Premium Clinic, центр медицины и реабилитации отзывы и оценка

Москва, Юбилейный проспект, 6а (2 этаж)


Premium Clinic, центр медицины и реабилитации

5

9 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги терапевта, Услуги невролога, Услуги хирурга, Услуги кардиолога, Стоматологические центры, Услуги уролога / андролога, Услуги гинеколога, Ортопедия и травматология, Услуги маммолога
Город Москва
Адрес Юбилейный проспект, 6а (2 этаж)
Телефон +7(495)643-19-60


Like Мне нравится

Отличная клиника,всем рекомендую. Высокий уровень работы персонала и приятный сервис, высоко квалифицированные врачи любого направления с индивидуальным подходом к каждому пациенту а ещё очень приятные цены.

Отправлено 5 лет назад

От Евгения Масленникова

Like Мне нравится

Не так давно озадачилась прохождением диспансеризации для папы, дело в том, что он жалуется на здоровье, но к врачам идти самостоятельно отказывался и находил всевозможные причины для этого. И вот, около месяца назад, я все таки занялась здоровьем отца, повела его в районную поликлинику, где мы получили всевозможные направления, что к слову стоило очень многих нервов и времени, в том числе к урологу. В итоге уролог заподозрил онкологию простаты, предложил записаться через месяц, понятное дело ждать столько мы не могли, особенно если учитывать что речь идёт об онкологии, где каждый день на счету (если не час). Из интернета узнала про данную клинику и про то, что первичный приём у них бесплатный, а УЗИ делают в ближайшее время, причём сравнительно недорого, записалась с отцом сюда. Врач на приеме создавал благоприятную атмосферу и консультировал по возникающим вопросам, записал на УЗИ, в общем спасибо большое за сохранённые нервы и время!

Отправлено 5 лет назад

От Елена Гасанова

Like Мне нравится

К стоматологу с детства боюсь ходить, а тут ещё и зуб разболелся под выходные, в течение нескольких дней выпил все обезболивающие в домашней аптечке и в итоге решил записаться сюда. На приём попал к Роберту Артуровичу, отличный стоматолог, работает быстро и качественно!

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Андронов

Like Мне нравится

Года полтора мучаюсь с мигренями, обращалась к разным специалистам, в разные больницы, но везде, либо лечение не помогало, либо попросту отфутболивали. Решила посетить эту клинику, почитав отзывы, и не прогадала, терапевт назначил лечение, и оно отлично помогает, я чувствую себя гораздо лучше. Огромное спасибо!!!

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Соловецкая

Like Мне нравится

Неожиданно для себя обнаружила, что все медицинские дела можно сделать за один день! Посетила врача, сразу же сдала анализы, сделала УЗИ, и в тот же день сразу записалась на консультацию к другому доктору, буквально через 20 минут. Необъяснимо, но факт - обслуживалась по полису ОМС. И никакого «предвзятого» отношения по этому поводу не было! Я в восторге, что сказать.

Отправлено 6 лет назад

От Демина Надежда

Like Мне нравится

Быстрая запись к врачу, дружелюбный персонал и врачи. Во время лечения попадал ко многим врачам, на мой взгляд все достойно выполняют свою работу. Так же хочется отметить, что в клинике есть все необходимое оборудование. Лично я ни разу не столкнулся с очередью больше одного человека передо мной. Не заметил никаких недостатков, замечательная клиника, очень рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Иван Смирнов

Like Мне нравится

Замечательная клиника)Доброжелательный персонал,очень довольна.Пришла по направлению от участкового терапевта на реабилитацию.Все бесплатно,только оплатила анализы на инфекции,намного дешевле чем в лабораториях.Еще раз похвалю вежливый персонал,очень милые все)

Отправлено 6 лет назад

От Alina Alina

Like Мне нравится

Зашла чисто случайно из-за местоположения - центр находится в соседнем доме. Была приятно удивлена тем, что некоторые приемы ведутся по полису бесплатно. Например, первый прием терапевта бесплатно, анализ крови тоже. Внутри очень чисто и аккуратно, приветливые лица. Ценник по услугам вполне обыкновенный, как везде. Особенно бросилось в глаза что тут много массажистов и физиотерапевтов, не зря это реабилитационный центр. Впечатление очень хорошее: ни очередей, ни хамства, ни проблем - все очень клиентоориентированно. При заборе крови у меня чуть не случился обморок, и сразу же была оказана первая помощь. Если будет необходимость, приду еще раз.

Отправлено 6 лет назад

От niina

Info

Первичный приём платно, дальше по полису ОМС, все по времени, удобно

Отправлено 7 лет назад

От Мария Коняхина