Premier, тренажерный зал отзывы и оценка

Комсомольск-на-Амуре, Гамарника, 37 (цокольный этаж)


Premier, тренажерный зал Premier, тренажерный зал

4

4 оценили
Режим работы зала с 9.00 до 22.00
В нашем зале для вас:
-современное оборудование;
-высококвалифицированные инструкторы;
-индивидуальный подход;
-составление программ;
-персональный тренинг;
-спортивное питание.
Тел.администратора 27-04-04
Категория Тренажёрные залы
Город Комсомольск-на-Амуре
Адрес Гамарника, 37 (цокольный этаж)
Телефон +7(421)727-04-04 +7(929)419-21-21
ВК premierkms


Like Мне нравится

Зал понравился, есть всё что нужно. Цена адекватная.

Отправлено

От Дмитрий Белокрылов

Dislike Мне не нравится

Так-то нормальный такой средненький зал с недорогими тренажёрами. Очень не понравилось, что абонимент действует ровно месяц, и если ты свои 12 занятий немного не успел отходить , то даже на неделю не продлят, они просто сгорают. Берешь на 12 занятий, значит ходи стабильно 3 раза в неделю и ни болезни ни праздники ни отъезды никого не волнуют. Я первый раз такую систему встречаю побывав почти во всех залах города. Везде и всегда тебе на неделю-две продлят, если надо. Ты ведь оплатил всё-таки 12 занятий, а не месяц. Но ставлю самую низкую оценку еще и за то, что отвечая на отзыв в соцсети, их представитель грубо себя вела, назвав меня неадекватной и порекомендовав пропить валерьянку, чтобы унять обиду. Хотя ей никто не грубил. Говорят, что если нам что-то не нравится нас никто не держит. Видимо клиентов у них стало в избытке.

Отправлено

От perekupam.net

Like Мне нравится

Годный спортзал. Есть все что нужно. Хорошо работает вытяжка и кондиционеры, Единственное, маленькие ящики под одежду, пока непонятно, как туда может влезть зимняя одежда, если только раскидывать в два ящика. В остальном все хорошо. Стоимость занятий ниже чем в другим залах.

Отправлено

От Алексей А

Like Мне нравится

Офигительный спорт зал , есть все для фитнеса , цены на персональные тренировки самые низкие по всему городу , я это очень актуально в наше время , есть кондиционеры , так что летом точно буду пахать здесь , а не в жарком небе или пантеоне .

Отправлено

От strong_korolev