Premium Korea, интернет-магазин отзывы и оценка

Москва, Волоколамское шоссе, 73 (2 этаж)


Premium Korea, интернет-магазин Premium Korea, интернет-магазин

5

5 оценили
Меня зовут Анна!

Я являюсь не только владелицей мультибрендового магазина косметики из Кореи, США, Канады, Европы и Австралии Premiumkorea.ru, но и сертифицированным косметологом.

Наша команда стоит у истоков появления корейской косметики в Москве и России, история которого началась в далёком 2015 году! В 2020 году мы стали расширять ассортимент косметических брендов из разных стран и континентов.

Вся команда магазина Премиум Корея и менеджеры проходят специализированное обучение, чтобы каждой красавице подобрать грамотный комплекс, который даст максимальный результат в рамках домашнего ухода!
Категория Косметика / Парфюмерия
Город Москва
Адрес Волоколамское шоссе, 73 (2 этаж)
Телефон +7(499)391-52-69
Сайт www.premiumkorea.ru
ВК club94350087


Like Мне нравится

Корейскую косметику я покупаю только в интернет магазине premium korea. Это проверенный магазин с качественными товарами и отличным сервисом. Каждый раз при заказе я получаю бонусные баллы, которыми потом можно расплачиваться за покупки. А еще в каждый заказ кладут приятные подарки.

Отправлено 5 лет назад

От Irina

Like Мне нравится

Привет Всем любительницам корейской косметики! Недавно я для себя открыла отличный интернет-магазин корейской косметики Премиум Корея- premiumkorea.ru. Теперь я активный пользователь данного сайта. Что привлекает в нем: 1. Огромный выбор брендов; 2.Постоянные скидки; 3.Отличная бонусная программа; 4.Приветливый персонал, точнее админы,готовые всегда прийти на помощь; 5. Наличие бьюти-бокса. Чем я и воспользовалась, при чем не единожды. За 1499 я приобрела 4-5 полноразмерных средств, 2 мини-версии ,10 пробников. Вот так вот! Не завидуйте, а сами приобретите! Скоро Новый год и бьюти-бокс будет отличным подарком! Рекомендую на все сто!

Отправлено 7 лет назад

От yul.val80

Like Мне нравится

Делала заказ на этом сайте впервые.Все очень понравилось. Качественная продукция,вежливые менеджеры. Быстрая доставка.Заказывала гель с муцином улитки.Он просто божественный,очень быстро заживляет мелкие трещинки и ранки.Гель распределяется по коже легко, после нанесения оставляет кожу липкой, но буквально за минуту впитывается без остатка. Неприятных ощущения, жжения, аллергии не вызвал. Для сухой кожи не подойдет, так как явно подсушивает и немного стягивает кожу (если только под увлажняющий крем)..Все пришло в целости и сохранности.Очень довольна! Рекомендую! https://premiumkorea.ru/uxod-za-kozhei-lica/krem/ulitochniy-krem/snail-gel-c-ulitochnim-iekctraktom-snail-soothing-gel.html

Отправлено 7 лет назад

От valechka-egorova

Like Мне нравится

Магазин мне этот подсказал приятель. Честно говоря, раньше даже немного сомневался и боялся покупать в интернете. Но пришло время подарков делать жене и тёще, а времени не было всё не как, то работа, то домашние заботы. Решил зайти на сайт и посмотреть, что можно купить, так как в косметике не сильно разбираюсь, то купил подарочный сертификат, очень удобная штука. Жена воспользовалась сертификатом, купила для себя косметику, попользовалась, понравилось. Теперь супруга мне уже на прямую заказы говорит, какие делать я и покупаю, косметика качественная, и за разумные деньги.

Отправлено 8 лет назад

От Серёжа Дмитриев