Премиум, арт-салон отзывы и оценка

Челябинск, Салавата Юлаева, 6 (5 секция; 1 этаж)


Премиум, арт-салон

3.4

5 оценили
Категория Художественные мастерские, Ателье меховые / кожаные, Ателье швейные, Фотоцентры, Модернизация компьютеров
Город Челябинск
Адрес Салавата Юлаева, 6 (5 секция; 1 этаж)
Телефон +7(351)283-75-06
Сайт www.premium74.ru


Dislike Мне не нравится

Ужасный салон!!! Цены в 4-5 раз дороже, чем в других магазинах и салона: рамка от 1000-1500 минимум, а брюки подшить не меньше 300 рублей. Там все собрали: багеты, ксерокопии, ателье, ремонт компьютеров, детские товары, продукты, и это все на 40 квадратах!!!! Арендаторы меняются как перчатки, наверное хозяин жлобище, рас цены загибает в 3-4 раза дороже, чем рыночные.Ах да, ещё и камеры не работают, хотя есть!!! Так, для вида поставлены.

Отправлено 6 лет назад

От 10051776

Like Мне нравится

Огромное спасибо девочкам-мастерам за доставленное удовольствие. Ремонтировала норковую шубу (были проплешины по борту, низу рукавов и дырки под рукавами). Сейчас шуба выглядит просто отлично. Буду обращаться еще.

Отправлено 7 лет назад

От oliarozov

Like Мне нравится

Заказывали в 2012 году картину на холсте 50*70 см (фотопечать на холсте со свадебной фотографии). По верх отпечатанного холста нанесены кистью мазки (прозрачная основа) создающие эффект написания картины маслом. Картина сделана ШИКАРНО!!! Все, кто видят нашу картину спрашивают, кто художник.

Отправлено 8 лет назад

От 2488838

Dislike Мне не нравится

Очень дорого считаю берут за мелкий ремонт одежды и грубо отвечают на комментарий по цене. Причем что неприятно это был не единственный случай :(

Отправлено 8 лет назад

От Мамочка

Like Мне нравится

В данном салоне ремонтировали мужскую кожаную куртку. Был оторван рукав (точнее его добрая половина, причем не по шву). Кожа мягкая и местами была точечно вытянута. За 4 дня нам все исправили в лучшем виде! Как будто ничего и не было! 2000 - работа, 3000 - материал. За эти деньги не купишь новую хорошую кожаную куртку. И отношение очень доброжелательное. Мы остались довольны! Рекомендую!

Отправлено 9 лет назад

От pasheva08