Премьер, клиника эстетической медицины отзывы и оценка

Иркутск, 29-й микрорайон, 27 (2 этаж)


Премьер, клиника эстетической медицины

2.2

7 оценили
Категория Услуги косметолога, Ногтевые студии, Услуги массажиста
Город Иркутск
Адрес 29-й микрорайон, 27 (2 этаж)
Телефон +7(904)155-95-01 +7(395)563-55-10 +7(902)514-55-10
Сайт premierklinika.ru


Dislike Мне не нравится

За удаление родинки нужно, было заплатить 500 рублей. Когда я пришла, мне мастер сказала, что лучше сделать процедуру осенью, я ответила, что ладно приду осенью, так как не хотела пигментных пятен. Спасибо досвидание. На что она мне ответила, досвидание, консультация 700 РУБЛЕЙ!!!!! За три минуты 700РУБЛЕЙ. Не за что!!! Я была в шоке. Посмотрела прайс, консультация 20мин-700руб. Дак мы то максимально три минуты поговорили. Вообще цены неоправданно дорогие. Чистка лица 1800- в других салонах 1200. Спрашивается за что??? При том, что отношение к клиентам вообще недоброжелательное. Все на пафосе ходят. Просто ужас.

Отправлено 5 лет назад

От Петя Васичкин

Like Мне нравится

Мастера профессионалы! Обстановка стильная, отношение доброжелательное, новинки бьюти индустрии все представлены. Однозначно рекомендую всем этот салон!

Отправлено 6 лет назад

От Anna Zharkikh

Dislike Мне не нравится

Специалисты отвратительные, занесли мне инфекцию. Пришла с гладеньким личиком без единого прыщика, а после их аппаратных процедур сделанных очень халатно чтобы эффекта небыло и можно было навязать ещё пилинги и ручные чистки, разводят на деньги, руками в перчатках трогают все подряд потом к лицу. Бесконечная переписка по телефону и звонки очень неуважительно. Не удивительно что у меня после их процедур одни прыщи. Жалобы слушать не хотят, деньги не возвращают, откровенно посылают. УЖАСНЫЙ СЕРВИЗ!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Little Star

Dislike Мне не нравится

Ну что сказать, ангарский сервис во всей красе. Администратор может не повернуть головы в вашу сторону и разговаривать по телефону пока вы пытаетесь обратить на себя внимание. Мастер педикюра отпускает некорректные замечания в адрес клиента. Больше ходить туда не хочется.

Отправлено 7 лет назад

От Bianco

Info

Ольга очень хороший мастер

Отправлено 9 лет назад

От Margarita B.

Info

Внешний и внутренний вид у салона:многообедающий.

Отправлено 9 лет назад

От Margarita B.

Dislike Мне не нравится

Закрылся салон. Съехал. Теперь сдается помещение в аренду.

Отправлено 10 лет назад

От Андрей Лямзин