Премьера, салон красоты отзывы и оценка

Екатеринбург, Фурманова, 60 (1 этаж)


Премьера, салон красоты

4.8

27 оценили
Категория Услуги косметолога, Парикмахерские, Ногтевые студии
Город Екатеринбург
Адрес Фурманова, 60 (1 этаж)
Телефон +7(343)251-06-23 +7(965)501-26-03


Like Мне нравится

С удовольствием пользуюсь услугами этого салона. Мастер Азиза, улыбчивая,внимательная. Результатом всегда остаюсь довольным. Очень нравится её работа профессиональная,качественная к тому не дорога. С девушкой приятно пообщаться. Рекомендую всем!!

Отправлено 6 лет назад

От Олга Петрова

Like Мне нравится

Кажется. я уже писала отзыв об этом месте...вернее о мастере Ольге, которая здесь работает. На этот раз хочу поделиться своим опытом стрижки сына в этом салоне красоты. До этого своего непоседу пробовали стричь сами - результат: малыш в домашней обстановке в окружении 150 нянек сидел спокойно, но стрижка, честно говоря, так себе. Второй раз повели его в модную крутую детскую парикмахерскую, где у мальчика было мильОн удовольствий, но он вопел, вырывался и не сидел на месте. В третий же раз я рискнула привести сына к своему мастеру Ольге (предварительно спросив и получив одобрение))))) Кто был в этом салоне - знает, что обстановка довольна простая, но Ольга сумела найти подход к юному созданию. В итоге: отличная модная стрижка по разумной цене и целые нервы родителей)))) Так что в ближайшие планы входит стрижка папы))) и тогда Ольгу по праву можно будет называть - семейным цирюльником!)

Отправлено 6 лет назад

От Sunflower

Like Мне нравится

Ну-у не знаю-ю...Это не салон,а обычная парикмахерская. Жутко не выглядит, и то хорошо, правда, когда приехали пахло канализацией (ну что ж, бывает). Услуга - горячие ножницы. Я была готова, что все сечение мне не состригут и его убирают постепенно, но все же...."Посекушек" на моих волосах осталось слишком много. Берешь прядь в руки и прям видно,как некоторые волоски раздваиваются, и их легко состричь без вреда для прически. Собственно, об этом я сказала Ольге, но она, то ли проигнорировала меня, то ли не услышала. Работой оказалась я не слишком довольна. С волосами средней длины она справилась за 20 минут (против 30 - 60 минут сколько должна длиться процедура). Конечно, прическа стала немного аккуратней, подровняли концы (за это платить отдельно не пришлось - "плюс"), но на 3 день волосы стали снова путаться и ломаться в тех местах, где их не подрезали (а я ведь приходила подлечить волосы). Уговорила парня подстричься, у него довольно сложный вьющийся волос, думала,может мастер предпримет изобретательность и приведет копну волос в порядок. Ожидания не были оправданы. Азиза пошуршала ножничками и отпустила с Богом. Мне показалось, что парня просто обкорнали. Лучше бы просто машинкой по голове прошлись. Порядок, про него можно забыть, а так же и про стерилизацию рабочего инвентаря. Когда мастер стала доставать из шкафчика расческу, то я на ней увидела чужие волосы. Мило, да? Из чего же получились 4 балла? Цены - на двоих вышло 1200 рублей. Есть услуга "горячие ножницы" - многие салоны заменили ее полировкой, но для тонких волос это беда. Месторасположение - Центр. Подровняли концы - платить не пришлось. Провели процедуру, которая была мне необходима - хоть что-то сделали, однако могло быть и лучше... Особого негатива по отношению к этому месту не испытываю, просто поищу другое место...

Отправлено 7 лет назад

От Jul`en

Like Мне нравится

Как то раз я приобрела купон на стрижку горячими ножницами в этот салон и вот уже несколько лет посещаю данный салон в качестве постоянного клиента на стрижку и покраску волос! Там работает мастер своего дела Ольга! По демократичным ценам я получаю качественные услуги и приятное общение! А также рекомендации по уходу за волосами))) Спасибо Ольге, всем советую сей заведение!

Отправлено 7 лет назад

От lerochka575

Info

Здесь работает мастер Ольга и она бесценная находка, никогда не навязывает лишнего и делает свою работу безукоризненно

Отправлено 7 лет назад

От Александра Кулакова

Like Мне нравится

Что это вообще такое? Что это? Жуткая парикмахерская, и потрясающий мастер Ольга! Я не знаю что вы Ольга там делаете с таким уровнем мастерства....но лично для меня это супер удача. За не большие деньги я могу получить хорошего качества услуги. Ура! :))

Отправлено 7 лет назад

От Харибда

Like Мне нравится

Этот отзыв скорее не о салоне, а о конкретном мастере- Ольге. Я пришла сюда исключительно по рекомендации двух своих коллег, которые являются клиентками Ольги уже не первый год. Сам салон ничего из себя не представляет: один маленький зал, прокуренный вход. Но мастер- жемчужина салона. Она выполнили свою работу идеально, дала советы по уходу. А маска для волос, которую я приобрела у нее, просто идеальная. Я долго искала своего мастера. И нашла его, чего и вам желаю!

Отправлено 8 лет назад

От Serene

Like Мне нравится

Первый раз был в этой парикмахерской, остался очень доволен. Очень трудно в последнее время найти хорошего, профессионального мастера. Благодарен мастеру Ольге, которая точно смогла понять, что я хочу. Буду ходить в эту парикмахерскую. Плюс она находится в шаговой доступности от дома и вполне демократичные цены!!!

Отправлено 8 лет назад

От Илья Федунов

Like Мне нравится

Сегодня пришел туда первый раз на стрижку. Очень доброжелательный персонал, который не просто с кислой миной смотрит и стрижет, а ещё и может поговорить с клиентом, чтобы не было скучно в кресле. Цены низкие. Стригла мастер Азиза. Очень понравился результат. Теперь буду постоянным клиентом)

Отправлено 8 лет назад

От Владимир Петров

Like Мне нравится

Как то пришла сюда по купону, на стрижку горячими ножницами. И теперь я постоянный клиент! Мастер Ольга - отлично знает свое дело!Она всегда понимает, чего я от нее жду. Всегда набираюсь у нее положительных эмоций! Всем советую! И к тому же, приятные цены!

Отправлено 8 лет назад

От Полина Николаева

Like Мне нравится

Скорее положительным будет мой отзыв. Обычная парикмахерская "на районе", каких, наверно, сотни в Екатеринбурге, но я очень рада, что сюда однажды зашла. Я долго искала себе мастера, который не будет на мою просьбу подравнять концы отрезать мне 10 см волос. Нашла здесь - Ольга отлично делает то, что мне и надо. Первое - стрижку горячими ножницами "жгутики". Второе - подравнивает кончики волос. Цена весьма приятная.

Отправлено 8 лет назад

От Katrin N

Like Мне нравится

Сходила по купону в данный салон, на процедуру горячие ножницы. Такую процедуру делала первый раз, много слышала негативного, как делают, что используют. Но в данном салоне парикмахер Ольга сделала процедуру на твердую "пятерку", также посоветовала какие маски использовать, как правильно красить волосы. Сразу видно работает профессионал. Советую данный салон.

Отправлено 8 лет назад

От anya0074

Like Мне нравится

сходила по купону на стрижку горячими ножницами. Салон хороший, небольшой и чистый. Все оборудовано как нужно. Мастер Ольга вежливая. Подстригли хорошо. Я довольная и очень благодарна мастеру)

Отправлено 9 лет назад

От cenya7

Like Мне нравится

Пришла по купону на подравнивание волос. Мастер Ольга, оценив состояние моих волос, предложила сделать стрижку горячими ножницами методом "жгутиков". Я доверилась ей и не пожалела. Волосы действительно приобрели ухоженный вид. Стоит отметить, что у мастера очень легкие руки. Салон, конечно, это громко сказано. Скорее это просто маленькая, но чистая и уютная парикмахерская. Так что в целом я осталась очень довольна посещением этого места.

Отправлено 9 лет назад

От Sunflower

Dislike Мне не нравится

Обычный салон, ничего особенного, насчет чистоты можно поспорить, подоконник куда предложили поставить сумку был так себе.... Мастер тоже обычный, никакой сенсации. Не грубили и не хамили, что в общем не плохо.

Отправлено 9 лет назад

От mars_0968

Like Мне нравится

Попала в данный салон по купону!Сейчас я безумно рада,что это случилось!Во-первых,нашла себе великолепного мастера-Минаева Ольга!Во-вторых,хорошего друга,которому не страшно довериться!И наконец,хожу в салон и получаю не только красивый образ и свежие волосы,но и заряд положительных эмоций от теплого уютного общения! Хочется выразить огромную благодарность,земной поклон великому мастеру и человеку - Олечке!Твой постоянный клиент и гость,Аня.

Отправлено 9 лет назад

От Анна Заборских

Like Мне нравится

Обслуживалась здесь не по купону, осталась очень довольна стрижкой, окрашиванием и ценой услуги. В салоне чисто и уютно. Приду ещё.

Отправлено 9 лет назад

От Машуля

Like Мне нравится

Давно хотела сделать что-то с волосами,ну и подлечить конечно тоже,потому что,что я с ними только не делала. И вот в очередной раз "путешествуя" по сайтам со скидками..приобрела купон-были процедуры на выбор,я выбрала:Стрижка горячими ножницами Jaguar +кератиновое восстановление (berrywell германия).Мастер Ольга,вежливая девушка,всё очень хорошо и аккуратно сделала.И выслушала,и дала советы,сказала что нужно витаминки пропить,чтобы подпитать волосы изнутри :) (я сразу в аптеку,и сразу же их начала пить),ну и в целом как для волос лучше,в процессе работы,тоже рассказала :) Итог моего похода в данную парикмахерскую: моей голове стало легче,я постригла волосы(сантиметров на 15),убрала все тонюсенькие и безжизненные кончики,даже частично сечку убрали по длине,и запаяли(как выразилась мастер) пушки которые лезут))) Волосы как будто приобрели объем и цвет,и все это за 40минут с небольшим :) Спасибо огромное! Обязательно буду следовать вашим советам и рекомендациям. Думаю обращусь еще ни раз :)

Отправлено 9 лет назад

От Разносторонняя

Like Мне нравится

Ольга замечательный мастер! После того, как один раз я приобрела купон, теперь хожу к ней часто)))))

Отправлено 9 лет назад

От lerochka575

Like Мне нравится

Была в этом салоне по купону на подравнивании горячими ножницами Jaguar и лечебной стрижке секущихся кончиков по всей длине волос горячими ножницами Jaguar в стиле "Жгутики". Мастер Ольга Минаева. Понравилось)Советую)Опять купила купон и пойду на эти процедуры!

Отправлено 9 лет назад

От Witch

Like Мне нравится

Ходила не раз на окрашивание и стрижку горячими ножницами. Мастер - Ольга. Я пыли не видела на столиках.

Отправлено 9 лет назад

От Анастасия

Like Мне нравится

Жена ходила по купону на стрижку жгутиками горячими ножницами.Все очень понравилось, волосы оценил-реально выглядят намного лучше теперь,живые)))..Из нареканий--жене не понравилось, что на тумбе,где лежат расчестки чудовищная пыль в перемешку с волосами!Уж можно было протереть мокрой тряпочкой.

Отправлено 10 лет назад

От D1m

Like Мне нравится

2 раза ходила на стрижку горячими ножницами по купону. Все очень понравилось. Первый раз пришла к назначенному времени и меня тут же приняли, во второй раз мастер к которой я была записана заболела и меня принимала другой мастер, поэтому пришлось чуть чуть подождать. Но все не смертельно. Салон внутри красивенький, все чисто, мастера вежливые. И главное что никаких лишних доплат с меня не взяли, хотя когда идешь по купону бывает всякое. Рекомендую

Отправлено 10 лет назад

От Знаток

Like Мне нравится

Приобрела купон, пошла на стрижку горячими ножницами и экранирование. В части оказания услуги все было замечательно, но.. зайдя в салон я увидела спины парикмахеров, которые даже не обернулись и не поздоровались, не уточнили кто я и на какое время. И если запись моя была на 18 часов, то в кресло клиента я села лишь в 18.30, При этом о происходящей задержке я предупреждена не была.

Отправлено 10 лет назад

От gusenka001

Like Мне нравится

Была в салоне по купону. Окрашивание в 1 тон делали, маску и укладку. Мастер - Ольга Минаева. Все очень понравилось.

Отправлено 10 лет назад

От anastasia_ah