Премьер, ООО, риэлторская компания отзывы и оценка

Казань, Габдуллы Тукая, 64 (305 офис; 3 этаж)


Премьер, ООО, риэлторская компания Премьер, ООО, риэлторская компания

5

4 оценили
Премьер - это успешно развивающаяся с 2005 года юридическая компания. Основные направления деятельности: юридические услуги в сфере недвижимости, риэлторские услуги, оформление прав на квартиры, дома, зем.участки, представительство в суде и др.

ПРЕМЬЕР - профессионально, выгодно, надежно!
Категория Агентства недвижимости, Оформление недвижимости / земли, Согласование перепланировок, Помощь в оформлении ипотеки
Город Казань
Адрес Габдуллы Тукая, 64 (305 офис; 3 этаж)
Телефон +7(843)226-26-26
Сайт premier16.ru
ВК club69163320


Like Мне нравится

Агентство "Премьер" команда профессионалов!!! Энергичные, ответственные, исполнительные, очень пунктуальные!!! Не боятся сложных ситуаций!!! Обращалась неоднократно , как по работе, так и с личными вопросами!!! Ни разу не пожалела! всегда рекомендую друзьям и знакомым, так как если сделку ведут сотрудники этого агентства, можно спать спокойно, все пройдет по плану!!! Директор Садреев Руслан собрал отличную команду!!! Спасибо вам за сотрудничество многолетнее!!!

Отправлено 7 лет назад

От skyzmina

Like Мне нравится

АН "Премьер" не нуждается в рекламе, потому что клиенты в это агентство приходят по рекомендациям знакомых, друзей. Я в АН "Премьер" обратилась тоже по рекомендации своих знакомых и ничуть не пожалела об этом. Руководитель АН «Премьер» - Садреев Руслан Раитович – собрал вокруг себя высокопрофессиональную команду единомышленников. Для меня все сделки с недвижимостью очень сложные, требующие внимания, сосредоточения, выдержки. Наша сделка, по моему мнению, была мега сложной, но каждый вопрос решался Русланом Раитовичем быстро, четко, слаженно, без суеты, и очень быстро (мы даже не успели испугаться). В АН «Премьер» интересы клиента ставят превыше всего, что большая редкость в наше время. Поэтому для меня, думаю что и для многих клиентов этого агентства, выбор партнера по сопровождению сделок с недвижимостью однозначен – «Премьер»! Обязательно буду рекомендовать АН "Премьер" всем своим друзьям и знакомым.

Отправлено 8 лет назад

От renata-com

Like Мне нравится

В 12 году покупала квартиру. Обращалась в премьер. Всего в купе посмотрела около 40 квартир. Хочу сказать, что именно в премьере предлагали удобные и хорошие варианты, и не пропихивали что попало лишь бы продать. В этом агентстве держат марку репутации, работают честно, их клиенты рекомендуют их другим, и я рекомендую. Дай Бог опять покупать буду квартиру, позвоню опять сюда.

Отправлено 9 лет назад

От Elle

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность агентству недвижимости "Премьер" и лично директору Руслану Раитовичу. Помогли оформить ипотеку через СберБанк. Грамотно, вежливо проконсультировали, все объяснили. Екатерина помогла с документами. Одобрение получила на следующий день. Еще и ставку снизили. При обращении в банк консультант посчитал под 12%, через Премьер получилось 11%. Процветания и побольше клиентов Вам! Спасибо большое!

Отправлено 9 лет назад

От Regina