Премиум, центр недвижимости отзывы и оценка

Чита, Новобульварная, 34 (6 офис)


Премиум, центр недвижимости Премиум, центр недвижимости

5

7 оценили
Категория Агентства недвижимости, Помощь в оформлении ипотеки, Оформление недвижимости / земли, Юридическое обслуживание
Город Чита
Адрес Новобульварная, 34 (6 офис)
Телефон +7(924)513-78-88 +7(914)519-08-88
ВК premiumchita


Like Мне нравится

Хочу поблагодарить агентство Премиум за работу. Не могли продать квартиру около года, обратились в агенство недвижимости Премиум, они справились за 2 месяца. Сделка была проведена быстро и качественно. Спасибо за Вашу работу! Желаю процветания и дальнейших успехов.

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Ветлугин

Like Мне нравится

От всей души хотелось бы поблагодарить Михайлова Руслана Константиновича , и агентство по недвижимости «Премиум» за высокий профессионализм.Очень важно, когда в ответственные моменты жизни, рядом с тобой оказывается не просто профессионал, но еще и огромной души человек. Мы в первый раз обратились за помощью в агенство продать нашу квартиру,сделка произошла очень быстро ,чего мы даже не ожидали, и благодарим Вас за проделанную работу. Все было выполнено в полном объеме и в обещанные сроки.В наши планы также входила покупка нового жилья в другом городе и насколько было наше удивление,когда агенство предложило помощь в оказании своих услуг и поиска квартиры,которую мы успешно приобрели,благодаря агентству "Премиум". Хотим отметить Вашу целеустремленность, усердие, терпение в поиске нужного нам варианта квартиры и в переговорах с покупателями. Надеемся, что у нас сохранятся теплые дружеские отношения. В случае необходимости проведения каких-либо операций с недвижимостью, мы непременно обратимся к Вам за помощью. Мы так же будем рекомендовать нашим друзьям и коллегам пользоваться Вашими услугами. С искренней благодарностью!Ольга.

Отправлено 6 лет назад

От Алиса Ланг

Like Мне нравится

Почти два года не мог продать квартиру, "Премиум" справился за три месяца. Прекрасное отношение к клиентам руководителя Руслана Константиновича и сотрудников Центра. Помощь продавцам и покупателям буквально на каждом шагу. Работа прекрасно организована, четко ощущается, что "Премиум" не ждет у моря погоды, а активно действует. Расценки на услуги умеренные, а главное окупаются на 100%. В общем, ОГРОМНОЕ СПАСИБО за помощь!

Отправлено 7 лет назад

От Антон Батурин

Like Мне нравится

Выбранную нами для покупки квартиру продавали через агентство недвижимости "Премиум". Это очень облегчило нам задачу, потому что сотрудники агентства знают свою работу, все было организовано быстро и на высшем уровне, без проволочек. Спасибо Руслану за работу!!! Мария

Отправлено 8 лет назад

От machulya2

Like Мне нравится

С большим удовольствием оставляю свой отзыв о Центре недвижимости "Премиум"! Очень нуждалась в продаже своей квартиры, обратилась в интернет с поиском рейтинга центров недвижимости. "Премиум" стоял в лидерах. Ребята достойно держат эту позицию, сразу после заключения договора, работа была видна. Работают чётко, слаженно, и главное заинтересованы, так же как и продавец. Быстро нашли покупателей, грамотно подготовили все документы. Всем рекомендую воспользоваться услугами именно этого Центра недвижимости. "Премиум", я желаю Вам процветания, успешной работы и хороших клиентов! Спасибо большое Вам))) Анна

Отправлено 8 лет назад

От Анна

Like Мне нравится

Очень хорошее агентство! Мы обращались за покупкой квартиры и агентство Премиум без труда нашли нужный нам вариант. До этого обращались многие агентства и без результатов. Работали с Пыхтеевой Натальей, очень внимательный и честный риэлтор-Рекомендую. Попробовала на себе. Ранее относилась к агентствам с БОЛЬШОЙ ОПАСКОЙ, но когда начали поиск себе квартиры то стакнулись с тем, что звоня по объявлениям- натыкались на разные агентства. Сделали для себя вывод, что без агентств не купить. Задумались о выборе подходящего агентства и знакомые дали нам визитку Натальи. Ещё раз повторяю "С выбором не ошиблись" Хочется сказать многое в благодарность ПРЕМИУМУ, т.к. квартиру покупая-покупаешь не обувь, и тратишь целое состояние накопленное за долго. Желаю Вам развития и больше клиентов, ценящих свое время и деньги. СПАСИБО! :-)

Отправлено 8 лет назад

От Татьяна Дмитриевна

Like Мне нравится

Хорошая компания "Премиум". Воспользовались услугами данного агентства и не разочаровались )) Продавали квартиру на Бутина 93, долго нам разные агентства морочили голову- водили мнимых клиентов и СБИВАЛИ ЦЕНУ НАШЕЙ КВАРТИРЫ, потом нам позвонили с центра "Премиум" и предложили заключить эксклюзивный договор!!! Сначала мы как то насторожились-думали пару дней, почитали отзывы о данной компании, но а потом приняли решение заключить договор! Так как уже надоело метаться между двух огней! Сразу вспомнил поговорку : "У СЕМИ НЯНЕК, ДИТЁ БЕЗ ГЛАЗ" так что лучше довериться одному агентству. Уже через неделю началось какое то оживление, наша квартира стала появляться в разных каталогах недвижимости, И ЧТО САМОЕ ПРИЯТНОЕ-ВЕЗДЕ ПО ОДНОЙ ЦЕНЕ, а до подписания договора квартира мелькала по разным ценам- некоторые агентства умудрялись накрутить на нашу квартиру 150 тыс. руб. свою комиссию. Через полтора месяца квартира была успешно продана покупателям через ипотеку, которую покупатели оформили прямо в офисе Центра недвижимости "ПРЕМИУМ". А мы в свою очередь покупали 3х комнатную квартиру, ну и долго не думая снова обратились в "ПРЕМИУМ" От всей души, говорю вам ОГРОМНОЕ СПАСИБО, всему приятному коллективу и в отдельности Колпаковой Елене :-)

Отправлено 9 лет назад

От anton.izmajlov2014