опеку и поддержку! Инструктор превратил мои уроки в удовольствие своим чувством юмора и уверенностью во мне! в общем туда и только туда! школе, Михаилу и Александру огромное спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От Полина

Like Мне нравится

Я долго определялась в какую автошколу пойти и учиться и тут мой выбор остановился на автошколе Премиум Лайн. и я ни разу не пожалела об этом. Хотела бы выразить благодарность директору автошколы Михаилу за индивидуальный подход, а так же огромное спасибо инструктору Василию ("золотой" инструктор, которого посоветовала бы всем ), после него и не страшно садиться за руль. Советую всем и буду советовать своим друзьям!!!!

Отправлено 7 лет назад

От Елена Гайнуллина

Like Мне нравится

Закончила обучение в автошколе в конце марта, уже три месяца прекрасного чувствую себя на дороге, как говорится "села и поехала". За это большое спасибо инструктору Василию, он может доступно объяснить каждому. 2 месяца учёбы пролетели незаметно, потому что ездить было одно удовольствие. Спасибо директору Автошколы, Михаилу, зато что относился с пониманием. Долго собиралась получать права и не разу не пожалела, что попала именно в это автошколу.

Отправлено 7 лет назад

От Anastasia Aladina

Like Мне нравится

Обучаюсь в автошколе с июня. Большое спасибо Михаилу, директору автошколы, за индивидуальный подход в обучении каждого ученика. Из-за недостатка времени, не получалось ходить на теоретические занятия и мне предложили хорошую альтернативу, онлайн обучение. Это очень удобно, хорошо запоминается материал. А так же хочу сказать огромное спасибо инструктору Василию за терпение и отличные навыки вождения, теперь я уверенно чувствую себя на дороге. Отличная автошкола, всем рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От leravalera53

Like Мне нравится

Обучение в автошколе прохожу с 27 мая. До прихода в автошколу за рулем я не сидела ни разу. Поэтому обучалась "с нуля". Касаемо теоретических занятий скажу так, что их нужно посещать обязательно, без пропусков! Инструктор по теории - Михаил Викторович - профессионал своего дела и очень хороший человек. Прослушав его объяснения в сопоставлении с жизненными ситуациями на дороге, вы не только сдадите теоретический экзамен без проблем, но и поймете все то, что учили. А ведь самое главное, чтобы полученные знания не вылетели из головы на следующий день после сдачи экзамена, а стали надежным фундаментом, необходимым на дороге. Но конечно самое главное в обучении - это практика. И тут основополагающую роль играет инструктор. Меня обучал Василий Иванович на Ладе Гранта. Хочу особо отметить его профессионализм, терпение, умение донести информацию, а также успокоить и создать настроение. Сначала у меня многое не получалось. Были периоды, что я думала, у меня никогда не получится совмещать столько действий одновременно. То руль не слушается, то педали не нажимаются, то передачи не переключаются. Но он никогда не кричал, всегда мог поддержать, подсказать, помочь. А главное, объяснить. За время своего обучения я задала ему огромное количество вопросов и по устройству автомобиля, и по правилам движения. И всегда получала на них понятный полный ответ. Автошкола дала мне отличную базу. Я уверена, что с накопленным багажом знаний сдам экзамен в ГАИ без проблем. Всем начинающим желаю удачи!

Отправлено 7 лет назад

От kate-elis-666

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу автошколы "Премиум Лайн" за тёплое и дружеское отношение. Особенно Михаилу Викторовичу за отличное проведение теоритических занятий и инструктору по вождению Ивану Александровичу за терпение и подготовку! Занятия в автошколе проходили интересными и запоминающимися, удобный график занятий и приемлемые цены! От учёбы осталось много положительных эмоций, учиться было, одно удовольствие! Лучшая автошкола! Всем рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Ekaterina Bella-Donna

Dislike Мне не нравится

Зачем обманывать людей? Кто пожелает учиться в этой организации прочитайте внимательно договор об обучении. Именно на него сослался директор автошколы когда меня «кинули» со сдачей экзаменов. Несколько месяцев бьюсь – не могу получить машину для сдачи экзамена в ГАИ. А в договоре указано, что эта автошкола только обучает, а в ГАИ сдавайте как хотите.

Отправлено 8 лет назад

От frau-olga23.04

Like Мне нравится

Хочу выразить большую благодарность автошколе "Премиум Лайн". Очень общительный директор,сразу ввел в курс дела,все понятно объяснил,рассказал что и как конкретно будет.Сам процесс обучения построен так,что даже при большой загруженности имеешь возможность проходить обучение в автошколе в режиме онлайн,где максимально подробно и доступно изложен теоретический материал. Отдельно хочется поблагодарить инструктора Василия Ивановича,помимо знаний,получите еще и заряд позитива. Очень довольна работой этой автошколы,спасибо вам!

Отправлено 8 лет назад

От ekaterinamalyukina96

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу автошколы "Премиум Лайн" . Очень хорошая школа, где вас действительно научат хорошо водить. Отдельную благодарность хочется выразить инструктора Василию Ивановичу. От занятий получала не только новые знания, но и заряд позитива. Спасибо вам большое!!!

Отправлено 8 лет назад

От zemfirak95

Like Мне нравится

Недавно получил права, но вот беда, автошкола попалась ужасная, преподаватель по теории хороший, но инструктора по практике тихий ужас, мало того что из положенных 50 часов все ученики из моей группы отъездили часов по 16-17 (это за 2.5 месяца "обучения"), так еще и в процессе вождения именно водить не дают, сами постоянно контролируют сцепление и часто выхватывают руль. А по истечении обучения намекают доп. занятия за понятное дело за доп. оплату. И подобных инструкторов у нас в городе очень много: недокатывают часы и свои прямые обязанности по обучению добросовестно не выполняют. После подобных инструкторов получается очень много водятелей, поэтому я решил найти "независимого" инструктора. Случайно наткнулся на сайт www.vodibezopasno.ru, позвонил, инструктора обучают как на учебных механике и автомате, так и на вашей машине. Подход мне понравился, сначала инструктор смотрит что вы можете и из этого планирует программу, за неделю обучения (2.5 часа в день) объездил кучу перекрестков, кругов, парковка в реальных условиях (параллельная и задом). Потом все это повторяется и закрепляется, так же в процессе коррктируется стиль вождения, что тоже очень важно. Так что если вам надо доучится, отточить навыки либо привыкнуть к своей машине то настоятельно рекомендую, учат хорошо! P.S. насколько я понял, с начала осени она начнут учить на категорию В, так что если вы планируете получить права и хотите НАУЧИТСЯ ЕЗДИТЬ, а не только корочку, то рекомендую обратится в эту школу.

Отправлено 9 лет назад

От Алексей