Премьер, салон мебели отзывы и оценка

Челябинск, Худякова, 12 (49 секция; 2 этаж)


Премьер, салон мебели Премьер, салон мебели

2

3 оценили
ПРОИЗВОДИМ НА ЗАКАЗ ! ЛЮБАЯ МЕБЕЛЬ ПО ВАШИМ РАЗМЕРАМ! ДИЗАЙН ПРОЕКТАМ!
Шкафы-купе Челябинск / Кухни/ Прихожие/Спальни/ Мебель/ Двери
- Межкомнатные и входные двери/
- Перегородки/Интерьерный свет/
- Дизайн мебели/- Дизайн интерьера
Предлагаем эксклюзивные решения по производству мебели в различных интерьерах. Богатый выбор материалов: мдф, лдсп, стекло, зеркало, кожа, металл, акрил, пластики, стразы, ledленты(RGB), багет интерьерный и рамный, керамика, шпон, массив.
Различные способы и техники работы с материалами при производстве мебели:
- Крашение, патинирование стекла, мдф, кожи,
-художественное матирование с окрашиванием и патинированием стекла и зеркал,
- Трафаретные техники для пленочных витражей
- Акриловые контурные витражи
- 3d витражи с зеркальным тонированием,
- Ковка металлов с патинированием для зонирования помещения и декорирования стен и фасадов мебели,
- Гравировка, фацетирование, триплексное декорирование стекла и зеркал, - декорирование (обтяжка) кожей, тканями предметов интерьера, мебели, стеновых панелей
- Каретная стяжка.
- Фотопечать на обоях, фасадах, плитке,
- Багетирование поверхностей фасадов мебели и стен.
Декорируем все элементы помещения, мебель, стены, потолки, колонны, двери, окна материалами собственного производства:
- фресками
- обоями,
- стеклянными панелями(скинали)
- кожей
- стразами
- багетом.
Мебель от эконом до премиум. От стандартной до эксклюзивной.
- кухни различных стилей,
- шкафы купе, распашные, радиусные,
- межкомнатные перегородки купе и стационарные для студийные и свободной планировки,
- гостиные от тумбочки до мягких стен с каретной стяжкой,
- детские, подростковые комнаты (стены, мебель, потолки),
- спальни от классики до модерна.
- гардеробные, библиотеки, кабинеты,
- ванные и туалетные комнаты.
Создаем мебель и декоративные изделия по вашим и собственным дизайнам, а также по европейским каталогам. Обработано и адаптировано для применения более 100 европейских каталогов. Дорабатываем готовые решения до вашего интерьера и предпочтений. Примеры работ высылаем по запросу сотрудничества. Всем заинтересованным предоставляется хорошие комиссионные, так как наши цены как производителей позволяют без посредничества заработать или съэкономить до 50 процентов от цен на аналогичные изделия.
Предлагаем вам вступить в нашу группу по мебели http://vk.com/designkupe, чтобы получать интересные материалы по мебели в интерьере, где мы стараемся в доступной форме объяснять решения тех или иных наиболее популярных задач.

e-mail.ru: oo.smirnova@mail.ru
8900-092-88-68 Оксана ( Двери )
e-mail.ru: dveri-cupe@mail.ru
тел./вайбер/ватсап 8912-793-96-46 Эдуард
https://www.instagram.com/pre.mebel.la/
Категория Корпусная мебель, Мебель для кухни, Изготовление мебели под заказ, Входные двери, Дизайн интерьеров
Город Челябинск
Адрес Худякова, 12 (49 секция; 2 этаж)
Телефон +7(912)793-96-46 +7(351)725-96-46
Сайт ekonomkupe.ru
ВК designkupe


Dislike Мне не нравится

Необходим был шкаф-купе и не один. Обратила внимание на сайт производителя, фото, и решила заглянуть для расчета. Как я уже потом поняла, я нарушила планы продавца в его рабочий день, заявившись к нему в субботу, согнав из отдела подружек, заставив мне что-то рассчитать... Вот ведь зараза же я!!! При моем появлении подружки просто встали на входе в салончик и стояли до тех пор, пока не поняли, что я тут не просто так дверями щелкаю, удалились... Девушка, не помню точно ее имя, пообещала все сделать "БЫСТРО"! Я ее не просила торопиться, в наличии были точные размеры, этот процесс не может быть скоростным во избежание ошибок и получения хоть какой-либо точной цены. Один выбор материалов и фурнитуры чего только стоит! Но цель была "БЫСТРО"! Получив габаритные размеры, девица закинула их в программу и начала скоро раскидывать разноразмерные полки, не учитывая разбег и точное количество ниш! Я ей возразила, что есть пожелание по нишам, кромлению, количеству полок, на что мне заявили, что считают все относительно, так как все все равно потом будет уточнено по размерам! Она будто не слышала, что размеры есть, вот они! Зачем мне заранее примерные расчеты с разбегом в более 20 тыс., если у вас есть программа, позволяющая максимально точно рассчитать стоимость с учетом размеров материала?! Раскритиковав внешнее расположение фасадов "дизайнер", так сказать, заявила, что цена примерная, что все будет уточнять технолог в понедельник! Итого, 100 тысяч, что с фасадами ЛДСП, что с фасадами МДФ... Естественно, такое невозможно в принципе, с учетом, что меняются только фасады, но офигевшая от БЫСТРОТЫ и СКОРОСТИ данного спеца-дизайнера, мнение которого по дизайну, собственно не волновало вообще, я решила тут более не тратить время. Как только я начала выходить, за спиной послышался торопливый бег на каблуках, подружка побежала к своим коллегам, ведь суббота, в конце концов! PS: если бы в тот момент от скорости рождались кошки (как говорил один герой), то весь бы Калибр утонул в пушистых котятах))

Отправлено 6 лет назад

От Ольга