Премьер-Мебель отзывы и оценка

Омск, Ватутина, 11в (2 этаж)


Премьер-Мебель Премьер-Мебель

3.8

8 оценили
Премьер Мебель - мы делаем на заказ: шкафы, кухни, спальни, детские, прихожие, столы. Более 12 лет в сфере производства мебели на заказ в городе Омске.
Наш сервис: рассрочка на три месяца, бесплатный замер, бесплатная доставка и монтаж, гарантия один год.
Если вам требуется обыграть все проблемные места планировки квартиры, дома (не ровные стены и пол, много коммуникаций, не стандартное помещение) и если вам просто требуется красивая, надежная мебель. Мы с радостью вам поможем, для нас очень важен индивидуальный подход к каждому клиенту.

Офис: Биофабрика 28/3
Режим работы: пн-пт 10:00-19:00, сб 10:00-18:00, вс выходной
Доставка мебели: с 10:00 до 22:00 ежедневно
тел. (3812) 75−26−04
тел.:+7903-927-48-97
тел. (3812) 59−28−53
эл.почта: premiermebel@mail.ru
Категория Изготовление мебели под заказ, Детская мебель, Мебель для кухни, Мебельные фасады, Корпусная мебель, Офисная мебель, Торгово-выставочное оборудование
Город Омск
Адрес Ватутина, 11в (2 этаж)
Телефон +7(381)259-28-53 +7(381)275-26-04
Сайт премьер-мебель.рф
ВК premiermebelomsk


Like Мне нравится

Заказывали шкаы-купе в спальню в мае 2017 года, готовый эскиз предложили самостоятельно, замерщик нас грамотно консультировал!Все сделано и установлено в срок, качеством и ценой довольны т.к. сделали скидку аж дважды как постоянным клиентам (заказываемых всеми родственниками уже в третий раз,соответственно в разные квартиры и семьи). Все хожу и не налюбуюсь на свой шкаф! Рассказала своим коллегам о своём прекрасном шкафе, двое записали название фирмы, так что мини рекламу уже сделала))) В будущем планируем ещё обратиться, как будем более финансово состоятельны!

Отправлено 7 лет назад

От Елена Крапова

Like Мне нравится

Работают четко!) Впервые написала о своих пожеланиях на каком-то сайте. Менеджер отреагировал оперативно! Ответил электронным письмом в 3 часа ночи!) Практически круглосуточно работают) На замер приехал дизайнер Тимур. Такой консультации во время замеров я не получала еще ни у кого! Отметил столько нюансов, о которых я даже не задумывалась! Молодец просто! Жду теперь рассчета стоимости)

Отправлено 7 лет назад

От За справедливость

Like Мне нравится

Спасибо за детскую! Нашей малышке очень уютно, довольна своей новой комнатой, подружки приходят, теперь просят своих родителей такую детскую

Отправлено 8 лет назад

От Аня

Like Мне нравится

второй шкаф уже заказали в этой организации. Что понравилось: 1. вызов замерщика-дизайнера - бесплатно. Плюс к этому, в отличии от других организаций, с которыми созванивалась, приезжает именно замерщик - ДИЗАЙНЕР!!! т.е. человек на месте показывал что будет, как оно будет выглядеть и сразу можно корректировать. 2. сроки выполнения. Первый шкаф нам сделали в срок. Со вторым был такой момент: после замера, составления договора за несколько дней до установки шкафа, мы с мужем посоветовались, и решили дополнить шкаф антресолями. Позвонили, приехал замерщик, дополнили договор. В итоге шкаф с допами нам сделали в изначально поставленные сроки!!! причем срок изготовления всего 10 дней, в других фирмах начинают от двух недель ставить сроки. 3. качество+цена. По моему оптимальное сочетание. С уважением, Ольга Н.

Отправлено 8 лет назад

От geolga_1508

Like Мне нравится

Заказывали детскую пол года назад для нашего малыша, работу сделали хорошо. Если сравнивать цены в Омске, то на мой взгляд у этой фирмы и цена ниже, и качество хорошее. Сейчас хотим кухню заказывать...но..ох уж эти санкции)) бюджет пока хромает))

Отправлено 9 лет назад

От Люба

Dislike Мне не нравится

Заказывали детскую, привлекла изначально цена и главное срок изготовления 10 дней!!! В итоге делали 2 недели, эскиз скинули через неделю, правда установили в срок по договору, но главное как!!!! Пришлось многое переделывать, переделки заняли 1 один!!! месяц и 5 посещений к нам домой!!! Очень хотелось отказаться совсем потому как переделать сразу все у них не получалось. Переделывали одну и ту же деталь 3!!! раза. Может нам так повезло с ними, но обращаться туда еще раз, и советовать кому-то ни за что!

Отправлено 9 лет назад

От dolio

Dislike Мне не нравится

12.03.2015 обратилась чтобы сделать вызов дизайнера. Предполагаемые работы- изменение кухонного гарнитура с заменой столешницы и изготовлением одного шкафа. Администратор отказала мне в заявке, сказав: "Поищите другую фирму, с такими работами одни замороки". Таким способом данная фирма борется за своего клиента!!!

Отправлено 9 лет назад

От shevlena

Like Мне нравится

Фирма Премьер Мебель не большая, но сработали хорошо. Заказывал шкаф, устроило соотношения цена качество.

Отправлено 9 лет назад

От rocky