Премьер Отель отзывы и оценка

Смоленск, Крупской, 64Б


Премьер Отель Премьер Отель

3.5

17 оценили
Адрес: г.Смоленск, ул.Крупской - 64Б
Тел: +7 (4812) 378-888

Рейтинг: 9,4 (Booking.com)
Топ 1 из 29 (Tripadvisor.ru)

"Премьер Отель" – это отличное место для отдыха и проведения деловых и личных встреч. Мы предлагаем своим клиентам современный, выдержанный дизайн интерьера и оснащение номеров, соответствующие современным европейским стандартам качества. Мы внимательно относимся к мелочам и гордимся качеством предоставляемых услуг!

Лучший комфортабельный отдых – отдых в «Премьер Отеле»!
Категория Гостиницы
Город Смоленск
Адрес Крупской, 64Б
Телефон +7(481)237-88-88 +7(960)589-57-75
Сайт premier-smolensk.ru
ВК premiersmolensk


Dislike Мне не нравится

Долго хотели сюда попасть, очень высокий балл на сайте, через который я делаю бронь. Сначала плюсы: Очень вкусный и разнообразный завтрак на любой вкус. В номере есть питьевая вода, на этаже стоит кулер. По запросу моментально принесли нужные нам наборы (зубной, бритвенный, банный). В номере есть тапочки и достаточно приятные телу халаты. В принципе небольшой, но уютный номер, если бы не кровать (см минусы). Расположен в 10 минутах езды от центра (Лопатинский парк), всего 130-150р и такси прибудет через 5 минут, на ресепшн нам такси вызвали без проблем. Вежливый персонал. А теперь о плохом: Заказывали двуспальную кровать, по факту это 2 односпальных, которые в процессе использования образовали воронку в центре, к который мы скатывались всю ночь, в итоге некомфортный сон и боль в теле утром. Совершенно не уходит вода в душевой кабине и туалете. Нет освежителя воздуха. Вид из окна. У нас в 203 номере была странность с розетками, основным местом для подключения зарядки является стол, но розетки над столом не удерживают обычную стандартную айфонозарядку, зарядка просто вываливается, такое в моем опыте впервые, пришлось заряжать в ванной. Явно завышен рейтинг гостиницы, объективно говоря не потянет на имеющийся достаточно высокий балл (выше 9).

Отправлено 7 лет назад

От Мария

Info

Все хорошо, очень чистые номера, только ресторан при отеле ужасен

Отправлено 7 лет назад

От Alinka

Info

Отличный ресторан

Отправлено 8 лет назад

От Владимир Кудинов

Info

Хороший отель и очень приличный ресторан. Проблема с месторасположением с лихвой окупается приветливым воспитанным персоналом, отличной кухней в ресторане и хорошими чистыми номерами

Отправлено 8 лет назад

От Владимир Кудинов

Info

Хороший отель в Смоленске! Все хорошо!

Отправлено 8 лет назад

От Dmitry Pryashnikov

Info

Оч. хорошо

Отправлено 8 лет назад

От Constantin Galkin

Info

Симпатичный номер, чистое белье, нормальный душ, кондей. Выспалась отлично

Отправлено 8 лет назад

От Yana Melnikova

Info

Ничего хорошего номера прокурены. Холодильника нет. Звукоизоляции ноль - большая щель под дверью. Все холят. Хлопают дверьми. Слышно, как журчит капля утренней росы в санузле соседнего номера.

Отправлено 9 лет назад

От vitaliy lvvg@ya.ru