Премьер Realty, агентство недвижимости отзывы и оценка

Иркутск, 5 Армии, 10 (1 этаж)


Премьер Realty, агентство недвижимости

5

12 оценили
Категория Агентства недвижимости
Город Иркутск
Адрес 5 Армии, 10 (1 этаж)
Телефон +7(395)233-34-10 +7(395)224-01-81
Сайт www.anpremier.ru


Like Мне нравится

Благодарность Ивану Сергеевичу, за его грамотную и чуткую работу, чуткое отношение к клиенту и высокий профессионализм в его работе. Рекомендую всем, как высокого профессионала своего дела.

Отправлено 6 лет назад

От Галя Гусева

Like Мне нравится

Доброе время суток! Хочу поблагодарить агенство и лично Михаила Свирского за профессионализм и знание своего дела. С продажей квартиры помогли очень быстро. Контроль и качество их работы порадовал. С наступившим вас Новым годом! Всех благ!

Отправлено 6 лет назад

От Anna Rudakova

Like Мне нравится

Хотим сказать огромное спасибо специалистам данного агентства! Благодаря им мы приобрели квартиру,которая соответствует всем нашим запросам. В агентстве работают грамотные , юридически подкованные, порядочные специалисты, они разъясняют все нюансы сделки доступным языком. Отдельная благодарность Ивану Сергеевичу за его работу! По мнению нашей семьи,это агентство показало себя на самом высоком уровне!

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна

Like Мне нравится

Воспользовался услугами агенства недвижимости "премьер" по совету друга и ни разу об этом выборе не пожалел, качество риэлторских услуг на самом высоком уровне, всю работу с документами агенство взяло на себя, полное юридическое сопровождение сделки. Отдельно хотелось бы поблагодарить риэлтора Свирского Михаила, возил по всем адресам, рассказывал о плюсах и минусах всех вариантов, взял на себя всё общение с собственниками, я только ездил и выбирал, доходчиво и в доступной форме объяснял все тонкости оформления ипотеки.

Отправлено 6 лет назад

От Филипп Самойлов

Like Мне нравится

Добрый день. Хочу сказать огромное спасибо агентству недвижимости "Премьер". Неоднократно туда обращалась и всегда мне помогали найти решение. Там работают порядочные люди. Если вы ищите агентство, то советую, обращайтесь, не пожалеете!!!

Отправлено 6 лет назад

От Людмила

Like Мне нравится

Отличная компания, отличные агенты, делают и решают все очень быстро и качественно, очень понравилась ваша работа)

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Карпенко

Like Мне нравится

C пополнением в нашей семье встал вопрос о расширении жилплощади, мы незамедлительно обратились по отзывам наших друзей к Константину Александровичу, с необходимостью покупки новой и продажи нашей квартиры в ближайшие сроки. Время не заставило нас ждать... Спасибо Большое за оперативность. Все документально оформили, всеми предоставленными услугами , качеством работы остались Довольны.

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Шашкова

Like Мне нравится

Нужно было очень быстро продать квартиру в одном районе и купить в другом. Обратились в данное агентство недвижимости и остались очень довольны быстрой и качественной работой сотрудников. Мы объяснили какую квартиру и где хотим купить и нам предложили несколько вариантов, один их которых нам полностью подошел. Нам дали грамотную консультацию по необходимым документам, советы по нашей сделки. в агентстве проверили все документы на чистоту сделки, оказывали помощь в банке, БТИ. В итоге через две недели мы уже обдумывали ремонт в нашей новой квартире. Рекомендую данное агентство по быстроте сделки, качественной и грамотной работе, приятным сотрудникам! В будущем при любых сделках с недвижимостью будем обращаться только к ним!

Отправлено 6 лет назад

От Оксана

Like Мне нравится

Данная компания помогла мне в покупке отличной квартиры. Опыта в покупке недвижимости у меня нет, это мой первый опыт и я очень переживал за весь этот сложный процесс. Но сотрудничая с данной компанией все оказалось легко и просто, все прозрачно, оперативно, сотрудники открытые, все объяснят, подскажут. Я остался доволен их работой.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Норкин

Like Мне нравится

Столкнувшись с необходимостью срочной продажи квартиры в Ленинском районе, даже не верил, что могу успеть сделать всё в срок. Но, после знакомства с Константином Александровичем, благодаря его усилиям, вопрос был решен в 2 дня!!! В процессе подготовки к сделке чётко подсказали, какие справки, квитанции потребуются, где можно максимально быстро и эффективно их получить. Причём, хочу отметить, что цена за продаваемую жилплощадь была предложена очень достойная. Спасибо большое за Ваш профессионализм, внимательное и уважительное отношение к клиентам, уверенность и обязательность в своей работе. Можно только сожалеть, что возможности покупки-продажи недвижимости так редки, а к кому по этому поводу стоит обращаться, для меня теперь - не вопрос!

Отправлено 6 лет назад

От Денис

Like Мне нравится

Продавал свою квартиру и покупал другую. Обратился в это агентство недвижимости для приобретения продаваемой агентством квартиры. Параллельно, агентство, а конкретно, руководитель Константин, оказал сопровождение сделки по продаже моей квартиры. Отличный профессионал, все пояснения и рекомендации были по существу, перечень документов полный. Сделки прошли: один день одна, на другой другая. Замечаний нет, занимаюсь переездом. В ходе продажи свой квартиры (покупателей правда нашёл сам), разные агентства обращались, но сумма комиссии в Премьере за продажу по крайней мере по данной сделке, и сумма за сопровождения сторонней сделки минимальны. Агентство сопровождает на всех этапах. Если бы наверное продавал свою через них, было бы быстрее. Рекомендую Премьер по срокам, цене и качеству, такое очень редко в наше время.

Отправлено 6 лет назад

От Andrey Kochetkov