Premier, студия красоты отзывы и оценка

Екатеринбург, Циолковского, 27 (1 этаж)


Premier, студия красоты

4.6

10 оценили
Категория Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Екатеринбург
Адрес Циолковского, 27 (1 этаж)
Телефон +7(967)630-30-30
Сайт studiapremier.ru


Like Мне нравится

Салон мой любимый! Мастера все хорошие. Но, за новичков ничего сказать не могу. Иногда бывают у них маленькие неприятности, но они быстро перенимают "секреты" у "старичков" ! все молодцы, спасибо, что Вы в моём доме есть! Надеюсь на Ваше понимание и Вы будете учить Ваших новичков ещё лучше...! :)

Отправлено 6 лет назад

От Яна Адова

Like Мне нравится

Кажется, я нашла своего мастера. Несколько раз была в этой студии. Больше всех понравилась Виктория. Всегда хороший маникюр, покрытие держится очень долго. Ещё вернусь. И всегда вкусный кофе с печеньками. Живу в этом доме. Теперь не нужно ехать в центр города, что очень удобно.

Отправлено 6 лет назад

От Kostrominainna

Dislike Мне не нравится

Сегодня первый раз сходила на маникюр в Премьер. Огорчена. Поранили мне 2 пальчика. У кого такое бывало знают как это не приятно. Очень жаль. Хотела стать их постоянным клиентом. Рядом живу.

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Никонова

Dislike Мне не нравится

Доброе утро. Мое утро началось со сломанного ногтя. Маникюр в данном салоне я обновила 29.07 и вот уже опять сломанный ноготь. Каждый раз после очередного маникюра втечении недели у меня то гель-лак отойдет, то ноготь сломается, края часто не прокрашены. Постоянно прихожу на ремонт. Опробовала уже всех мастеров. Результат один. Я домохозяйка, в огородах не копаюсь. В другой студии маникюр держится хорошо и довольно долго. Почему я выбрала данную студию? Во-первых она в моем доме. Во-вторых делают они по времени быстрее, чем в других студиях. Ну и скидки. Но видимо скорость, не показатель качества. В июне делала ещё и педикюр Голоден хвалёный, мастер Алена с улыбкой говорила, что с пяток и тереть не чего. По факту дома с мизинцев убирала загрубевшую кожу. И пятки нуждались в доработке. Решила больше не нервничать и тратить своё время в другой студии. А так да, в студии красиво и уютно. Мария делает отличные брови и ресницы. Очень жаль, что другие мастера так не стараются.

Отправлено 6 лет назад

От psevkina

Like Мне нравится

Мне нравится эта студия своим интерьером и обслуживанием. Цены не высокие, а после первого посещения вам дают скидку 10% как постоянному клиенту. Как только придёте вам предложат кофе или чай. Мастера очень стараются. Буду и дальше пользоваться услугами этой студии.

Отправлено 7 лет назад

От Julia

Like Мне нравится

Огромное спасибо Марии за наращивание ресничек! Сделала очень аккуратно и красиво, реснички ношу как родные: они тонкие, легкие и естественные! Обязательно вернусь в салон и порекомендую всем)

Отправлено 7 лет назад

От Dasha_Art

Like Мне нравится

Хочу выразить свою благодарность студии Premier за дружелюбную , по -домашнему комфортную атмосферу , персонал очень вежлив и внимателен - всегда предложат чашечку чаю или кофе. Отдельное внимание хочу уделить мастерам , ходила к разным мастерам, ни к кому нареканий нет, девочки знают свою работу , маникюр делают аккуратно и кропотливо, реализовывали все мои идеи и пожелания , к тому же огромная палитра цветов лаков , а также элементов для дизайна этому способствует. Одним из самых важных моментов является то, что с покрытием я хожу по 4 недели!!! , ранее в других салонах покрытие держалось максимум неделю либо полторы. И в завершении хочу сказать, что если вам нужен качественный маникюр , хор сервис и умеренная цена- всем сюда!!!! А студии Premier желаю побольше новых клиентов и успехов.

Отправлено 7 лет назад

От Olyasha

Like Мне нравится

Прекрасная Студия! Уютная атмосфера, радушный персонал и профессиональные мастера. Очень рекомендую мастера по маникюру Наталью;)

Отправлено 7 лет назад

От julia_ust

Like Мне нравится

Очень уютная студия! Спасибо мастеру Марии за шикарные Реснички, которые Я ношу после наращивания по 4 недели. Приятная музыка и доброжелательный персонал позволяют ощутить настоящий релакс. Желаю процветания и рекомендую студию "Премьер" всем девушкам!!!

Отправлено 7 лет назад

От 3birds

Like Мне нравится

Приятный интерьер, уютная атмосфера, приветливый администратор и прекрасный мастер -Екатерина. Осталась очень довольна!

Отправлено 7 лет назад

От shipulina.yulia