Премьер, компания отзывы и оценка

Уссурийск, Суханова, 55 (20 офис; 1 этаж)


Премьер, компания

5

2 оценили
Категория Натяжные потолки, Обои, Жалюзи, Изготовление мебели под заказ, Широкоформатная печать, Корпусная мебель, Мебель для кухни, Детская мебель, Офисная мебель
Город Уссурийск
Адрес Суханова, 55 (20 офис; 1 этаж)
Телефон +7(423)421-37-41 +7(902)061-37-41


Like Мне нравится

Хочу выразить огромную признательность компании "Премьер" за безупречную работу всего коллектива!!! В августе этого года решил заказать в дом рулонные жалюзи, обзвонил несколько компаний, но ни одна компания нашего города не приняла мой заказ (рулонные жалюзи высотой 4,3 м) искал и во Владивостоке, но увы... В компанию "Премьер" обратился по просчету кухни и детской комнаты, а заказали ВСЕ!!! Жалюзи получили через две недели. Выбор ткани огромный, не смогли определиться на офисе, брали каталоги на выходные домой (спасибо Олесе, что пошла на встречу!!!!) Кухню и детскую мебель установили в эти выходные. Работа выполнена с огромным вниманием к отговариваемым деталям и в полном соответствии с моими пожеланиями! Выполнена отлично, профессионально и в короткий срок. Буду рекомендовать только Вас всем своим знакомым. Спасибо всему коллективу огромное! Успехов Вам в вашей работе!!!

Отправлено 6 лет назад

От roman_smir86

Like Мне нравится

В компанию "ПРЕМЬЕР" впервые обратилась в 2013 году - ставили натяжные потолки и шкаф-купе. Сейчас установили встроенную кухню!!! Что могу сказать, ОГРОМНОЕ СПАСИБО дизайнеру Олесе, которая подобрала оптимальный дизайн кухни с учетом маленькой площади. Все функционально и практично!!! Очень слаженно сработали мастера!!!Очень довольна, что обратилась в эту компанию!!! Порадовало, что с годами сервис и обслуживание остались на высоте!!! Огромное СПАСИБО!!! Успехов и процветания!!!

Отправлено 8 лет назад

От khimera_88