Премиум, кинотеатр отзывы и оценка

Благовещенск, Мухина, 114 (2 этаж)


Премиум, кинотеатр

4.3

19 оценили
Категория Кинотеатры
Город Благовещенск
Адрес Мухина, 114 (2 этаж)
Телефон +7(416)277-77-99 +7(416)222-22-99
Сайт amurfilm.ru


Like Мне нравится

Очень удобный кинотеатр

Отправлено 5 лет назад

От Sergey Ivanitskiy

Like Мне нравится

Здорово, что открылся такой кинотеатр!) Теперь постоянно туда хожу. Кресла шикарные, удобные, не надо ютиться, можно откинуться назад. Звук и изображение качественные. Огромный плюс лично для меня (про остальных не знаю) - прокат фильмов только в 2D формате. От 3D очень глаза устают, а тут этого нет. Наличие сразу нескольких туалетов прямо напротив залов очень радует! К тому же и от Кэшки недалеко))) В общем, всем советую!

Отправлено 6 лет назад

От Лиза

Like Мне нравится

Уже больше полугода ходим только в этот кинотеатр. Во-первых, комфортного размера залы, не слишком много мест, но при этом всегда успеваешь купить билет. Во-вторых, всегда покупаем билеты через электронный сервис. В-третьих, удобные кресла с откидывающимися спинками и большое расстояние до кресел предыдущего ряда.

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина

Like Мне нравится

Нормальный кинотеатр, бываем тут раз-два раза в месяц. Нравится, что кресла удобные, чисто в зале, бумажек/крошек не валяется

Отправлено 6 лет назад

От Ярослава

Like Мне нравится

Очень удобно с детьми идти на сеанс))) кресло детское чудо ) ребёнок спокойно смотрел мультик не задирая головы вверх )

Отправлено 6 лет назад

От Наталия Авакова

Like Мне нравится

Люблю этот зал, удобные кресла, видно с любого ряда, даже если впереди сидит высокий человек. Немного слышно, что происходит в соседнем зале, единственный минус. А так - отлично!

Отправлено 6 лет назад

От Надежда Ермоленко

Dislike Мне не нравится

На праздниках очень любим в кино ходить. Но на этот раз в зале было ужасно жарко! Духота...никакого кондиционирования воздуха! Пока смотрели фильм думали задохнемся!!! Перед нашим сеансом только только вышли люди (зал полный) и тут же наш сеанс начинается...В общем ужасно не комфортный зал "Премьер"

Отправлено 6 лет назад

От nikol4eva.a

Like Мне нравится

Очень хороший кинотеатр. Удобные кресла. Цены приемлемые. Огорчило, что в воскресенье не работал ни один туалет.

Отправлено 6 лет назад

От Baixue

Dislike Мне не нравится

Не сказать что тут замечательные-премиум сидения!Да,большие сидушки!Да,большое расстояние между рядами!Но это все прелести!Зал маленький!Сиденья жесткие!За 2 часа просмотра фильма тело начало отказывать и безумно хотелось домой!

Отправлено 6 лет назад

От tanya

Like Мне нравится

Название слишком громкое для данного кинотеатра, как по мне, но тем не менее он не плох. Далее по порядку. Месторасположение удобное, график работы гибок. Есть достаточно поздние сеансы (будет особенно актуально для хорроров). Цены вполне комфортные. Можно сходить в кино и за 150 рублей, более чем приемлемо. Лично для меня главное удобство заключается в возможности выбрать для себя сеанс в интернете. Речь не столько о приобретении самого билета, как о расписании в Рамблер–Кассе, которое можно всегда посмотреть. Ну это (по моему мнению) в 21 веке должно быть у всех. Касательно зала... Он не велик, но уютен, кондиционер работает в должной мере, места в ногах много, а кресла широкие. Сидеть удобно. Однако для меня недостатком являются те самые спинки у кресел, но не тем что они откидываются, а тем что у них нет достаточной фиксации в среднем положении. Туалеты (которым я делал замечание самим "Островам") здесь вполне приличные. В целом кинотеатр хороший. Желаю ему процветания и хочу видеть "Премиум" в списке кинотеатров города Благовещенска!

Отправлено 6 лет назад

От FLAMPNATION

Like Мне нравится

Возможность купить билеты с телефона через Рамблер/касса - это просто 21ый век какой-то. Сам выбрал места, оплатил через эпл пэй, подошёл к залу, просканировал QR-код и всё! Между рядами кресел, готов спорить, самое больше расстояние среди Благовещенских кинотеатров. И это неподдельный кайф, если ваш рост больше 175

Отправлено 6 лет назад

От Денис Колосков

Like Мне нравится

Кино смотреть здесь удобно и приятно. Кресла комфортные, звук отличный, расположение экрана тоже радует. Даже туалеты раздельные, и в очереди не стоишь. Цена на билеты, что интересно, не особо-то и различается с другими кинотеатрами Мир Кино. Как по мне, не дотягивает до 5 только из за своего расположения, если приезжаете на последние сеансы, авто приходится ставить черт пойми где. В грязюке, на не освященной территории. Да и сами Острова, мне кажется эта вонь, которая присутствует везде в этом ТЦ никогда не выветрится. В этом плане, тот же "Благовещенск" поудачнее.

Отправлено 6 лет назад

От Кузнецов Дмитрий