Премьер, кинозал отзывы и оценка

Благовещенск, Ленина, 167


Премьер, кинозал

3.7

7 оценили
Категория Кинотеатры
Город Благовещенск
Адрес Ленина, 167
Телефон +7(416)277-78-13 +7(416)277-78-18
Сайт www.aodnt.ru


Dislike Мне не нравится

Кто бы что ни говорил,а это самый ужасный кинотеатр в нашем городе. Здание очень старое,туалеты страшные,залы неудобные,нет оплаты по карте и банкомата рядом тоже ни одного нет. Несколько лет туда не ходили до недавнего времени и ещё столько же бы не были. Не советую.

Отправлено 6 лет назад

От Mary

Like Мне нравится

вот он, кинотеатр мечты, когда ты приходишь один на киносеанс и тебе не отказывают в просмотре, ведь ты для них важен. Плюсов у этого места огромное количество: 1. Низкие цены; 2. Бывают премьеры, которые не показывают в других кинотеатрах нашего города; 3. Красивое здание; 4. Вежливая кассир. Минусов всего два: 1. Отсутствие оплаты по карте; 2. Плохая звукоизоляция. А так, этот кинотеатр не уступает компании Мир Кино и если бы люди ходили туда чаще, то составил бы им неплохую конкуренцию.

Отправлено 6 лет назад

От Матвей Честнов

Like Мне нравится

Сегодня ходила на шикарный фильм,в зале тепло,звук хороший,как и изображение!Вернусь ещё для просмотра другого фильма!

Отправлено 6 лет назад

От Rara Avis

Like Мне нравится

Хороший кинотеатр, в красивом здании, с низкими ценами, отличными экранами и креслами. Огорчает отсутствие нормального буфета и магазинов рядом, но фильмография достойная, а это подкупает.

Отправлено 8 лет назад

От S.Rivera

Dislike Мне не нравится

Дааа заходишь в здание и чувствуешь, что тут время остановилось где-то между 70-ыми и 80-ыми. Особенно это дополняется грозным взглядом работников

Отправлено 11 лет назад

От Независимый критик