Премьер-Тур, туристическое агентство отзывы и оценка

Хабаровск, Ленинградская, 91а (2 офис; 2 этаж)


Премьер-Тур, туристическое агентство Премьер-Тур, туристическое агентство

4.4

7 оценили
Премьер Тур✨Хабаровск
19 лет в туризме🏆 Туры по Всему миру🎎
Горящие туры🔥 Авиабилеты✈️
Автобусные туры в Приморье🚍

Связаться/подобрать/забронировать тур👇
WA 79145422232
Категория Туристические агентства, Обучение за рубежом, Авиабилеты
Город Хабаровск
Адрес Ленинградская, 91а (2 офис; 2 этаж)
Телефон +7(421)225-22-32 +7(421)224-51-45 +7(914)542-22-32
Сайт premiertour-dv.ru
ВК premiertour_dv


Like Мне нравится

Отличный сервис. Всегда помогают выбрать оптимальное место для отдыха. Если вы ищете место, после которого захотите стать заядлым путешественником, тогда вам сюда.

Отправлено 5 лет назад

От Костя Жуков

Like Мне нравится

Посоветовали эту фирму лучшие друзья. Недолго думав о выборе агентства перед планировании отпуска обратились сюда. Перед Новым 2017 годом менеджер Елена организовала для нас супер-отдых на Пхукете, помогла выбрать отель и пляж, который оказался для нас идеальным. Хотелось спокойствия, красоты и чистоты, и вуаля - мы отдыхаем на одном из самых чистых и красивых пляжей Пхукета - пляже Карон. Хотелось большую зеленую территорию, первую береговую линию, вкусные завтраки и хороший бассейн - мы проживаем в отеле Centara Karon Resort Phuket 4*, который полностью соответствует данным критериям. Хотелось узнать, где лучше купить фрукты, куда съездить на экскурсии, где поменять деньги и как общаться с тайцами - подробные ответы на вопросы перед отпуском тут же дала Елена. Искреннее спасибо ей и всему агентству за организацию отличного путешествия и нашу тайскую сказку наяву! Дети и муж довольны, обязательно вернемся ещё!

Отправлено 7 лет назад

От Эльвира Набокова

Like Мне нравится

Хочу сказать спасибо это турфирме, за то что спасли наш медовый месяц. Очень чуткий подход к клиенту. Летали с мужем во Вьетнам на две недели! Сотрудник фирмы подобрал замечательный отель недалеко от моря, проинструктировал о всех нюансах, всё очень понравилось! Отдых получился незабываемый! Будем обращаться только в эту туристическую фирму! Всем рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Дарья Мостакова

Dislike Мне не нравится

Ужасная компания! Предоставляют не надлежащую информацию! Показывают красивые фото, описывают хорошие условия. Купили тур с 20.08.16 по 29.08.16, за 73000 рублей, 6ти местный номер ЛЮКС. п.Андреевка, Приморский край, б.о. "успех" (в бывшем "спутник") по факту сарай. По приезду обратились в фирму, нам сказали, что будет выезжать комиссия, прошло 12 дней "ни ответа, ни привета". Написали претензию, в турфирме ее отказались принять, предлагая нам подождать еще три дня, якобы вернется комиссия. Но у нас нет времени ждать, по закону есть только 20 дней для подачи претензии. Менеджер ничего не знает, на всё один ответ "я не располагаю данной информацией". Пойдем дальше.

Отправлено 7 лет назад

От Анна Богаш