Премьер, торговый центр отзывы и оценка

Архангельск, Троицкий проспект, 52 к1


Премьер, торговый центр

3.5

8 оценили
Категория Торговые центры / Универсальные магазины
Город Архангельск
Адрес Троицкий проспект, 52 к1
Телефон +7(911)554-05-11


Dislike Мне не нравится

Ух ты! в 20.40 работают только две кассы, в каждую человек по 15 очередь...Это как называется? "Мы рады видеть вас в нашем магазине"? Становитесь обычным продуктовым сельпо...

Отправлено 5 лет назад

От Виктория

Like Мне нравится

В "Премьере" берем отличный кофе 100%-ную арабику. По утрам забегаем купить готовые блюда, удобно, что не надо дома ничего придумывать, экономится время. По ценам нам подходит, нам главное, чтобы качественно. Выбор есть, фрукты и овощи свежие. Конфеты, опять же, на любой вкус, мы предпочитаем горький шоколад, есть из чего выбрать. Минус - продавцы, те, что постарше, как из советских времен, когда покупатель им был должен, а не они должны обслуживать на высоте. Молодежь - это уже другой разговор.

Отправлено 5 лет назад

От annasewerova

Like Мне нравится

Со временем, этот некогда элитный магазин, превратился в обычный продуктовый. Подкупает лишь то, что здесь можно купить много полуфабрикатов, когда нет времени на готовку. А так, магазин, как магазин. В 11 утра очень много старой выпечки, новую не выкладывают...

Отправлено 6 лет назад

От Виктория

Like Мне нравится

Купили на новогодние праздники красную икру. 1 сорт, ГОСТ, на что и обратили внимание. ТУ не берем, мало ли, как икра приготовлена. Открыли банку, икра немного дряблая, довольно много жидкости. Ловили за новогодним столом икринки, которые так и скатывались с бутербродов. Сделали вывод, что красную икру надо брать только высшего сорта, по ГОСТу, разумеется.

Отправлено 6 лет назад

От mariaves

Like Мне нравится

Взяли продуктов на новогодний стол, получилась полная тележка. Хорошо, что есть все и полуфабрикаты, которые можно бросить в морозилку, и свежие овощи-фрукты. Купили конфет и шоколада детям. Есть скидки на кофе, взяли себе и друзьям. Приятно, что начисляют баллы по карте. До пятерки можно расширить ассортимент и подновить зал.

Отправлено 6 лет назад

От vladislavrovd

Like Мне нравится

В среднем по городу это хороший продовольственный магазин. Раньше, конечно, было совсем другое дело, но лет десять-пятнадцать назад, насколько я помню, владелец был другой. Теперь все проще и как-то одинаково. В отделе готовой продукции вот уже год одни и те же салаты, в горячих блюдах та же "петрушка". Мы все это едим уже по пятнадцатому кругу. Из продавцов редко кто улыбнется и поздоровается. Буквально сегодня поздоровалась с продавцом и спросила, есть ли свежие сырные палочки в хлебном. В ответ - поворот головы и сухое "нет". Никакого "Здравствуйте!". Та же ситуация в отделе горячих полуфабрикатов. Поздоровалась с обеими продавцами и задала вопрос по продукции. В ответ опять никакого "Здравствуйте!" и сухой ответ: "Сегодня этого не будет". Что уж говорить про ответ на мое "Спасибо!". Конечно, никакого "Пожалуйста!" Просто отвернулись и все. В "Премьер" ходит денежная публика, странно, что руководитель не учит элементарно здороваться с покупателями и улыбаться....Н-да....кризис кадров, однако.

Отправлено 6 лет назад

От Светлана М.

Dislike Мне не нравится

В отделе готовой еды продают тухлятину. Салаты все время пересоленные. Не рекомендую там что либо покупать.

Отправлено 6 лет назад

От Mish

Like Мне нравится

Мы постоянные покупатели супермаркета "Премьер". В целом очень даже хорошо. Раньше, лет 15 назад, конечно было гораздо лучше, когда магазин был предназначен для солидной публики. Тут и выбор был ого-го и качество! При том дефиците и плохом качестве основной массы товаров "Премьер" был, как свет в оконце. В последние годы - это уже не тот радующий душу магазин, но по сравнению с дешевыми сетями, не буду писать их названия, в "Премьере" все еще радостно закупаться. Мои пожелания руководству: меняйте, пожалуйста, ассортимент салатов и горячих полуфабрикатов. Одно и тоже уже несколько месяцев! Возите побольше видов фруктов, овощей и салатов. Буду благодарна, если прислушаетесь! Вам же выручка!

Отправлено 6 лет назад

От Вера