ПремьерАвто, автосервис отзывы и оценка

Екатеринбург, Южная, 4 (1 этаж)


ПремьерАвто, автосервис

5

2 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт бензиновых двигателей, Шиномонтаж, Ремонт / тюнинг мототехники, Мототехника
Город Екатеринбург
Адрес Южная, 4 (1 этаж)
Телефон +7(343)221-30-13


Like Мне нравится

Отличный сервис! Персонал может ответить на любой вопрос по тех части автомобиля, дать совет. Это очень важно. Давно искал сервис с простым человеческим отношением в клиенту, а не вот это все: "давайте ключи, сидите-ждите". Понравилось то, что если машина не готова к концу рабочего дня, то стараются доделать в этот же вечер. Высылают фотографии текущего ремонта. По ходу выполнения работ подняли на подъемник, посмотрели подвеску и днище авто абсолютно бесплатно. Дают гарантию на выполненные работы. Спасибо большое, ребята! Рекомендую данный автосервис. Часы работы с 10.00 до 20.00, имейте в виду.

Отправлено 6 лет назад

От Alex Polyakov

Like Мне нравится

Жила неподалеку, как то раз что-то у меня сломалось(даже уже не помню что), мне нужно было СРОЧНО починить и чтобы ехать недалеко, нашла этих ребят. Настолько делают все добросовестно и качественно, что езжу к ним и сейчас, хотя живу на другом конце города. При любой поломке всегда сфотографируют, что сломалось и в каком состоянии машина и потом сфотографируют и отправят где и что заменили, хотя и сто раз говорила: Женя, я тебе итак доверяю(с течением времени конечно, не сразу), все равно отправляет всегда фотографии. Если они заметили еще какие-то недочеты в работе машины, то порекомендуют это починить или заменить, по началу отказывалась, так как думала, что, как и в любом салоне, так и здесь хотят побольше заработать, но с течением времени поняла, что если они рекомендуют, то точно надо делать - ребята слов на ветер не бросают. Что касается цены за услуги, по началу тоже искала "где подешевле", но поняла, что это бесполезно, потому что везде оказалось дороже. Какие детали поставить всегда согласуют и всегда скажут экспертное мнение: вот эта подешевле, вот такая подороже, я бы рекомендовал то-то потому-то потому-то. В общем, отзывы я обычно не пишу ни хорошие, ни плохие, но ребята столько раз меня выручали, что тут не только рекомендую их, но и ручаюсь: Евгений(владелец) - 89097009808. От меня ему лично огромное спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Ксюша Игнатьева