Премиум, центр эстетической косметологии отзывы и оценка

Москва, Верхняя Радищевская, 16 ст2 (1 этаж)


Премиум, центр эстетической косметологии

3.3

35 оценили
Категория Парикмахерские, Услуги косметолога, Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями, SPA-процедуры
Город Москва
Адрес Верхняя Радищевская, 16 ст2 (1 этаж)
Телефон +7(495)532-60-74 +7(903)795-11-04
Сайт premium-vip.ru


Like Мне нравится

Замечательный салон. Давно такой искала, с душевными администраторами и одновременно потрясающим мастером маникюра. Очень теплые отношения сложились с мастером шугаринга, внимательная, понимающая все нюансы данной процедуры. Все чистенько и опрятно. И чаем с кофе напоят. Очень рекомендую!

Отправлено 3 года назад

От Юлия

Like Мне нравится

Здесь мастера работают на совесть. После посещения салона у меня никогда не было проблем со здоровьем ногтей, а маникюр выглядит на 5+ и держится долго. Когда-то ещё пыталась искать более дешевые варианты, но напарывалась на горе-мастеров. А тут я уверена и в качестве работы и в результате, который будет меня полностью устраивать. Особенно нравится мастер Елена, очень аккуратная.

Отправлено 3 года назад

От Альбина

Like Мне нравится

Не думала, что моё кардинальное изменение цвета волос мне так понравится! Это супер! Стилист Мариам угадала! Я даже не представляю, какой должен быть опыт работы, чтобы так чувствовать краску и структуру волос. Она реально рисковала, я бы так не смогла. Сказала мне, что после мытья волос станет цвет нежнее, так и получилось)

Отправлено 3 года назад

От Виктория

Like Мне нравится

Стричься и краситься хожу только в этот салон к своему мастеру, у нее суперски получается мое любимое омбре и волосы она всегда укладывает как никто другой, как-то по-особенному, из моих трех волосинок получается целая копна. Рекомендую хороший салон!

Отправлено 3 года назад

От Полина

Like Мне нравится

Я немножко другое хотела когда пришла на стрижку. Но мне сделала мастер так, как предложила, в итоге результат меня устроил на все 100%. Я была в салоне первый раз, и стричься теперь буду точно тут!

Отправлено 3 года назад

От Екатерина

Like Мне нравится

Мне прям повезло - нашла этот салон рядом с офисом по карте, осталась очень довольна стрижкой и маникюром. Цена адекватная, мастера профессиональные, атмосфера уютная и доброжелательная . Расположение удобное! Буду ходить

Отправлено 3 года назад

От Наталья Санникова

Like Мне нравится

Мой любимый салон! Не испортив волосы за 6 месяцев меня преобразовали из брюнетки в блондинку,научили дружить с волосами. Волосы очень быстро стали расти. Всегда угостят вкусным кофе и это тоже приятно! Мастера просто золото! Очень очень рекомендую!

Отправлено 3 года назад

От Алина

Like Мне нравится

Я была у всех мастеров. Сложно выделить кого-то одного. Всегда уходила оттуда с улыбкой и шикарными волосами. Научили правильно, и главное, быстро делать укладку. Хотя я вообще ненавидела это дело, так как руки не совсем физиологично растут. Смогли подстричь моего сына без слез (без слез и сына и мастера). Ребёнок невероятно боялся стрижки, кричал всегда на ультразвуке. Но именно здесь его смогли успокоить. Грамотно отвлечь. И с лёгкостью подстричь. Спасибо)))

Отправлено 3 года назад

От Елизавета

Like Мне нравится

Отличный коллектив! Профессионалы своего дела! Атмосфера уюта доброты и тепла!

Отправлено 3 года назад

От Оксана

Like Мне нравится

Я очень долго искала, где можно сделать перманентный макияж, один раз пришла уже на процедуру, но поговорила с мастером и ушла. Я очень боялась, что получится темный цвет или некрасивая форма. Мне посоветовали обратиться в Центр эстетической косметологии "Премиум", сначала я посмотрела сайт и мне понравилось все, что там написано и фото работ, когда я пришла на консультацию, то мастер сразу поняла, что мне подходит, она предложила цвет, который я сама хотела! Губы получились шикарные! Я очень довольна! Спасибо за красоту!!!

Отправлено 3 года назад

От настя

Like Мне нравится

Салон уютный с порога: приветливые администраторы, диванчики и кофе, гардероб, чистый хороший санузел. Самое главное это зал и мастера студии. Все приветствуют, приглашают в зал, спрашивают пожелания, заботятся о комфорте клиента в течении процесса! Это вау! Все мастера красотки!

Отправлено 4 года назад

От Анастасия

Like Мне нравится

Волшебное место, без преувеличения! Очень чуткие и профессиональные мастера. Каждое посещение - это безусловно удовольствие, волосы блестят и лосняться. И самое главное здесь Вас слушают!

Отправлено 4 года назад

От олеся

Like Мне нравится

Мастера профессионалы своего дела, внимательные, отзывчивые и очень креативные! Очень уютная просторная студия, приходишь и как у себя дома! Удобное расположение и часы работы. Люблю и всем рекомендую.

Отправлено 4 года назад

От Алена

Like Мне нравится

Долго искала подходящий салон и наконец нашла. Мастера приветливые, во время посещения полный релакс. Чайку-кофейку можно выпить. Маникюр делают аккуратно. Индивидуальный подход. Мастер работает с учетом особенностей именно моих ногтей. Всегда посоветует что-то по уходу. Цены адекватные.

Отправлено 4 года назад

От Евгения

Like Мне нравится

Всем привет! Была в этом салоне уже несколько раз и работа мастеров мне очень понравились. Мастера просто кудесники, очень приятные люди, можно поболтать обо всем во время маникюра, кроме того еще всегда помогут подобрать красивый дизайн, все делают аккуратно и красиво. Я еще несколько дней после маникюра, все хожу и глаз не могу оторвать от своих ногтей, так они мне нравятся))) Девчонки, если хотите чего-то креативного и модного, тогда Вам к Мастерам этого салона. Они мастера своего дела!!!

Отправлено 4 года назад

От Лейла

Dislike Мне не нравится

Заказные положительные отзывы!МОШЕННИКИ,ХАМЫ! МЯГКО СТЕЛЯТ, ВТЮХИВАЮТ,ОБМАНЫВАЮТ,А ПОТОМ УГРОЖАЮТ! РАССЫПЕТСЯ ВАША ШАРАГА!

Отправлено 4 года назад

От Клиент

Like Мне нравится

Всё супер. Все сотрудники профи. Не кто не кого насильно делать чего либо не заставляют. Это выбор клиента. Предложений уйма. Так же как и процедур. Благодаря менеджеру мы узнаем о новых процедурах. Спасибо за внимание и честность.

Отправлено 6 лет назад

От Shirin Safina нпс

Dislike Мне не нравится

Читаю отзывы и создаётся впечатление что их пишут скорее сотрудники салона чем реальные посетители. Я туда пришла по приглашению, а вышла оттуда с таким тяжелым чувством что описать сложно. Хамское отношение, если вы не собираетесь становится их постоянным клиентом, вам обеспечено! Очень грубые и невоспитанные сотрудники. В общем ужас. Ушла и забыла как страшный сон. Это остаточные полуумирающие отпрыски дешали, любой уважающий салон не позволит себе такой маркетинг и такое отношение к клиентам. Позор

Отправлено 6 лет назад

От Qwestlyfe

Dislike Мне не нравится

Ужасный салон! Неквалифицированные сотрудники. Пришла на окрашивание бровей, девушка, которая оказывала данную услугу как впервые вообще это делала при этом активно рекламируя услуги салона, вместо того чтоб профессионально выполнить своё дело! Кругом грязно, неприятно. Потом завели в какую то комнату для оплаты услуг, где продолжили навязывать свои услуги. Неприятное ощущение после посещения данного салона! Не рекомендую!!!

Отправлено 6 лет назад

От Лена Курганова

Dislike Мне не нравится

Действительно отвратительное место. Как только туда попадаешь идет развод полный, причем не грамотно и не тактично. Была несколько раз и каждый раз убеждаюсь, что на тебя смотрят не как на человека, а как на банкомат. Не рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Маришка Лукьянова

Dislike Мне не нравится

Отвратительное место! Я в полном разочаровании. Работа центра и колцентра не налажена, отказали в предоставлении услуг, на которые сами записали! Ситуация повторилась два раза одинаково с разницей в месяц! Не уверена в квалификации обслуживающего персонала! Центр коммерческий и при желании оставить тут кучу денег вам поставят любой диагноз и начнут с усердием лечить и колоть все что не попадя, только не то, чего вам обещали при записи! -1 из 10

Отправлено 6 лет назад

От Natalia Tseplyaeva

Like Мне нравится

Хожу сюда второй год)рядом с домом, что очень удобно, зашла после работы сделала все необходимое, и волосы и ногти и массаж, и вернулась домой красавицей)))делаю процедуры фотоэпиляции, различные уходы по лицу)всем довольна, и всем советую) очень позитивный коллектив и особенно руководство)начальство не дремлет)))))))

Отправлено 6 лет назад

От Дарья Белозерова

Like Мне нравится

Мне очень нравится этот салон! Хожу уже больше года, подсела, как говорит его руководитель)) Делала разные косметические процедуры с Ольгой Вячеславной и всегда довольна результатом и ценой! Ширин сделала мне отличные брови. Никита борется с кривой спиной). В общем, я нашла свой салон и всем рекомендую!!!

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Винницкая

Like Мне нравится

Отлично ! Посетила центр по рекомендации подруги. Огромное спасибо моей подруге и коллективу центра. Сразу скажу,что с недоверием относилась к косметологам,а тут: дружелюбный , молодой коллектив. Врачи с опытом работы и очень грамотные,и самое главное не навязывают процедуры,работают на результат,не ленятся ,расскажут,покажут по любому интересующему вопросу. Самое главное,что немаловажно, работают на качественной , сертифицированной продукции известных брендов Доктор Грандель, Анна Лотан. Результат сразу ощутила на себе.Уверенно буду ходить в этот центр,и не только к врачу косметологу, но и к мастерам маникюра,массажистам,парикмахерам.Цены очень даже приемлемые.делают скидки

Отправлено 6 лет назад

От Мария

Like Мне нравится

Мне нравиться этот центр!спасибо, что вы есть!!!!!делала тут стрижку и окрашивание, результат превзошел все ожидания!так же всегда пользуюсь услугами ногтевого сервиса!!планирую заняться лицом) коллектив приятный, доброжелательный!Особенная благодарность сотрудникам ресепшена, в частности Мариночке!!!процветания вам!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Анна

Like Мне нравится

хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам центра)))долго собиралась сюда прийти, наконец то дошла, осталась в полном востроге!!!!!сегодня сделала процедуру лазерного карбонового пилинга, осталась в полном восторге!!!!одни позитивные эмоции!!!!потратила всего 2000р, и нисколько не жалко!!!!обязательно приду сюда снова!

Отправлено 6 лет назад

От Ирина

Like Мне нравится

Читаю отзывы и как будто пишут о разных центрах!!!косметика на 30.000???Люди вы о чем???сколько хожу ни один ЧУМАДАН не предложили)))даже обидно))))Центром довольна, как минимум раз в месяц делаю фотоэпиляцию, периодически чистки и блокировку лба) Все препараты сетрифицированны!вообще никогда даже вопросов не возникало о качестве продукции! Своим знакомым всем советую!

Отправлено 6 лет назад

От Наталья

Like Мне нравится

А мне лично понравился салон. Встретили очень даже приветливо. Сделала процедуру карбонового пилинга у врача дерматовенеролога - косметолога на качественной косметике. Советую.

Отправлено 6 лет назад

От Тамара Акопян-Тароянц

Dislike Мне не нравится

ужасный салон. отношение к гостям хамское. до тех пор пока в администрации салона работают такие невоспитанные барышни, а начальник будет оставаться таким наглым и бестактным, ни один уважающий себя человек туда не пойдёт. ещё и кредиты втюхивают. сторонитесь этой шарашки. себе дороже только будет

Отправлено 6 лет назад

От anyuta.soldatkina

Like Мне нравится

В интернете можно написать всё что угодно. Чтобы составить собственное мнение - сходите и сами посмотрите. Меня всё устроило. Нормальные услуги по адекватным ценам. Всё познаётся в сравнении. Конечно, в этом салоне есть свои недостатки, но тут во всяком случае не разводят на чемодан косметики за 50 тысяч и не хамят, когда отказываешься брать дорогой абонемент. Для любителей ухаживать за собой "недорого и сердито" - самое то. Так что лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.

Отправлено 7 лет назад

От defobien

Like Мне нравится

Классный салон мои все ходят туда и цены нормальные все для народа даже теще понравилось которой сложно угодить и наладил отношение Всё довольны

Отправлено 7 лет назад

От dilan.n

Dislike Мне не нравится

Отвратительный салон.Специалистов профессионалов нет.Косметика сомнительного происхождения.Разводят на деньги.Услуги не качественные.Не советую!

Отправлено 7 лет назад

От skobelkina.1990

Dislike Мне не нравится

Разводят бедных женщин на деньги. Заманивают людей в салон дешевыми услугами, а потом втюхивают косметику для лица за 30 тыс, для волос за 15 тыс. Ничего волшебного в косметики нет. Специалистов в салоне нет, один колхоз

Отправлено 7 лет назад

От kulkris88

Like Мне нравится

Доброжелательный, высококлассный персонал.Особенно хотелось бы отметить директора салона Эдуарда Борисовича.Индивидуальный подход к каждому клиенту салона, живое участие в решении проблем клиента. Уютный салон. Много интересных акций.Хочется сюда приходить еще и еще.

Отправлено 7 лет назад

От akishina58