Премиум класс, ООО, агентство недвижимости и туризма отзывы и оценка

Омск, Спортивный проезд, 1 (1 этаж)


Премиум класс, ООО, агентство недвижимости и туризма Премиум класс, ООО, агентство недвижимости и туризма

5

4 оценили
Сертифицированное агентство недвижимости и туризма "Премиум", входящее в состав Ассоциации "Омская палата специалистов по недвижимости" предлагаем лучшие цены и обслуживание для своих клиентов-постоянных и потенциальных!!! Поможем оформить ипотеку, займ под мск, так как АН "Премиум" является ведущим партнёром с банками г. Омска.
ТА "Премиум" предложит туры в любой уголок мира от самых известных туроператоров страны("TEZ Tour", "Pegas touristik", "Anex tour", и др.) и ежегодно успешно отправляем на отдых тысячи туристов! Менеджеры компании - дипломированные специалисты, каждый из которых знает в совершенстве несколько стран, все они постоянно выезжают в рекламные туры в страны продаж и отлично выполняют свою работу!
Если вас интересует стоимость оставьте заявку и мы подберём для Вас самый выгодный вариант!

๑ ГОРЯЩИЕ туры
๑ Омская Область
๑ Россия и СНГ
๑ Пляжный отдых
๑ Отдых с детьми
๑ Лечебные туры и SPA
๑ Экскурсионные туры
๑ Горнолыжные туры
๑ Свадебные туры
๑ Шоп-туры
๑ Круизы
๑ Туры на Новый год
๑ Экзотические туры

ВСЕ ВИДЫ СТРАХОВАНИЯ!!!
ОФОРМЛЕНИЕ ТУРОВ В КРЕДИТ/РАССРОЧКУ ЗА 15 МИНУТ, карта Халва.

๑ мы находимся по адресу: Омск, ул.Спортивный проезд, д.1, 10.00-18.00
๑ по телефону:
+7 (950) 955-47-10
+7 (381) 237-02-22
☎"8 (3812) 59-06-06 ;
☎"8-950-955-47-04: 8-950-955-47-10 Viber/WhatsApp
๑ электронная почта: premium_kl@mail.ru
Категория Агентства недвижимости, Помощь в оформлении ипотеки, Туристические агентства, Оформление виз, Авиабилеты
Город Омск
Адрес Спортивный проезд, 1 (1 этаж)
Телефон +7(381)248-10-10 +7(381)259-06-06 +7(381)237-02-22
Сайт www.premiumkl.ru
ВК premiumkls


Like Мне нравится

Очень благодарны агенству "Премиум класс".Полное сопровождение по ипотеке.Помощь в выборе квартиры в короткие сроки.Консультация по всем возникшим вопросам.Находят выход из любой ситуации.мы всем очень довольны,еще раз спасибо

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Черникова

Like Мне нравится

Давно пора было оставить отзыв. 20.12.2017 года продавали квартиру. Наталья, хотелось бы выразить благодарность Вашему агентству и Вам лично за оперативную и прекрасно выполненную работу! Если учесть, что я с предыдущим риэлтором продавала квартиру 4(!!!) года, то ваша работа меня просто поразила! Все было сделано профессионально и грамотно за весьма короткий срок. Это вызывает восхищение. Причём, отмечу, что Вы как то по особому подходите к своим подопечным. То есть, я почувствовала себя защищённой. Хотя процесс продажи всегда волнителен. Спасибо, огромное за Вашу работу и заботу. Все было на высшем уровне.

Отправлено 6 лет назад

От nastasya

Like Мне нравится

Добрый день! Хочу поблагодарить Васильеву Наталью и ее агентство «Премиумкласс» за проделанную работу в организации покупки нашей квартиры в ипотеку и дальнейшее рефенсирование! Огромное спасибо за оформление всех сопутствующих документов и грамотно проведенные сделки. Было много волнений и переживаний, но все что зависело от Натальи , делалось в установленные сроки и оперативно. Коммуникация также осуществлялась быстро и с удовольствием, на высоком профессиональном уровне. Наталья очень подробно все объясняла, в связи с чем не возникало лишних вопросов. Обязательно будем рекомендовать всем знакомым работу именно с этим агентством! Успехов в работе!

Отправлено 6 лет назад

От 1011

Like Мне нравится

Давно надо было это сделать. Нашего агента Екатерину Юшкевич мне посоветовал мой шеф. После нескольких неудачных визитов в разные агентства, где нам могли предложить только фальшивую улыбочку и презрительные взгляды в ответ на вопрос: "А есть ли варианты подешевле?" было страшновато кому-то довериться. Но Екатерина стала для нас джекпотом. Очень чуткая, искренняя и ответственная девушка, "сопровождала" нас весь отпуск в Египте. Благодаря ее советам мы легко расположили к себе персонал отеля и получили номер в разы лучше того, за который заплатили. Было очень приятно. И вообще 90% самых приятных впечатлений были получены благодаря ее советам. Еще один показательный случай - на обратном пути по стечению обстоятельств "застряли" в аэропорту на сутки, Катя в мгновение ока по интернету нашла нам хорошую дешевую гостиницу, сама всё забронировала и организовала трансфер. Она ни на минуту нас не бросала. Спасибо за удивительно доброжелательное, поистине дружеское и ответственное отношение. Хочется, чтобы в самые приятные моменты жизни (долгожданный отдых) рядом был именно такой человек.

Отправлено 8 лет назад

От Lelo