Premium, автокомплекс отзывы и оценка

Комсомольск-на-Амуре, Базовая, 5в


Premium, автокомплекс

3.8

11 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автомойки, Аппаратная замена масла, Развал / Схождение, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт выхлопных систем, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт карбюраторов / инжекторов, Ремонт МКПП
Город Комсомольск-на-Амуре
Адрес Базовая, 5в
Телефон +7(421)730-00-81 +7(963)820-00-81


Dislike Мне не нравится

Моют быстро. Всегда, когда нужно, попадаю без записи. Есть комната отдыха с телевизором и кофе. Принимают банковские карты (такого на мойках я ещё не встречал)! Персонал услужливый и вежливый. Администратор вчера была просто бомбическая - чуть глаза не сломал. Но качество мойки плохое: как паренёк только не танцевал с тряпкой после мойки машины, всё равно остались разводы. Поэтому 3 звезды. Не знаю в чём причина: тряпки грязные или шампунь дешёвый. Поэтому грязь сбить туда можно съездить, а на комплекс - я лучше в другое место.

Отправлено меньше минуты назад

От Lev Apostolov

Like Мне нравится

Отличный автосервис, делала комплексную мойку авто все очень понравилось, быстрое и качественное обслуживание. Обязательно вернусь к вам ещё.

Отправлено

От Елена Белянинова

Like Мне нравится

Заехала помыть машину и была приятно удивлена! заказала комплекс с багажником, ребята справились очень быстро и качественно! В подарок получила карту автоледи, ещё и кэш-бэк 10 процентов! Для себя решила , буду частым клиентом и другим советую посетить эту автомойку!

Отправлено

От I am FOX

Like Мне нравится

Спасибо за хорошую и оперативную работу, всего 2 дня прошло с моего звонка в автосервис, и как я уезжал на исправном авто. Молодцы!!!

Отправлено

От Александр Коретников

Like Мне нравится

Отличный сервис. Делал Химчистку салона в Кроуне. Машина как новая получилась с завода!!! Весь велюр как новый! Не ожидал, если честно. Молодцы ребята! Только к ним и буду ездить.

Отправлено

От Антон Сафронов

Like Мне нравится

Очень понравилось обслуживание. Менял задние стойки, сайлентблоки, наконечники... В общем все сделали быстро и качественно. А самое главное ничего лишнего не придумали. В подарок получил развал/схождение! Мастеру отдельное спасибо - все объяснил, показал. В общем остался доволен.

Отправлено

От Игорь Шестаков

Dislike Мне не нравится

Автомойка отвратительная. Помыли очень плохо и когда выезжала обрызгали машину грязной водой когда мыли другую, колеса не помыли и не вытерли, машина в разводах, пороги грязные. Заказывала комплекс, внутри были капли не отмыли на мой вопрос почему сказали не отмываються. Пошла жаловаться сразу отмылось. Не рекомендую!!!! не совету!!!!! Не ездите на эту мойку. Ужасный сервис

Отправлено

От надежда надежда

Like Мне нравится

Автогонкам хорошая, порылась быстро и на отлично. Очень удобная комната ожидания, за кофе время пролетело очень быстро. Все супер. Там же меняли лобовое и перебирали движок. Никаких проблем.

Отправлено

От Наталья Косарева

Dislike Мне не нравится

Мойка отвратительная ! Администратор грубая, неуважительное отношение к клиентам! Сидя в комнате ожидания все кто заходил всем грубила ! Плохо вытерают!! Вообще не советую ! Испортили тут не одну машину! Конечно если вы хотите испортить себе настроение и машину то добро пожаловать !

Отправлено

От Ксения Перминова

Dislike Мне не нравится

Мойка отвратительная. Испортили лакокрасочное покрытие отвечать не хотят. Хозяин грубый и не уважает своих клиентов.

Отправлено

От Костя Косенко