Премьер, кинотеатр отзывы и оценка

Тюмень, 50 лет ВЛКСМ, 63 (3 этаж)


Премьер, кинотеатр Премьер, кинотеатр

2.6

36 оценили
Каждый житель Тюмени хотя бы раз был в нашем кинотеатре. Нам 18 лет, мы меняемся и растём вместе с вами!

Новые залы, кожаные кресла, современное звуковое и кинопроекционное оборудование, а самое главное – доступные цены.

Наслаждайся новинками кино всего от 100₽!
Категория Кинотеатры
Город Тюмень
Адрес 50 лет ВЛКСМ, 63 (3 этаж)
Телефон +7(345)221-73-44
Сайт premiercinema.ru
ВК kinoteatr_premier


Dislike Мне не нравится

Не знаю, кого тянет в этот кинотеатр, потому что у меня желание пропало относительно давно. Приходил сюда год-полтора назад, сиденья в ужасном состоянии, под ногами разбросан этот попкорн, качество звука какой-то странное..

Отправлено 5 лет назад

От Ник из Тюмени

Dislike Мне не нравится

Может быть для любителей низких цен это и хорошее кино, но смысл экономить, теряя при этом в качестве? Тогда проще дома с ноутбука посмотреть. Лет 7 назад кинотеатр был вполне на уровне (но тогда и Киномакс ещё в космосе был), сейчас руководству стоит обновить оборудование, качество изображения и звука оставляет желать лучшего, да и сиденья в зале уже отстали от других кинотеатров. Хожу сюда только в компании друзей, когда выбора особо нет

Отправлено 5 лет назад

От Макс Далетник

Like Мне нравится

Не плохой кинотеатр, особенно радует недорогая цена на билеты по утрам. На попкорн правда цены подняли, это печально. И в зале иногда бывает не очень чисто, проявляется это в этом же самом валяющемся попкорне, но это мелочи. А так, достаточно добротный кинотеатр, тем более по приемлемой цене.

Отправлено 5 лет назад

От Марина Курачина

Dislike Мне не нравится

Опаздал на 2 минуты, не пустили на фильм, некто нечего решить не может. Вопрос: зачем вообще нужен администратор?

Отправлено 5 лет назад

От Саша Akimov

Dislike Мне не нравится

сейчас пришли на сеанс во второй зал- на девятом ряду перепутаны номера кресел!!!!!! 9 и 16 стоят вместе, ряд начинается с 4 номера. Как считать какое твое место-не понятно!!! Контролер подала плечами и сказала не знаю смотрите сами. потом все таки пришла то так то мяу посчитала- вот эти ваши. через пять минут пришли другие посетители и опять все с начала!!! Уважаемые руководители наведите порядок в цифру кресел!!! Все настроение испорчено.

Отправлено 5 лет назад

От Марина Некрасова

Dislike Мне не нравится

кинотеатр на слабую троечку. Вход с улицы закрыт, а так так мы не местные, то сразу попасть в него не получилось. подъезжать к нему не очень удобно. девушка на кассе не смотря на то что видела что мы опаздываем продолжала учить стажера, как будто нельзя было потренироваться на тех кто не торопится. в зале тесновато, экран на двоечку и очень неудобные кресла, очень устали за фильм на них сидеть.

Отправлено 5 лет назад

От Света Афанасьева

Dislike Мне не нравится

Очень тесно, 6 зал. Душно. Много народу

Отправлено 5 лет назад

От Artem 74

Dislike Мне не нравится

Залы самые простые, уже отживающие свое, персонал редко приветливый, не очень приятно, цены не высокие, ходить можно иногда, когда нет возможности поехать куда нибудь в другое место, хорошо бы обновить кинотеатр под более современный)

Отправлено 6 лет назад

От Поваренок Илья

Dislike Мне не нравится

Собственно по фото все понятно! Ребята, вы чего? Мы не 50 руб тратим у вас в кино. Можно за те деньги,за которые вы предлагаете билеты, получить качественную услугу или нет? Зал 2. Последний ряд. Ужасно. Неприятно было садиться. Никаких слов нет на это. Ничего положительного даже и писать не стану. Да и надо подумать ставить ли высокую оценку за мой предыдущий отзыв

Отправлено 6 лет назад

От Ева Андреевна

Dislike Мне не нравится

На телефон не отвечают,неиспользованные билеты не возвращают,сотрудники некомпетентные,кинозал на троечку.

Отправлено 6 лет назад

От runxx777

Like Мне нравится

Для меня - оптимальный кинотеатр в Тюмени по соотношению расположение / цена / качество / комфорт. Да, где то есть чуть лучше, чуть удобнее, но заметно дороже. Тут всё на приемлемом уровне при нормальных ценах, плюс как правило, не бывает больших толп.

Отправлено 6 лет назад

От Николай

Like Мне нравится

Нормальный кинотеатр! Цена-качество. В будни есть прекрасные акции. Можно купить билет заранее онлайн. Отлично работает сервис. Залы небольшие, но фильмы можно смотреть с удовольствием! Звук и качество в порядке.

Отправлено 7 лет назад

От Ева Андреевна

Like Мне нравится

Нормальный кинотеатр, не радует только ассортимент закусок в местных барчиках. Кресла удобные, можно сидеть в обнимку. К качеству видео и звука тоже претензий нет. Нормально!

Отправлено 7 лет назад

От leonid.boss.petrov

Dislike Мне не нравится

Середнячковый кинотеатр. Были в зале номер 6. Зал маленький, для того чтобы было комфортно смотреть пересели с пятого ряда на второй. Не знаю как смотреть на рядах дальше. Купили перед сеансом пепси и попкорн. Попкорн соленый, но пах все время сыром. Пепси разбавленная и негазированная.

Отправлено 7 лет назад

От Владимир

Dislike Мне не нравится

Ну давайте по порядку. Я человек не местный, и понятия не имел что такое Премьер. Для начала стал читать отзывы, прочитал что не нравятся кресла, что они жёсткие. Потом вижу ответ администратора, о том что кинотеатр самый первый в Тюмени, что большие залы - старые, а маленькие открыты всего год назад. Ну думаю ладно, наверно отзывы о неудобных креслах маленьких залов не касаются, раз они новые. Думаю схожу посмотрю что да как, тем более цены дешевле чем у конкурентов. Был я в рубиновом зале номер 6, четвёртый ряд, место у прохода. Первое впечатление пока свет ещё не погасили - маленький экран. Нет, я на это и рассчитывал исходя из того что рядов всего 6, но сидеть дальше третьего ряда не рекомендую. И проектор, он висит прямо над головами последних двух рядов, и всё бы ничего если бы он не гудел. Не сильно, но когда в зале тишина то слышно. Свет погасили, начался фильм и тут я понял что слева из прохода на меня дует, причём сильно так. Я сидел в тёплой кофте, но её продувало, я понял что если если не сходить в гардероб за курткой к концу фильма я уйду отсюда с насморком или простудой. Но деньги заплачены, пошёл в гардероб взял куртку, сижу, вроде нормально, но никак удобно не устроится. Правы были люди писавшие про кресла, жаль только они не уточнили что это касается и маленьких залов тоже. В конце сеанса улыбнула девушка с мусорным пакетом на выходе, она молодец конечно, но почему бы просто не поставить большую мусорку у выхода. Короче если вы опытный человек и знаете какие места брать чтобы вам не дуло, если вы согласны на эти деревянные кресла, то идите сюда, цены здесь дешевле. Но если вы были в хороших современных кинотеатрах и привыкли к их стандартам, то делать здесь вам нечего.

Отправлено 7 лет назад

От efiop

Dislike Мне не нравится

Впечатление двоякое от посещения кинотеатра. Для начала спасибо за совместную акцию с радиостанцией "Красная Армия". Кто молодец?! Я - молодец!)) Потому что выиграла в конкурсе билеты в Премьер на фильм " Великолепная семерка". Ходили на сеанс вчера в 20-55, народу почти не было, в огромном зале восемь зрителей. Для меня это плюс. Действительно вежливые администраторы, даже на поздних сеансах. Отличное качество картинки и громкость звука. Хотя, конечно, это надо проверять на фильмах со спецэффектами)))) Ещё плюсом выделю удобное время сеансов, много вечерних, например. Теперь некоторые недостатки. Сеанс был в первом зале. Хочу предупредить всех, если есть возможность, то берите места выше пятого ряда. Экран большой и длинный, мне, сидя на пятом ряду, приходилось головой крутить, чтобы уследить за происходящим. На нижних рядах вообще тогда неудобно смотреть! Вопрос - а прежде чем закупить такие неудобные кресла, на них кто-то сидел для проверки? Фильм шёл два часа, у меня задеревеннели все конечности и пятая точка. Спинки не откидываются, подлокотники не убираются, сиденье жесткое. Господа, кино это же отдых! Что может быть лучшего просмотра отличного фильма с шикарным актерским составом в мягком удобном кресле в обнимку с любимым мужчиной? Обнимашек не получилось, спина затекла, ноги вытянуть невозможно... Вряд ли пойду по собственной воле на сеанс в первый зал Премьера. Кстати, как обстоит дело с комфортом в остальных залах кинотеатра?

Отправлено 7 лет назад

От Юленька

Dislike Мне не нравится

В сети кинотеатров Интеркино был еще в Сургуте, там альтернативы нет, всегда думал, что эта сеть лучшая. Но посетив кинотеатр в Тюмени понял, что есть и лучше. Сразу скажу, что киноман я заядлый и бывал в кинотеатрах Сургута,Тюмени, Екатеринбурга, Челябинска. Кинотеатр Премьер, сидения не удобные, проходы узкие, качество 3D среднее возможно из-за очков. Цены на кино завышены, при этом цены на сайте одни, в группе Вконтакте другие, по факту третьи.

Отправлено 7 лет назад

От obmen86

Like Мне нравится

Ходил на "Стартрек" в эту субботу! Первый раз в "Премьере". Кинотеатр очень хороший. Порадовал сервис. Очень вежливые работники кинотеатра. Сколько не замечал, что в кинотеатрах мало довольных работников, а тут все улыбаются, вежливые. Зал комфортный, звук хороший. Первый блин не комом! Буду посещать чаще, мне и по месторасположению удобно. Спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От perekutov

Like Мне нравится

Обычный кинотеатр. Не лучше и не хуже других. Цена и качество полностью соответствуют. Не особо принципиально, где именно ходить в кино, но если вы в Премьере, то не проходите мимо, обязательно загляните.

Отправлено 7 лет назад

От Viktoria Aleshina

Dislike Мне не нравится

Первый раз были в кинотеатре ТРЦ "ПРЕМЬЕР" 12.03.2016 на фильме ВАРКРАФТ. Кинотеатр просто ужасный. Несмотря на то, что на улице было +20, в зале очень душно(жарко). Нечем дышать, точнее есть чем, а именно потными сидушками, которые видимо никогда не чистят. В самом зале также грязно, видимо не слабо потрепало временем. Экран маленький, звук тоже оставляет желать лучшего. Ощущение при просмотре фильма, как будто находишься в маленькой съемной квартире. Извините, за стоимость сеанса в 300 рублей лучше сходить в достойное место ( не буду делать рекламу других кинотеатров, но в Тюмени кинотеатр в Премьере - самый ужасный). Первый и последний раз были там. Если не хотите испортить впечатление от фильма и выкинуть деньги на ветер, не советую туда идти!!!! Может мой отзыв спасет чьи то деньги.

Отправлено 7 лет назад

От Евгений72

Like Мне нравится

Хороший кинотеатр в соотношении цен/качество. Можно довольно недорого провести время. В маленьком зале был впервые, уютно, все хорошо - звук, картинка, но! не понравились сидения, нельзя отвалится назад,может кому-то это не принципиально, но мне было не привычно сидеть не развалившись. буду проходить мимо и будет интересный фильм, схожу, специально не поеду.

Отправлено 8 лет назад

От gooddie72

Like Мне нравится

Часто посещаем кинотеатр Премьер, поскольку проживаем недалеко от его месторасположения. Хороший кинотеатр для проведения семейного досуга. Разнообразный репертуар новинок кинопроката, в том числе и для детей, уютные залы, много разных кафе , а так же мороженое и поп-корн, что особенно радует детей. В выходной решили снова его посетить, купили билеты, уютно расположились в креслах. Но досмотреть фильм нам не удалось. Внезапно прервался показ. Оказалось, произошло отключение электричества в торговом центре. Контролер объявил, что сеанс остановлен на неопределенное время и предложила пройти в кассу для возврата билетов. У всех был небольшой шок, но персонал кинотеатра вполне оперативно справился с ситуацией. Небольшая задержка была в гардеробе, оно и понятно, народ вышел одновременно со всех залов. Хочется отметить профессионализм персонала в непростой ситуации.

Отправлено 8 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Волей случая занесло нас в праздники в Премьер, решили сходить на разрекламированный Дэдпул. Кинотеатр не плох, приятная обстановка, вежливый персонал, много разных кафе. Но больше всего приятно поразил эпизод у кассы. Фильм Дэтпул, как всем известно, с возрастными ограничениями. Перед нами малолетние подростки пытались купить на него билеты, девушка кассир им вежливо отказала, объясняя причину и предложила просмотр другого фильма, а в ответ услышала набор оскорблений и угроз от не вполне адекватных подростков, но стойко выдержала натиск!!!Побольше бы такого не равнодушного персонала в наших культурных заведениях, может и поколение молодежи станет культурнее.

Отправлено 8 лет назад

От Людмила

Like Мне нравится

Ходим в этот кинотеатр регулярно всей семьей. Очень теплая атмосфера, уютные залы, отличный сырный поп-корн и разнообразие напитков. 23 февраля пришли на фильм Кунгфу-панда, оказалось, что билетов нет, фильм демонстрировался в малом зале. Администратор предложила нам просмотр мультфильма Крякнутые каникулы. В общем разочарованы не были. Спасибо персоналу за вежливость. улыбчивость, дружелюбное отношение к посетителям.

Отправлено 8 лет назад

От Eлена

Dislike Мне не нравится

Отвратительный кинотеатр,отказали в возврате билетов,хотя сеанс еще не начался,кассиры грубили,администраторша такая же,спасибо за испорченный день

Отправлено 8 лет назад

От Ильяс Катаргулов

Dislike Мне не нравится

Дорогие друзья! Это самый отвратительный кинотеатр, в котором мне довелось побывать. Обманывает администрация!!! Не могла пойти на сеанс, пришла заранее вернуть билеты, но никто деньги за них мне не отдал, хотя по закону у меня есть право на это. Мало того, что мне не вернули деньги, так еще разговаривали на повышенных тонах. И это я еще деликатно излагаю. Не рекомендую НИКОМУ! Администратор Татьяна, мучайся в агониях от жопного спида, да простит меня Бог.

Отправлено 8 лет назад

От Grace Franklin

Like Мне нравится

От души! Были в кино 13.02.2016г. всей семье на Кунг-фу Панда 3 (3D) Прочитал отзывы об это кинотеатре и с чем-то соглашусь, а что-то считаю преувеличением и личным негативным восприятием окружающей действительности... Нам всем все понравилось, никто ни хамил, в креслах было удобно, в проходы между кресел влезли без проблем, очки 3D чистые и почти новые, все было хорошо видно и слышно, сладкий съедобный "пенопласт" вполне съедобен. Вердикт: Рекомендую всем кинотеатр Премьер и точка.

Отправлено 8 лет назад

От Виктор

Dislike Мне не нравится

Очень все не современно :)Раньше,когда ещё в школе училась,было круто для меня :)Но это было лет 8 назад,сейчас все явно устарело.Цены не дорогие это да,но мне не комфортно больше здесь,поэтому и не хожу теперь

Отправлено 8 лет назад

От Софи

Like Мне нравится

Ходим сюда частенько в виду недорогих цен и крайней близости к дому. Не плохой кинотеатр, но уже видавший виды. Всегда чисто и куча свободных мест в зале. Оценка 4.

Отправлено 8 лет назад

От Мегапипец

Dislike Мне не нравится

Раньше во времена моей юности премьер был шикарным кинотеатром... Сейчас же напротив начиная с того что бронь слетела прямо в центре зала хотя на сколько помню она слитать должна за 15 минут до начала а не за пол часа но я не уверен т.к девушка по телефону на этом акцент не сделала... Далее вообще был ужас у кассиров лица с таким выражением что я им испортил всю их жизнь недовольные, озлобленные... Кресла это реально жесть пришли в кино парами я с женой и друг с девушкой, никому из компаний кресла не понравились жесткие очень... Так же не продуманно что проходы очень узкие. В целом Премьер устарел...

Отправлено 8 лет назад

От Владимир Маргушин

Dislike Мне не нравится

Кинотеатр не дорогой, но старый. Бар с поп-корном откровенно плох. Сырный поп-корн особо ужасен. Обслуживание вялое, последний раз ходила туда на Головоломку (да, давно, согласна)) не отбили чек - видимо, и так сойдет, нечего тут требовать большего!

Отправлено 8 лет назад

От ddomnina

Like Мне нравится

Очень нравится кинотеатр Премьер,часто посещаю его.......демократичные цены,неплохой выбор фильмов,уютный холл,приветливые и доброжелательные кассиры..благадарен сотрудникам кинотеатра за душевное отношение к посетителям ....

Отправлено 9 лет назад

От володя

Like Мне нравится

Был проездом в Тюмени. Чтоб скоротать время, решил сходить в кинотеатр. Ближайшим от автовокзала оказался Премьер. Был приятно удивлен современным дизайном интерьера. В кинотеатре 4 зала и разнообразный репертуар, так же можно посмотреть фильмы в формате 3D. Цены на билеты вполне приемлемы. Персонал кинотеатра приветлив и дружелюбен. В кинотеатре можно вкусно пообедать, в нескольких кафе разнообразное меню, а так же поп-корн и напитки. Благодарен за приятно проведенное время.

Отправлено 9 лет назад

От Алексей Павлов

Like Мне нравится

Это был первый мой кинотеатр, который я посетил в Тюмени (октябрь 2006 года) ... больше ни разу там не был ... помню фильм "Апокалипсис" Мэла Гиббсона ... какие были впечатления от самого заведения уже не помню ...

Отправлено 9 лет назад

От Александр Молотков

Dislike Мне не нравится

Единственный кинотеатр в центре Тюмени, который я не воспринимаю как запасной, если в остальных нет нужных сеансов! Здесь мне не нравится почти все от не комфортной кассовой зоны до не вкусного попкорна и плохопахнущих уборных. Отдельного внимания заслуживают кресла в залах, комфортно разместиться на 1,5-2 часа для просмотра фильма нереально, неудобная спинка, близкое расположение кресла передо мной и пытка обеспечена. Что касается качества звука и картинки, то они стандартны! Поэтому не рекомендую!

Отправлено 9 лет назад

От vailden