Премьера, кинотеатр отзывы и оценка

Барнаул, Крупской, 97 (1 этаж)


Премьера, кинотеатр

4.7

9 оценили
Категория Кинотеатры
Город Барнаул
Адрес Крупской, 97 (1 этаж)
Телефон +7(385)262-83-30


Like Мне нравится

Очень люблю этот кинотеатр! Удобное расположение, всегда тихо-спокойно, тепло. Милейшие тетушки-контроллеры всегда посоветуют что посмотреть, а если пришел раньше сеанса - то и поболтать с ними можно. Цена - просто сказка) Хорошее место для спокойного кинопросмотра.

Отправлено 9 лет назад

От Настя Восемь

Like Мне нравится

Хороший бюджетный вариант! Плюс показывают иногда весьма необычные фильмы, в других кинотеатрах не встретишь. Отличный вариант для студентов.

Отправлено 9 лет назад

От оранжевая я

Like Мне нравится

Когда хочешь посмотреть кино в теплой душевной атмосфере без суеты торгового центра, то путь лежит в Премьеру. В последние выходные в Премьере проводилась акция в самый короткий день в году - показ короткометражек. Кино интересное, с участием известных актеров. Однако, когда зашли в здание, перед входом в зал сотрудницы попросили нас оставить подписи в защиту кинотеатра. Оказывается, его хотят закрыть. Очень хочется, чтобы возможность смотреть нестандартное авторское кино в рамках различных фестивалей у нас осталась. Летом приходила на просмотр кино в рамках Шукшинского кинофестиваля. Получила удовольствие от просмотра лент, было хорошее кино.

Отправлено 9 лет назад

От Евгения К.

Like Мне нравится

Я доволен, рад и получил много других положительных эмоций! Сходили на показ документального фильма М. Тарковского "Замороженное время" после которого состоялась встреча с автором. Фильм очень понравился, операторская работа - высота; мыслей, вопросов, ответов много- есть о чём подумать и поразмышлять, поспорить с авторами. Спасибо за великолепные натурные съёмки тайги и сибирской глубинки!!! Живое общение с автором. с интересным, грамотным, образованным человеком, с жизненным, грандиозным опытом, имеющим свою позицию- очень интересно!!! Про "Премьеру"- место, куда ещё не раз сходим на интересные события и мероприятия, не смотря на некоторые недостатки помещения.

Отправлено 9 лет назад

От мухомор

Like Мне нравится

Посетил сегодня "Премьеру" в рамках встречи с режиссером М. Тарковским. Кончено, не киномир, но этого и не ждал. Атмосфера напомнила наши ушедшие в небытие кинотеатры: "Первомайский", "Луч" , "Лето". Те же бабушки-старушки на посту, обшарпано, потёки от весенних дождей на стенах. Но как-то тепло и уютно. Зал, где проходила встреча, мест на 100 был заполнен неба половину. Про кресла повторяться не буду, они из того ещё времени. Хочу сказать большое спасибо за это СОБЫТИЕ, жаль народу было не так много. Потрясающий фильм, талантливый и уникальный человек!!! Это стоило пропущенной тренирвки. С удовольствием приду на следующее мероприятие. 21.12 будет показ короткометражек.

Отправлено 9 лет назад

От AlexandrApelsinov, professional dilettante

Like Мне нравится

В принципе, все уже сказано. Добавлю, что по весне с потолка капала вода. И хотелось бы, чтобы у кинотеатра появилась система оповещения о сеансах, а то каждый раз просматривать сайт Афиши или звонить неудобно. Хотя бы в какой-нибудь культмассовой группе города ВКонтакте можно размещать анонсы. Если бы был такой сервис, больше людей ходило бы на послепрокатные показы фильмов. Все-таки посмотреть фильм на полотне вместо 70" телевизора иногда хочется. Знаю, что в Премьере есть клуб, связанный с кинематографом, но ходить не с кем, и с членами клуба не знакома.

Отправлено 10 лет назад

От Tatiana_Pion

Like Мне нравится

мне понравилось! конечно,это не тот кинотеатр,в который мы уже привыкли ходить.тут не найти ни мониторов,на которых указаны все сеансы и свободные мечта,нет многочисленных залов,да и репертуар тут-не новинки Голивуда. но здесь такая приятная ретро-атмосфера. стоимость билетов-самая минимальная.от 100 рублей и до 150.и что мне понравилось-тут тепло!не так,как в других кинотеатрах.вероятнее всего потому,что зал маленький) эх,если бы здесь сделать комфортнее сиденья и немного провести ремонт!советую хотя бы раз посетить)

Отправлено 10 лет назад

От agafo.ks

Like Мне нравится

это самый интеллектуальный кинозал в городе, и он государственный, а не киномировский. тут наверняка еще где-то в загашниках лежат бабины с фильмами Шукшина. Нас в школьные годы часто водили сюда на сеансы старого доброго советского кино. и тут уютно.

Отправлено 10 лет назад

От Артемий Панченко

Like Мне нравится

Единственный во всем Алтайском крае государственный кинотеатр. Новинки показывают уже после завершения проката в основных кинотеатрах и по смешным ценам - 100-150 рублей. Пенсионерам, студентам и т.п. скидки до 50%. Один зал. Кресла мягкие, неоткидные. В зале расположен мощный кондиционер. Сам зал небольшой. Здесь же показывают фестивальные фильмы, арт-хаусное кино и короткометражки в рамках разных проектов, типа Киноликбеза. Периодически бывают кинорестроспективы. В выходные - детская программа (крутят мультики новые и старые) по ухахатательным ценам - от 50 рэ. Расположен в самом центре города. Пятерку не поставлю, но это хорошо, что у нас есть такой кинотеатр.

Отправлено 10 лет назад

От Ahgan Zhakipbekova