Премьер, школа иностранных языков отзывы и оценка

Новосибирск, Никольский проспект, 4 (1 этаж)


Премьер, школа иностранных языков Премьер, школа иностранных языков

5

6 оценили
Мы предлагаем занятия английским, китайским и японским языками с квалифицированными преподавателями для взрослых и детей с любым уровнем подготовки.

У нас нет скучных уроков и бесконечных зубрежек. Мы учим использовать иностранный язык как средство общения, обучения, развлечения, при этом не забывая про грамматику и словарный запас.

После большинства наших курсов вы сможете получить независимую оценку ваших знаний, сдав Кембриджский экзамен по английскому языку или HSK по китайскому языку.
Категория Языковые школы
Город Новосибирск
Адрес Никольский проспект, 4 (1 этаж)
Телефон +7(383)310-60-43
Сайт premierschool.ru
ВК premierschool


Like Мне нравится

В этом году решила двоих своих старших детей попробовать отправить в школу Премьер. Находятся рядом с домом, во время пробного собеседования с детьми понравилось как преподаватель общается с детьми. Чувствуется хороший уровень знания языка и еще что немаловажно организаторские способности. Атмосфера в школе приятная, дети с радостью идут на занятия. По результатам пока сказать сложно, но перед Новым Годом писали дети тесты, родителям показывали результаты. Старший сын написал Кембриджский пробный тест на 60%. Думаю для начала это уже не плохо. У дочери третьеклассницы тест был по числительным, словарному запасу, обороту there is - there are - 96%, грамматических ошибок практически нет. К Новому Году и Рождеству в школе снимали рождественский фильм с участием детей. Супер идея - классный сценарий, декорации. Премьера фильма проходила в ДК Кольцово. Жаль мы не попали, теперь следим за страничкой в Контакте - ждем выложенный фильм. Еще очень нравится организованность: все возникшие вопросы администратор Татьяна решает оперативно, регулярное информирование о каких либо изменениях в расписании или новости приходят sms сообщением. Сложилось устойчивое ощущение, что весь коллектив работает ради наших детей с удовольствием. И для них это больше чем работа. Спасибо за это!

Отправлено 9 лет назад

От volgesha

Like Мне нравится

Хорошая школа для ребенка. До этого водили дочь в Факел, но после разговоров, я понял, что там в основном игры, а самого английского маловато, хотя дешевле. Дочке нравится ходить в эту школу, стараемся не пропускать занятия, делаем вместе домашние задания. В конце учебного года целое театральное выступление с детьми в главной роли. В общем, куча положительных эмоций. Радует, что преподаватели стараются разговаривать с детьми на английском языке и со временем ребенок начинает выдавать эти фразы и дома. По смс-рассылке - видимо я настолько привык к смс, что они меня нисколько не раздражают). Что можно сделать лучше? Мне кажется не хватает дискусионного клуба по выходным или вечером, где можно было бы потренироваться в англ. языке, обсуждая интересные темы с интересными людьми. Плюс хотел бы расчитываться по банковской карте.

Отправлено 10 лет назад

От www.id849004.gwcfd.website

Like Мне нравится

Повели ребенка в школу "Премьер" с сентября. Отзывы от дочери только положительные. Ярко, интересно. Конкурсы и диалоги подстегивают желание учиться. Ни одному учащемуся в группе не удается "отсидеться". Мое мнение, что для начальных классов такие групповые занятия - лучший способ изучения языка. Минус все-таки "наковыряю": sms - рассылка частая и абсолютно ненужная.

Отправлено 10 лет назад

От Доброе утро

Like Мне нравится

Занятия очень понравились: веселые, динамичные, интересные. Очень легко усваивается материал за счет личного отношения преподавателя - такое ощущение, что преподаватель с удовольствием "играет в язык" вместе с группой, профессионально направляя занятие и корректируя обучающихся. Буквально за месяц получилось начать говорить, в меру способностей и знания языка, естественно:) Очень рекомендую!

Отправлено 10 лет назад

От Алина Конышева

Like Мне нравится

Об интенсивных курсах узнал от своей сестры, которая тоже посещает эту школу. Курсы понравились с первого дня - на занятиях царит атмосфера интереса к изучению языка (в отличии от атмосферы на занятиях в университете) и это очень помогает процессу обучения. Объем информации которую нужно переварить большой, но преподаватели проводят занятия легко и, после трех часов занятий, усталости совсем не чувствовалось, наоборот уходил с занятий всегда с хорошими эмоциями :-) Могу порекомендовать эту школу всем, кто хочет, наконец-то, иметь право называть себя человеком "знающим английский язык" :-)

Отправлено 10 лет назад

От Владимир Смелов

Like Мне нравится

Начал здесь заниматься по наводке знакомого, живущего в Кольцово. До этого был не самый удачный опыт учебы в 3 школах академа - но, видимо, звезды не так сходились, и желания продолжать занятия в них после месяца учебы не возникало. Сейчас, несмортя на трату времени на дорогу, занимаюсь уже почти год. Чувствуется, что преподаватели получают удовольствие от работы, а не просто сидят отзвонка до звонка. Ни разу не было урока, где выполняли бы просто упражнения по книжке (exercise 1, exercise 2, перелистнем страничку... это меня всегда бесило в других школах). На каждом уроке игры, активности разные. Долго не решался пойти на курс, где часть уроков ведет носитель, а оказалось, что это наоборот очень помогает в изучении, несмотря на мой не самый высокий уровень Пропустил в июле 4 занятия, восстанавили в индивидульном порядке бесплатно. приятно )

Отправлено 10 лет назад

От vk