Премиум, автоцентр отзывы и оценка

Екатеринбург, Кислородная, 8к (1 этаж)


Премиум, автоцентр

5

8 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт АКПП, Ремонт автоэлектрики, Ремонт ходовой части автомобиля
Город Екатеринбург
Адрес Кислородная, 8к (1 этаж)
Телефон +7(343)200-09-00 +7(343)213-76-67
Сайт www.premium-avto.ru


Like Мне нравится

Советую центр на все 100%. Обслуживал, у Владимира и Валерия, БМВ3, Фофана В5, по сегодня у них же Тигуан 2.0 ТДИ, Порше Кайен 3,2 955 кузов. Ребята знают свое дело, Никакой пыли в глаза, могут -сделают. Никаких психов на глупые вопросы. Посоветуют, привезут, поставят, руки растут у их спецов откуда надо. От мелких поломок, до серьезных. Только к ним.

Отправлено 5 лет назад

От color81

Like Мне нравится

Отличный сервис для немцев без лишней мишуры и наедалова! Делают то, что надо, ничего лишнего. Адекватные цены, свой магазин запчастей, профессиональный подход. Сервис, в который я еще обязательно вернусь!

Отправлено 7 лет назад

От Волонтер

Like Мне нравится

Обслуживаю там VW Passat уже 4 года. Владимир отличный диагност! В отличие от официалов, во время диагностики пытается решить проблему (так возился с сажевым фильтром, пытался принудительно продуть) но в результате пришлось его удалять. Владимир всегда корректно объясняет что и как надо сделать. Оперативно могут подвезти запчасти из наличия, в том числе, качественный не оригинал. Жаль что со сменой марки перестану сюда ездить. Привет от Михаила на серебристом пассате г\н 726

Отправлено 7 лет назад

От Mihenty

Like Мне нравится

Могу порекомендовать! Заезжал сюда на ремонт, всё понравилось, всё чётко. Перед работами делают небольшую бесплатную мойку. Ещё у них есть свой склад деталей, могут сразу же сами их подвезти, это очень удобно. Видно, что разбираются в своей теме. Буду заезжать сюда и в дальнейшем. Желательно бы организовать оплату по безналу.

Отправлено 7 лет назад

От Роман Гусманов

Like Мне нравится

Всем доброго здоровья! Обслуживаю свои авто в этом центре:VW и Шкоду. Доволен качеством обслуживания и ценами. Кроме того, работники центра могут квалифицированно ответить на вопросы по ремонту/обслуживанию вашего автомобиля. У них можно заказать запчасти по телефону, приехать к назначенному времени и ваш авто "подлечат". В первый раз найти их трудновато. И еще минус, что нет безналичного расчета. К счастью, что это не влияет на их профессиональные качества. ) Спасибо ребятам! Будьте здравы и благополучны!

Отправлено 8 лет назад

От Марк

Like Мне нравится

Приезжали в этот сервис устанавливать локер в арку заднего колеса и брызговик заодно. Сделали быстро, качественно. За всем процессом можно наблюдать. Взяли 600р, что считаю очень гуманно. Въезд найти действительно может оказаться не просто, помог охранник у шлагбаума при въезде на территорию.

Отправлено 8 лет назад

От illgoifyougo

Like Мне нравится

Узнал об этом центре по ремонту совершенно случайно. Его очень нахвалил владелец Audi Q7, и я решил попробовать. Менял там тормозные диски, колодки на Tiguan. Все понравилось - приехал к назначенному времени, машину на подъемник, немного подождал и забрал уже обновленную :) Есть сложность с тем, чтобы въезд найти, указателей и табличек нет, так что звоните или заранее посмотрите на карте как проехать.

Отправлено 8 лет назад

От Егор Крутиков

Info

Хороший авто сервис по VAG.

Отправлено 10 лет назад

От Peter Miroshnichenko