Премьер-Мебель отзывы и оценка

Омск, Биофабрика пос, 28 к3


Премьер-Мебель Премьер-Мебель

3

1 оценили
Премьер Мебель - мы делаем на заказ: шкафы, кухни, спальни, детские, прихожие, столы. Более 12 лет в сфере производства мебели на заказ в городе Омске.
Наш сервис: рассрочка на три месяца, бесплатный замер, бесплатная доставка и монтаж, гарантия один год.
Если вам требуется обыграть все проблемные места планировки квартиры, дома (не ровные стены и пол, много коммуникаций, не стандартное помещение) и если вам просто требуется красивая, надежная мебель. Мы с радостью вам поможем, для нас очень важен индивидуальный подход к каждому клиенту.

Офис: Биофабрика 28/3
Режим работы: пн-пт 10:00-19:00, сб 10:00-18:00, вс выходной
Доставка мебели: с 10:00 до 22:00 ежедневно
тел. (3812) 75−26−04
тел.:+7903-927-48-97
тел. (3812) 59−28−53
эл.почта: premiermebel@mail.ru
Категория Мебельные фасады, ЛДСП / ДВПО / МДФ, Изготовление мебели под заказ, Детская мебель, Мебель для кухни, Корпусная мебель, Офисная мебель, Торгово-выставочное оборудование
Город Омск
Адрес Биофабрика пос, 28 к3
Телефон +7(381)259-28-53 +7(960)993-01-07
Сайт премьер-мебель.рф
ВК premiermebelomsk


Dislike Мне не нравится

Началось дело с подбора компании для вызова замерщика (шкаф-купе) по группам в контакте. По галереям работ выбрали несколько компаний в том числе и эту. Отправили эскиз для приблизительной оценки в группы, получили в группе Премьер-мебель ответ в районе 28-30 т.р. Из сочетания цена-качество посчитали этот вариант лучшим. Замечу что ответ дали личным сообщением, а не публично. Приехал замерщик - очень обаятельный мужчина, профессионал, быстро все обсудили, замеряли, сам предложил несколько удешевляющих упрощений (которые действительно делали шкаф не менее удобным но без лишних деталей). Настроение было "надо точно здесь заказывать - ребята профи", однако оно улетучилось после того, как была озвучена стоимость в почти 39 т.р. (это после удешевления!!!). Замерщик - профи и вызвал только положительные эмоции, поэтому ему я ничего не высказал, а вежливо попрощался. Хотел выяснить у того, кто сообщил мне примерную стоимость в контакте, в чем причина такой большой разницы (без учета удешевления получилось бы в районе 40% !!!). И каково было мое удивление, но мне запрещено было продолжать диалог (заблокирована возможность написать). ИТОГ: к замерщику нет вопросов, компания ведет себя очень некорректно. Не знаю просто это ошибки в работе (что маловероятно) или целенаправленное завлекалово "на лоха", который после замера не захочет уже отказываться, несмотря на значительное повышение цены. И естественно доводы типа "вам не посчитали доставку и установку" не в счет - кого вообще интересует цена изделия "не до конца"? мне интересно во сколько мне обойдется шкаф а не цена изготовления деталей.

Отправлено 8 лет назад

От Михаил Вайндорф