Премьера, салон-парикмахерская отзывы и оценка

Новосибирск, Некрасова, 63 (1 этаж)


Премьера, салон-парикмахерская

4.1

31 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Услуги визажиста
Город Новосибирск
Адрес Некрасова, 63 (1 этаж)
Телефон +7(383)287-27-40 +7(913)006-27-40
Сайт nsk-premiera.ru
ВК nskpremiera


Dislike Мне не нравится

25.06.18 Приходила на стрижку к мастеру Ирине. Мастер не учла ни одного моего пожелания, у меня уже была такая стрижка, и она мне даже нравилась, но это было 15 лет назад. Складывается впечатление, что это единственная стрижка которую умеет делать мастер. Очень коротко, абсолютно не стильно и не современно. 2 дня хожу мимо зеркала и плачу. Ставлю 3, а не 2 исключительно из-за действий администратора. Денег с меня не взяли. Рекомендую отправить мастера на првышение квалификации.

Отправлено 5 лет назад

От Нина Давидик

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить сотрудников салона за чуткое, можно сказать даже бережное отношение к клиентам. Работают четко, квалифицированно, чувствуется профессионализм и знания. Удачи всем в работе. С 2018-м вас, с Новым годом! Пусть год Собаки радость принесет. Желаю вам финансовой свободы, И двигаться уверенно вперед. Любовь пусть в вашем доме поселится, Пусть будет в нем достаток и уют. Пускай чудес с вами побольше приключится, Пускай к вам счастье с радостью придут.

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Королькова

Like Мне нравится

Хочу выразить свою благодарность замечательному мастеру Ирине за создание моего вечернего образа!Такая красивая укладка у меня в первые в жизни)))теперь для каждого важного мероприятия я смело доверюсь Ирине и её волшебным рукам!!!Спасибо!)))

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Лукина

Like Мне нравится

Хожу в салон к косметологу, и каждый раз отдыхаю и получаю удовольствие! Косметолог Надежда деликатно, внимательно и бережно относится к моей коже, дает очень много профессиональных советов по поводу ухода, отговаривая меня от лишних процедур)) Я рада, что попала к такому грамотному специалисту и смело могу ей доверять! Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От ninadanieli

Like Мне нравится

Очень нравится салон!!! Дела педикюр с покрытием гельлака(френч) очень довольна,приду ещё не раз)) спасибо за хорошее настроение!

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Максименкова

Like Мне нравится

Спасибо вам за красоту, терпение и отношение. Профессионализм конечно. Мне у вас - очень понравилось! Юля и Аня - ещё раз спасибо!) Ну а получать скидку в день Рождения - это очень приятный бонус). Рекомендую .

Отправлено 7 лет назад

От Кристина Денисюк

Like Мне нравится

Отличная парикмахерская , хороший сервис , никаких очередей , все по записи , приемлемые цены. Постоянно стригусь в Премьере. Отдельно хочется отметить парикмахера Юлию , профессионал своего дела , всегда записываюсь к ней. Всем рекомендую!!!

Отправлено 7 лет назад

От Роман

Like Мне нравится

Пришла в салон с запросом: хочу поменять цвет волос, но не знаю на какой)) стоит добавить, что у меня длинные волосы, окрашенные в черный цвет. Крашу регулярно, на протяжении лет так 10ти) Но, мастер Юлия легко решила мою проблему) теперь у меня каштановые волосы и хорошее настроение) Окрашивание проходило в два этапа, но на качество волос это никак не повлияло!) Помимо этого, у коллектива салона всегда хорошее настроение и кофе с печеньками!) Ну а я нашла своего мастера, теперь только к Юле:))

Отправлено 7 лет назад

От yulia.perewerzina

Like Мне нравится

По соотношению цена/качество - это лучший салон, что я нашла. Во многих лакшери салонах за бешеные бабки мастера даже и рядом не стояли, ни по чувству стиля, ни по качеству работы. Про салоны в этой же ценовой категории и говорить не стоит, что обычно делают. Мне доводилось ходить на причёски к Елене: один раз на косу, один раз на причёску к новогоднему корпоративу - крупные Локоны и прикорневой объём. На мой взгляд очень и очень достойно, хотя я редко довольна прическами и своими, и теми, что на людях вижу! Туда ходят несколько человек среди моих знакомых, ни один не ушёл недовольным, и все возвращаются именно сюда. Ну, а главное, конечно, найти своего мастера - дело сугубо индивидуальное, но как показала практика, здесь довольно универсальные мастера на любой вкус, так что рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Воздвиженская Оксана

Dislike Мне не нравится

Дважды брат ходил к вам на стрижку, больше не пущу! Простите, но впечатление, что мастера не владеют техникой мужских стрижек (про женские судить не берусь, тк не обращались). После первого посещения итог: что стригся что не стригся. Второй поход в буквальном смысле оставил следы: от машинки сзади на шее по контуру роста волос на коже остались ссадины, которые никак не прикроешь одеждой, кроме воротников-стоек! Ужасно!

Отправлено 7 лет назад

От Lika2013

Like Мне нравится

Поздравляю весь коллектив салона "Премьера" с наступающим новым годом ! Вы дарите людям прекрасное настроение, радость, удовольствие, восхищение. Вы помогаете им стать красивее. Ваши золотые руки способны творить чудеса! От всей души желаю Вам огромного мастерства, побольше благодарных клиентов, море фантазии, которая поможет сделать мир чуточку добрее! Счастья вам и крепкого здоровья!

Отправлено 7 лет назад

От Ирина Королькова

Dislike Мне не нравится

Если вы хотите испортить свои планы - обращайтесь в этот салон! Мастер Анжела вам поможет! Несколько раз пыталась записаться на наращивание ресниц. Вроде бы записывалась, подстраивала свои планы. А в последний момент, примерно за 2 часа до процедуры, получала от нее сообщения о переносе! Человек элементарно даже позвонить не мог и предупредить! Кто вообще знает прочла я ее сообщение или нет, может оно мне вовсе не доставилось. В общем полное безразличие!

Отправлено 7 лет назад

От K

Dislike Мне не нравится

Была в этом салоне на наращивании ресниц 3D объем. Мастер гостеприимна - на этом плюсы закончились. Примерно после 40 минут наращивания я почувствовала жуткое жжение в горле и заложенность носа, когда начала кашлять и сопеть носом мастер сказала, что наращивает смолой и такая реакция возможна. В течение процедуры, мастер спросила у меня можно ли ей сделать звонок, да пожалуйста думаю...в итоге мастер лялякала минут 20 на свои личные темы. Лежу дальше, лучше, естественно, не становится...ладно, думаю, дотерплю и быстрей выйду на воздух, но не тут то было, когда мы закончили, полились слезы, глаза опухли, нос опух. Подошла к зеркалу и смотрю, что у меня совсем не 3д объем, а просто полный объем, который и стоит дешевле, чем я оплатила, на что мастер ответила, что она просто толстые ресницы использовала. Нарастила ресницы и пожалела, что очки с собой не взяла, чтобы никому эту "красоту" не показывать. С опухшими глазами ходила 2 дня, в итоге проносила ресницы 5 дней (дискомфорт при ношении, ресницы будто впивались) и поехала их снимать в другом салоне, снимали 1,5 часа, так как все ресницы были залиты смолой и смола очень трудно снималась с ресниц. Такого ужаса я ни разу не видела. Никому бы не порекомендовала этого "опытного мастера"

Отправлено 7 лет назад

От [Milla]

Like Мне нравится

Лучше поздно, чем никогда. Большое спасибо мастеру-Кристине за прическу. Красиво, аккуратно и полностью соответствовало мероприятию. А еще хотелось бы отметить Юлию, к которой приятно обратиться за стрижкой.

Отправлено 7 лет назад

От valushencia

Dislike Мне не нравится

Мне необходимо было просто подровнять длинные волосы. Казалось бы - все предельно просто, ничего испортить невозможно, поэтому обратилась в близлежащий "салон". С порога все порадовало - чисто и опрятно, приняли вовремя. "Мастер" поставила меня так, что в зеркало я не видела, что она делала, только чувствовала, что стрижет она просто по прямой, даже не разбирая волосы на пряди и особо не расчесывая, а когда в конце уже по моей настойчивой просьбе ровняла волосы у лица, то я увидела, как она стрижет и как держит ножницы - я сама перед зеркалом так могу постричься. В итоге все было кое-как пострижено - неровно. Как так можно было ухитриться на элементарной стрижке?! Больше туда, разумеется, не пойду, хоть это и в соседнем доме от меня.

Отправлено 7 лет назад

От tata

Like Мне нравится

Делала маникюр с покрытием гель лака,мастер Анна просто на высоте,все быстро и аккуратно,держится вторую неделю в таком же виде.Если буду делать гель еще,то только здесь!спасибо

Отправлено 8 лет назад

От Мерси

Like Мне нравится

Доброе время суток. Оставлю и я свой отзыв. 1. Мастер маникюра Анна - выше всяких похвал. Великолепный мастер!!! Теперь я постоянный клиент. Впервые гель на моих руках смотрится прилично 3!!! недели. Хотя обычно максимум 1,5 недели ходила. Моя огромная благодарность за красивые руки. 2. Косметолог. Делала мезотерапию лица. Осталась довольна, приду еще. И хочу еще на массаж лица записаться. 3. Мастер Кристина. Делала ламинирование ресниц. Цена приятная, результатом довольна. 4. Парикмахер Юля. Хожу на коррекцию бровей, ни разу не ушла недовольной. Со своей стороны рекомендую, отличный салон, приятные цены, прекрасные специалисты. И отзыв не заказной, давно хотела написать, но руки не доходили))

Отправлено 8 лет назад

От valentina

Like Мне нравится

Замечательно! Впервые за полтора года сменила причёску, очень нравится, посмотрим, как привыкну к ней. Выбрали эту парикмахерскую просто потому, что находится в нашем дворе. Пришли стричься вдвоём с парнем, не по записи, но я на всякий случай заранее позвонила и сообщила, что мы придём. Пока была занята мастер, с нами очень мило пообщалась гипер-заботливая женщина за стойкой администратора. Меня немного удивило, что мастер-парикмахер только один (и женский, и мужской), но так оказалось даже интереснее :) Пока она стригла моего парня, я наблюдала, и мастер спрашивала у меня: "Так или короче сделать?", "Не дует из окна?" и вообще была крайне дружелюбной. Затем стригла меня, и вот тут отличие от других парикмахеров: она действительно подстригла меня так, как видит меня сама! Мне совсем не жалко длины волос, и экспериментов я не боюсь, поэтому всегда хочу положиться на выбор мастера, но большинство парикмахеров обычно всё равно дотошно расспрашивают, как меня подстричь. Ещё! Несмотря на то, что мы пробыли в салоне в течение времени двух стрижек (ведь нас стригли по очереди), это заняло всего час! Обычно меня одну не меньше часа стригут. И конечно, приятно удивила цена :) Но самое главное, не могу налюбоваться на подстриженного парня! И моя новая причёска очень нравится. Я рада, что мы пришли именно сюда! Спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От microclover

Like Мне нравится

Всем добрый день. Хожу в салон Премьера второй год. Всегда встречает приветливая девушка администратор. Хочу выразить особую благодарность мастеру маникюра и педикюра Анне за профессионализм и творческий подход к желаниям клиента. Всем рекомендую мастера любящего свою работу.

Отправлено 8 лет назад

От coren-larisa

Like Мне нравится

Всем доброго дня!И снова о салоне Премьера!Я уже писала,что посещала косметолога,трихолога!Всё классно!А вот у парикмахера уже второй раз обслуживаюсь!Мастера зовут Кристина!Милая девушка!Вам отдельное спасибо !Наконец то нашла мастера,который меня слышит!Ручки-то -золотые!Стрижка идеальная,укладочка восхитительная!Причём укладка входит в стоимость стрижки,правда без пенки и лака!И за всё удовольствие всего 600рублей!Руководство салона-МОЛОДЦЫ!!!Сумели же подобрать отличных мастеров!

Отправлено 8 лет назад

От tamka54

Like Мне нравится

Очень рада,что в нашем доме появился уютненький салон-парикмахерская Премьера!Хочу выразить благодарность администрации салона за отличный подбор персонала.Девочки работают отлично!Внимательно выслушивают пожелания,дают свои рекомендации!Советую посетить!

Отправлено 9 лет назад

От tamka54

Like Мне нравится

Только что пришла из салона "Премьера".Мой лучший друг теперь - зеркало,не налюбуюсь!!!!Давно хотела такую стрижку,но предыдущие опыты были печальны!Сегодня Юля(парикмахер) с полуслова поняла,что именно мне нужно.Мало того, что результат безупречен,так мы еще и посмеялись от души.Давно я не встречала такого вежливого и веселого мастера!!!!Спасибо за теплый прием и великолепную стрижку!!!

Отправлено 9 лет назад

От murka86.07

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность Маризе как мастеру своего дела! Вы настоящий профессионал! Я очень доволен сочетанием цены и качества. Безумно рад, что попал в руки к мастеру, которая учитывает всегда все мои пожелания и воплощает их в жизнь. Рекомендую всем !!

Отправлено 9 лет назад

От Евгений Карпов

Dislike Мне не нравится

Первый раз подстригли нормально, второй раз тот же самый мастер постриг криво(остались длинные волосы) пришлось дома доводить до ума. Да и цена с 350 подросла до 500.

Отправлено 9 лет назад

От Серёжка Мелехин

Dislike Мне не нравится

Добрый день. Зашел как-то в салон подстричься до нового года, тогда все понравилось, стрижка у меня незамысловатая- спортивная короткая, что удивило дак это цена 350р. и бонусом мытье головы, прической в целом остался доволен, да еще и рядом с домом. Решил зайти в апреле снова подстричься, был не обросшим, но перед важным для меня событием хотелось выглядить получше, хотелось чуток подравнять бока. Попал к тому же мастеру, Бока подравняли, челку подстригли коряво (аля Кобзон), работы было на несколько минут машинкой, голову мыть не предложили, ну ладно подумал я, пошел платить, на кассе прозвучала цифра 500р., я выпал в осадок, спрашиваю, почему за неполную стрижку я отдаю денег больше чем за полную, ответили, что использовали ножницы и моя стрижка теперь стала Модельная! Работы делаем меньше, денег берем больше, бизнес по-русски. Я в шоке, весь вечер был испорчен, пожалел что поленился и не поехал в парикмахерскую где постоянно стригся. Знал бы, что так получится - обошел бы стороной. Ребята, я конечно понимаю, что кризис и все такое, но в вашем поступке я не увидел логики. Вам бы стоило в прейскуранте добавить позиции расценок, а то получается что неполная спортивная стрижка превратилась вдруг в модельную с возросшей в 1.5 раза стоимостью. Добавил звезду за прошлый раз, когда все понравилось. Клиента потеряли.

Отправлено 9 лет назад

От arshan_off

Like Мне нравится

Очень долго искала хороший салон и могу с уверенностью сказать, что нашла его! Несколько раз заходила подстригаться и сделать маникюр. И каждый раз оставалась довольна результатом! Очень уютная и приятная атмосфера, администратор всегда предложит чай и кофе. Всем рекомендую!!!

Отправлено 9 лет назад

От Elena

Like Мне нравится

Зашла в салон за 40 минут до закрытия в надежде, вдруг успею подстричься. Мастер оказалась свободна и буквально через 30 минут я была с замечательной стрижкой. Порадовал интерьер салона, доброжелательная атмосфера. В следующий раз - только в "Премьеру"! И всем знакомым порекомендую.

Отправлено 9 лет назад

От Larisa Anatolevna

Like Мне нравится

Салон открылся довольно недавно. Открылся он напротив салона Лик, который к сожалению за много лет работы славился через чур большой текучкой кадров. Но отзыв ведь не о нем) Первой протестить данный салон отправилась моя мама, сделать стрижку и вечернюю укладку. Мастер ей очень понравилась, и результат от прически радовал пару дней) Я же решила отправиться в этот салон перед новогодним корпоративом. Салон приятный, светло, есть большой диван у входа. Пришла я чуть пораньше, чтобы успеть разведать обстановку. Мастер попалась замечательная! Приятная женщина, сделала прическу "как хотела", кудри с косой. При том что длина волос ниже талии, мы уложились за час. Что не могло не радовать) Прическа кстати продержалась два дня в полне приличном состоянии. Волосы у меня тонкие и не сильно долго держать кудри. В общем к Маризе я теперь буду наведываться, и буду надеяться, что я нашла своего мастера. А неделю назад решила сделать первую прическу своей доченьке. Времени заняло это минут 10, так как доча как ни странно сидела смирно как солдат. И волосы, что не может не радовать уже отрастают, спустя 6 дней. Цена кстати, очень демократичная. В ближайшее время собираюсь сюда на стрижку. И уже не сомневаюсь, что мне все понравится.

Отправлено 9 лет назад

От Фунтик

Dislike Мне не нравится

В последнее время ходил напротив в "Лик", был доволен, но неожиданно он оказался закрыт, зашел сюда. Уютно, гостеприимно. Но в очередной раз "не так как я хотел".

Отправлено 9 лет назад

От kozhinpm