Премьер-Сибирь, ООО, компания юридических и бухгалтерских услуг отзывы и оценка

Новосибирск, Железнодорожная, 14 (1 офис; 1 этаж)


Премьер-Сибирь, ООО, компания юридических и бухгалтерских услуг

4.4

7 оценили
Категория Юридическое обслуживание, Бухгалтерские услуги, Регистрация / ликвидация предприятий, Оформление недвижимости / земли, Регистрация ценных бумаг
Город Новосибирск
Адрес Железнодорожная, 14 (1 офис; 1 этаж)
Телефон +7(383)363-33-10


Like Мне нравится

Доброго времени суток тем кто читает отзывы). С Надеждой Александровной Королевой знакомы больше года, нашей семье она помогает с проблемой незаконного возврата налогового вычета по военной ипотеке. Налоговая инспекция ошибочно выплатила деньги, а позже решила заполнить дыру в бюджете за счёт средств военнослужащих, тех кто ежедневно отдают долг родине. Возможно, кому то покажется слишком патриотичным, но мы в это верим и в вместе с нами верит Надежда Александровна, грамотный, опытный, ответственный специалист и смелый любящий своё дело человек. На сегодняшний день нам отменили пеню, а это около 70000, и это один из положительных примеров качественно выполненной работы команды "Премьер-Сибирь". Сильной стороной этой компании является то, что они хотят работать и искать пути решения для людей любого социального статуса вопреки несовершенной законодательной системы. Спасибо за вашу работу и целеустремлённость! Здоровья, удачи и счастья вам и вашим близким!

Отправлено 6 лет назад

От Tutor

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить Королёву Надежду Александровну за помощь в борьбе с налоговой инспекцией.Оперативный подход к решению поставленных задач,позволил отстоять свои права и указать сотрудникам налоговой инспекции на их низкую компетентность.Даже спустя год после выполненной работы,могу позвонить и спросить совета в юридических вопросах и всегда получу необходимую информацию.Неоднократно рекомендовал её как специалиста своим друзьям.

Отправлено 7 лет назад

От malax-best

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить весь персонал компании и, конечно, Королеву Надежду за качественный, добросовестный и квалифицированный подход к решению проблем клиентов!!! Специалисты компании выслушают все просьбы и пожелания, всегда на связи, проконсультируют простым и понятным языком, а главное сделают все возможное для победного результата. Не первый раз обращаюсь в данную компанию и очень доволен тем, что моими делами занимаются именно они. Большое спасибо за вашу работу!!!

Отправлено 7 лет назад

От k.a.sta

Like Мне нравится

Доброго времени суток Всем! Хотелось бы отметить четкую, слаженную и организованную работу Королевой Надежды (ведущего юриста) и её команды. Где Надежда - там Победа!!! Особенно радует то, что Надежда и её команда борются за правду и справедливость, в которой многие из нас сейчас так нуждаются. На личном примере убедился в том, что можно и нужно идти против нашей коррумпированной и несовершенной системы. И именно Надежда вам поможет. Благодарим Вас и Ваш коллектив за хорошую работу, которая принесла нам долгожданный положительный результат!!!!

Отправлено 8 лет назад

От a-kachanov

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить организацию "Премьер-Сибирь" в лице Королевой Надежды Александровны и ее сотрудников! Уже 1,5 года эта команда помогает мне в судебных тяжбах в самых разных областях (алименты, раздел имущества, ДТП). Все дела мы выиграли ! С блестящим результатом! Даже лучше чем я могла себе представить ! Хотя в начале у меня были другие юристы и все шло очень плохо для меня. Я очень благодарна, что в какой то момент мне посоветовали эту организацию люди, которым Надежда Александровна помогает в самых разных областях (юридических и бухгалтерских) уже много лет ! Всегда результат отличный ! Спасибо «Премьер-Сибирь» за то, что забрали все мои плачевные дела у всех юристов в одни свои руки, изучили все максимально внимательно, развернули во всех судах все ситуации на столько грамотно, что все мои проблемы решились с наилучшим результатом! Удачи и процветания, команда профессионалов!

Отправлено 8 лет назад

От psa_scorp

Like Мне нравится

Обращались по поводу представительства в суде, остались довольны результатами. Хороший дружный коллектив профессионалов под руководством грамотного руководителя Надежды Александровны. Остались на ведении бухгалтерского учёта.

Отправлено 10 лет назад

От mommy

Dislike Мне не нравится

Потрясающая компания, современная! Сделают все: четко, быстро, и не обязательно законным путем. Конкретно вызывает опасения (товарищи! Будьте осторожны!) специалист этой организации Королева Надежда Александровна. Во - первых копий исковых заявлений, составленных в этой фирме не существует! Они даже в компьютерах, видимо, не сохраняются. Во-вторых, там закрывают глаза на подделанные подписи. В третьих имеет место быть просто НЕ внимателность, или БЕЗ грамотность, т.к. в моем случае основополагающий договор был составлен на физическое лицо, а Исковое заявление Надежда Александровна написала на ИП. Или тут опять был умысел, мне, человеку без юридического образования, не очень понятный? Таким образом напрашивается вывод: если вам надо что-либо решить не совсем законным путем (без проверки данных, с ненастоящими подписями, и даже без извещения ответчика) обращайтесь в Премьер Сибирь! И наоборот: если вы узнаете, что ваши контрагенты обратились в эту организацию - бойтесь худшего!!! PS все вышеизложенные факты, к сожалению, были применены к лично моему случаю.

Отправлено 11 лет назад

От bo.05