Премиум Лайн, автошкола отзывы и оценка

Ставрополь, 50 лет ВЛКСМ, 28а (2 этаж)


Премиум Лайн, автошкола Премиум Лайн, автошкола

5

21 оценили
Подготовка водителей (кат. "В") срок обучения 2 месяца.
Стоимость от 16000 рублей.
Индивидуальный подход, современные методики обучения, качественный результат, профессиональные преподаватели.
подробнее yf http://vodibezopasno.ru
Категория Автошколы, Центры повышения водительского мастерства
Город Ставрополь
Адрес 50 лет ВЛКСМ, 28а (2 этаж)
Телефон +7(865)291-40-84
Сайт www.vodibezopasno.ru
ВК club94379803


Like Мне нравится

Привет всем!!! Хочу поделиться с Вами, моими впечатлениями    об автошколе "ПРЕМИУМ ЛАЙН ". Автошкола 21 века!!! У них есть классная штука - дистанционное обучения теоритического курса. То есть не надо ходить на занятия в класс, это оооочень удобно, так как я то на работе, то с детьми.  А ещё услуга "Инструктор к подъезду" это просто "ВААААЩЕЕЕЕЕ"... Индивидуальный подход чувствуется с первого занятия,  все преподаватели оооочень профессиональны,  хорошие психологи! Спасибо всей команде "ПРЕМИУМ ЛАЙН", ВЫ СУПЕР СОВРЕМЕННАЯ АВТОШКОЛА!!! Отдельное СПАСИБО моему инструктору по вождению ВЕЛИХАНОВУ АЛЕКСАНДРУ!!! Человек с ОГРОМНЫМ  ТЕРПЕНИЕМ и ВЕРОЙ в меня. Научил меня наверное ВСЕМУ!  И конечно же СЕВЕРЧУКОВУ МИХАИЛУ, ведь насколько я узнала это ОН собрал эту КОМАНДУ! СПАСИИИИИБО!!! Я УЖЕ РУЛЮ!!! Если автошкола, то только сюда, ПРЕМИУМ ЛАЙН!!!

Отправлено 5 лет назад

От dkapranov76

Like Мне нравится

Хочу выразить свою благодарность всему коллективу автошколе. Не капли не сожалею, что выбрала именно эту автошколу. Большое спасибо моему инструктору Ивану Александровичу Седину.( CHEVROLET AVEO)за его терпение и понимание)))) все доступно и понятно объяснял разжовывал)))) рекомендую и советую отличный инструктор. Спасибо вам огромное!!!!!!. И еще хочу выразить благодарность инструктору Александру Велиханову. Очень позитивный , терпеливый. Доступно объяснял мне даже на пальцах)))). СПАСИБО ЕЩЕ РАЗ ВАМ. Желаю вам успехов и хороших учеников.

Отправлено 5 лет назад

От irina-440169

Like Мне нравится

Здравствуйте, любимая АВТОШКОЛА!!! Хочу выразить огромную благодарность ВСЕМУ коллективу Вашей автошколы!!! Вы огромные молодцы, всегда отзывчивы, добры и внимательны. Отлично сдала экзамен и считаю, что это несомненно заслуга моих дорогих преподавателей по теории Северчукова Михаила и инструктора по вождению Попова Александра Павловича!!! Спасибо Вам за теоретические знания и очень удобное ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ (т.к. не всегда получается прийти на теорию). И главное, СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВАМ АЛЕКСАНДР ПАВЛОВИЧ за Вашу тактичность, терпение и помощь в нужный момент, и за то что помогли преодолеть страх во время вождения!Вы НАСТОЯЩИЙ ПРОФЕССИОНАЛ СВОЕГО ДЕЛА!!! Если выбирать автошколу,то "Премиум Лайн" безусловно для меня самая лучшая,если инструктора по вождению,то Попова Александра Павловича! Хотите действительно хорошо научиться водить и получить качественные знания по правилам дорожного движения, то Вам именно сюда!!!

Отправлено 5 лет назад

От Елена Устинова

Like Мне нравится

Отличная автошкола!!! Удобная система обучения и молодой, но знающий свое дело коллектив...Спасибо Вам за приобретенные знания и навыки вождения автомобиля... Отдельное спасибо Александру Павловичу за терпение, внимание и понимание, и отличное чувство юмора!!! Спасибо еще раз большое, с Вами было КРУТО!!!

Отправлено 5 лет назад

От Марина Плотникова

Like Мне нравится

При одинаковом ценнике на услуги и обилие выбора автошкол, остановилась на премиум лайн т.к. они имеют систему обучения теории онлайн ( предоставляется доступ к системе видео лекций, включающих в себя тренировки по теме, экзамены, групповые зачеты, тренировки по билетам ГИБДД, где видно статистику по решению, сколько раз решался билет, сколько ошибок.) Что очень экономит время на проезд, сам выбираешь время и место где тебе удобно посмотреть/послушать лекцию. Инструктор Александр Попов учитывает пожелания по времени и месту занятий ( в других автошколах была заявлена практика вождения только с 9 до 5 в рабочие дни, или маршрут начинался строго в другом конце города ) Спокоен, тактичен, что не маловажно, для тех кто плохо нажимает сцепление ))). Грамотно и понятно объясняет ошибки. С реакцией тигра ;) нажимает на тормоз, когда зазеваешься. Очень подробно прорабатывает экзаменационные маршруты. Довольна выбором и результатом.

Отправлено 5 лет назад

От colnish

Like Мне нравится

Теперь поделюсь самым главным: непосредственно ОБУЧЕНИЕМ ВОЖДЕНИЮ!!! Практическую часть обучения я проходила у ЛУЧШЕГО инструктора по вождению города Велиханова Александра! Ему стоит сказать, отдельное ОГРОМНОЕ СПАСИБО за его труд.И выписать премию!!! Когда я пришла к нему, он в первую очередь помог избавиться от страха "руля", он всё объяснял очень доступно на примерах, всё что было трудно и непонятно, по несколько раз! Отвечал на все даже глупые вопросы, касающиеся вождения и сдачи экзаменов. Никогда не повышал голоса, а только помогал и направлял в правильное русло. На вождение бегала как на праздник, потому что там было весело, интересно и главное, я получала все необходимые навыки вождения для новичка, который сел за руль впервые в автошколе. АЛЕКСАНДР ВЕЛИХАНОВ, без сомнения, лучший инструктор не только данной автошколы, но и всего Ставрополя , и это чистая правда. Приятно, когда попадаешь на обучение к профессионалам своего дела) СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!

Отправлено 5 лет назад

От Людмила Лембикова

Like Мне нравится

Наконец-то пришло и мое время писать отзыв о лучшей автошколе Ставрополя. Почему я выбрала именно эту школу? Потому что здесь была и есть возможность обучения в режиме онлайн, что не мало важно было для меня (имея маленького ребенка, не могла ходить часто на занятия). В первую очередь хочу выразить благодарность руководителю автошколы "Премиум Лайн" Северчукову Михаилу! Благодаря посещению его занятий проблем с теорией не было и быть не могло! Он объяснял всё очень грамотно и подробно! Ходить на занятия было одно удовольствие! Спасибо!

Отправлено 5 лет назад

От Людмила Лембикова

Like Мне нравится

Лучшая Автошкола в городе. Где работают только настоящие профессионалы своего дела. Хочу выразить огромную благодарность самому лучшему инструктору по вождению Попову Александру. Это очень спокойный, терпеливый, внимательный человек. Занятия пролетали как одно мгновение и только на положительной волне. Раньше боялась водить, думала, не мое, не справлюсь, не полюблю , теперь, я водитель! Безумно рада, что попала именно к нему!))А так же огромная благодарность Александру Велиханову за поддержку во время сдачи экзаменов!

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Бибаева

Like Мне нравится

Рекомендую этот учебный центр, так как здесь научат грамотно и безопасно управлять автомобилем! Индивидуальный подход ко всем студентам! И почти каждый месяц проводятся различные акции!

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Капранов

Like Мне нравится

Рекомендую автошколу премиумлайн. А в особенности инструктора Александра Велиханова, мастера своего дела. Александр сдержанный, тактичный человек, что так важно для преподавателя вождения. На каждое занятие с ним я шла с удовольствием и страх перед автомобилем и дорогой быстро прошел. Александр знает подход к каждому ученику и индивидуально выстраивает план занятия. Также было удобно обучаться теории онлайн, т.к. имея грудного ребенка нет возможности оставлять его и часто уходить на занятия, с премиум лайн этой проблемы не возникло, в видеоуроках доходчиво объясняются пдд и после каждого урока есть тестовые задания для контроля знаний.

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Муштенко

Like Мне нравится

Слушайте, автошкола "Премиум Лайн" находится делеко от моей работы, а от дома ещё дальше, но ни капли не жалею, что провела столько времени в дороге (в пробках) направляясь на занятия!) Эти ребята - профи! На лекциях в универе так интересно не было, как на теории в автошколе) Понятно, чётко и грамотно! Здесь респект Михаилу Северчукову! (Он ещё на борде катается, так это вообще, что за кайфовый человек) Но отдельно хотелось отметить Ивана Зайцева!!! Это мой инструктор. Мне кажется, что умнее человека на дороге вы не встретите) И это я не преувеличиваю, честное слово. Объясняет спокойно, понятно и интересно! Он хоть в семь утра, хоть после тежёлого рабочего дня, всегда готов к продуктивной работе. Истории всякие прикольные рассказывает ещё) Иван крутой! И спасибо ему за обучение! #премиумлайн

Отправлено 6 лет назад

От Нина Кри

Like Мне нравится

Отличная автошкола, всё на высоте, обучаемый материал вполне доступен, инструкторы терпеливы и хорошо обучают. По цене тоже хорошо, если не самая дешёвая, то точно не самая дорогая. Особенно порадовал онлайн сервис

Отправлено 6 лет назад

От wsx3645

Like Мне нравится

Спасибо большое "Премиум Лайн" за обучение! Отдельно хочется поблагодарить Северчукова Михаила, на белой Ладе Гранте, очень грамотный, который научил водить меня, откатал со мной все положенные часы, приезжал всегда вовремя. В общем спасибо Вам большое! Побольше бы таких руководителей в автошколах. Удачи Вам, и хороших учеников!) Преподаватель по теории Иван и преподаватель теории по медицине, Софья - очень хорошо, интересно и доступно объясняют весь материал, все что не понятно - повторяют и снова объяснят! Нисколько не жалею, что пошла учиться именно сюда. Ещё раз спасибо "Премиум Лайн"!

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Миль

Like Мне нравится

Хочу выразить огромные слова благодарности всему коллективу автошколы, людям, которые были причастны к нашему обучению! Индивидуальный подход к каждому обучающемуся. Подбор оптимального времени для занятий с учётом загруженности трудовых будней, Невероятно интересное преподавание теоретического материала, объяснение всех нюансов связанных с ПДД, решение билетов. Хочу выразить отдельные огромные слова благодарности своему инструктору Александру Павловичу. Тактичность, умение преподносить информацию, внимательность-это то, что необходимо для работы с будущим водителем. Обязательно буду советовать автошколу Премиум Лайн всем своим знакомым!

Отправлено 6 лет назад

От lyovina.alina

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность всему коллективу автошколы "Premium Line". Теоретические занятия проводятся вечером (есть даже возможность дистанционного обучения), практические-в удобное для ученика время. Индивидуальный подход к каждому. Если что-то непонятно-найдут способ объяснить таким образом, чтобы было ясно всем. Преподаватели по теории - Михаил Викторович и Иван Владимирович ведут уроки очень интересно и понятно. Отдельно хотелось бы сказать спасибо моему инструктора по вождению Ивану Александровичу за его терпение, понимание, поддержку и советы! На все занятия ходила с удовольствием. Однозначно рекомендую данную автошколу!

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Ананьева

Like Мне нравится

Всем привет)))) Хочу поблагодарить всю команду автошколы Premium-Line за профессионализм и качественно предоставляемые услуги) очень здорово, когда ты можешь всегда посоветоваться по вопросам, в которых не осведомлен, потому как еще не являешься гуру автожизни. Доступная теория, которую преподносят очень доходчиво, а практика- это отдельное спасибо. Мой любимый инструктор- просто мастер своего дела Иван Владимирович))) Очень благодарна ему за его жесткий и дисциплинированный подход, не боишься потока машин, знаешь как вести себя на дороге в критической ситуации))) А также спасибо Михаилу и Cофью по медицине) Знаете, когда попадаешь в руки специалистов у тебя нет выбора стать кем-то другим, кроме как первоклассным водителем. Поэтому, если у вас еще нет мысли куда идти учиться, то выбор очевиден))) Все в Premium-Line)))) Спасибо)

Отправлено 6 лет назад

От kristik.o23