Премьер, ресторан отзывы и оценка

Курск, Александра Невского, 23а


Премьер, ресторан Премьер, ресторан

4.3

3 оценили
Ресторан Премьер в сердце Курска – идеальное место для проведения семейного торжества, корпоративного вечера, юбилея, свадьбы!

Интерьер ресторана выдержан в духе лучших дворцовых залов. Роскошная обстановка, мягкие удобные полукресла, огромные люстры большого банкетного зала, передовое техническое оснащение и изысканное меню превращают любое мероприятие в грандиозное торжество.

Почувствуйте себя настоящими королем и королевой, принцем и принцессой, окружите себя настоящей сказкой в дворцовом убранстве Премьера!
Категория Рестораны
Город Курск
Адрес Александра Невского, 23а
Телефон +7(471)273-10-00 +7(471)254-20-54
ВК club101826790


Like Мне нравится

Редко встретишь настолько дружелюбный и обходительный персонал как в этом заведении. Идеальная чистота, все как с иголочки. Официанты ходят и убирают каждую крошку, подливают вино в бокалы. Живая музыка, шоу программа даже были бесплатные коктейли на входе. Вкуснейшая еда! Мясо идеальной прожарки , большие порции. Все такое красивое яркое не пятнышка. Очень понравилось.

Отправлено 6 лет назад

От silenthill3824

Dislike Мне не нравится

Отличная кухня, все вкусно. Приятные официанты. Можно со своим алкоголем. Ну и кончено из приятного, новое место для города. Из не приятного. Когда заказывал за неделю банкет, стоил 35000р. Но после посиделок, подорожал с какой то не понятной стати. Алкоголь был свой. И ничего более не до заказывали.

Отправлено 7 лет назад

От borissapozkov

Like Мне нравится

Все очень достойно и на высшем уровне. Охрана официанты и весь персонал. Даже если перепил то никто слова не скажет. Просто супер. У нас в Курске таких заведений почти нет больше. Самые лучшие впечатления. Ps праздновали венчание. Володя.

Отправлено 7 лет назад

От b9102107495