Премио, автотехцентр отзывы и оценка

Архангельск, Гайдара, 57


Премио, автотехцентр

3.2

5 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Шиномонтаж, Автомасла / Мотомасла / Химия, Шины / Диски, Развал / Схождение, Ремонт электронных систем управления автомобиля, Ремонт автоэлектрики, Ремонт бензиновых двигателей, Компьютерная диагностика автомобилей, Хранение шин
Город Архангельск
Адрес Гайдара, 57
Телефон +7(818)247-24-07 +7(818)229-33-04


Dislike Мне не нравится

Пишу как бывший работник сервиса, сервис ужасный, отношение как к клиентам так и к работникам хуже не куда, да и специалистов там нет. Люди не идут туда работать, мастер приемщик, Максим, фамилия вроде спирин, не записывает ремонт машин работникам, деньги за выполненную работу забирает соответственно себе, друзей, если это можно так назвать, ремонтирует вообще бесплатно. Нормальный работник, там не задерживается. Руководство судя по всему вообще не в курсе что там происходит. P.S берегите свой автомобиль, объезжайте стороной данный сервис.

Отправлено 3 года назад

От Евгений

Like Мне нравится

Отличный сервис , замена масла за 30 минут , доступные цены

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Чубенко

Dislike Мне не нравится

Поделюсь я своим отзывом! Есть 2 отзыва...добавлю свой! Крайне не доволен сервисом!Хотя его даже назвать нельзя этим волшебным словом!!! Всё что вы обговаривается ремонтировать ,диагностика,и конечный итог разный.т.е. надо сделать одно,диагностика выявит другое,ну и ремонтируют третье.Цена обговаривается одна ,в итоге заплатить приходится больше по всяким разным причинам. И это ещё не все!!! Теперь проверяем о качестве работы. Стоял старый пыльник,в отличном состоянии + новый пришел в комплекте.По итогу ни старый ни новый небыли установлены.Идем дальше: Болты на подрамнике не были прикручены!!!Вы только представить себе всю опасность последствия сервисмены@#$!! Калесо снималось и закручиволось,но закрутилось так что я сломал ключ,отеручив ая гайки!! Ну и на последок: Не оставляйте,если вы после моего отзыва все таки решились,личные вещи!!! Пропадают!! @#$&*@- такой сервис!

Отправлено 6 лет назад

От Арсений М

Dislike Мне не нравится

Из плюсов - в сервисе один человек Евгений, который разбирается во всем, а может делает такой вид, но очень убедительно. Замена жидкости в АКПП аппаратом - без нареканий и ценник гуманный. Еще плюс - после ремонта можно попросить распечатку о проделанной работе с печатью. Из минусов - Если по телефону сказали одну стоимость ремонта, не факт, что после ремонта вам выставят такой же счет. Все разговоры надо записывать на диктофон. В процессе ремонта не обращают внимание на смежные проблемы, но это беда большинства сервисов в Архангельске.

Отправлено 6 лет назад

От Правдоруб

Like Мне нравится

Автоцентр гаражного типа, улучшенный) У меня субару форестер, поэтому если будете записываться по субару, то сразу говорите, что к Евгению, толковый парень, разбирается в нюансах, он же и диагностировал при покупке машины. Здесь же, вроде, можно заказать детали, можно и со своими. Хозяевам центра рекомендую расшириться на автомойку и кузовщину, будет полный цикл, можно будет и сервисные книжки заводить, систему бонусов и скидок, привлечете клиентов. Сделайте нормальный сайт с услугами. Или отдельный сайт на автосервис.

Отправлено 8 лет назад

От Ромеро