Премиум, автоцентр отзывы и оценка

Владимир, Добросельская, 188


Премиум, автоцентр

3.6

5 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автомойки, Автозапчасти для иномарок, Кузовной ремонт, Ремонт электронных систем управления автомобиля, Сварочные работы, Ремонт АКПП, Тонирование автостёкол, Услуги авторазбора, Автосигнализации
Город Владимир
Адрес Добросельская, 188
Телефон +7(492)241-21-51 +7(492)241-14-88
Сайт prem33.ru


Like Мне нравится

Ремонтировал переднюю подвеску, посоветовали мастера Руслана, думаю за дотошность, звонили во время ремонта несколько раз, находили мелочи помимо подвески, спрашивали ремонтировать или нет, сделали считаю такой объём быстро.

Отправлено 5 лет назад

От Danil Tulaev

Like Мне нравится

Хорошее обслуживание)

Отправлено 6 лет назад

От Ivan Boldyrev

Like Мне нравится

Был последний раз два года назад, остались сомнительные чувства. Недавно заехал снова и не пожалел. Коллектив поменялся, мастера все новые, все расскажут, объяснят и проконсультируют. Сделали все качественно и быстро. По цене обговорили заранее. В общем все быстро и качественно.

Отправлено 6 лет назад

От masha5269

Dislike Мне не нравится

Одно название-бесплатная диагностика подсветки!.дал машину проверить подвеску, жаловался на стуки впереди и сзади, в итоге нашли мелочь только впереди. и зайти туда нельзя в мастерскую! самому посмотреть что бы.поехал в другой сервис и мне все нашли все сделали и все стало работать. В общем мастера там видимо не очень... Еще случай с моим братом, тоже отдал на диагностику подвески авто. Ушел в зал ожидания, в камере было видно что машину загнали в бокс, и он целый час ждал! Но заметил что на подъемник машину даже не поднимали!, и сказали что с подвеской хорошо. Ну и мастера! видимо не хотели бесплатно суетиться. И случай с моим знакомым, отдал внедорожник поменять масло в двигателе. Принес масло свое. Сказал что бы залили N.ое количество масло. что бы оставили. В итоге они залили в двигатель все полностью!!! Был скандал, короче я там больше не бываю. не советую вам этот автосервис.

Отправлено 8 лет назад

От mkulikova952014

Dislike Мне не нравится

Замена радиатора, замена и покраска переднего бампера. Плюс: сделано аккуратно и качественно. Минусы: - в обещанные сроки не уложились; - удорожания ремонта на 6000 рублей без согласования (хотя оговаривалось заранее, что изменение цены только после уведомления); - приобреталась жидкость для радиатора, мастер сказал, что остатки положили в багажник, может забыли положить, но багажник был пустой))) Мелочь, но всё равно неприятно...

Отправлено 9 лет назад

От malinka